Перейти до вмісту

Проблема


saha

Recommended Posts

Всем привет, может не в тему пишу, или такая уже есть, но я иска не нашел. В ообщем в галерее не отображаются фото, надписи, рамки, просмотры все есть, а самих фото нет. При нажатии на фото, надпись "загружается" и так до бесконечности...помогите народ :blush:

[mod]Автор!!! Неужели тяжело написать суть вопроса в названии темы??? Что это за название - "Проблема"!? Проблема в чем? Не заводится, не стоит, не можешь чего, не открывается фото??? :D Напиши так, чтоб админы обратили сразу внимание! Если хочешь чтоб в твоей проблеме разобрались. Заранее спасибо!!![/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут надо смотреть не отображаються везде или на каком-то отдельно взятом сайте.Если везде то я думаю стоит обновить драйвера видеокарты,либо же скачать 321 player с кодеками установить и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не отображаются фото в нашей галерее, также не работают на форуме ссылки на них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в последнее время не работал сайтhttp://my-photo.ru/, где лежит много фото, и они не отображались, но сейчас он вроде работает.

У меня вроде все отображается.

У кого не отображается - попробуйте элементарно посмотреть эти страницы на другом компе - у друга, соседа, на работе и т.п. Если там отобразится - проблема в вашей ОС или ее настройках, если нет - то надо будет работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Подскажите, почему в теме http://moskvich.net/topic/1053-пошаговое-описание-установки-вазовской-кпп-на-412/ не отображаются фотографии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...