Перейти до вмісту

2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов


OldtimerAZLK

Recommended Posts

Блядь - литературное слово, точно так же как и сука и т.п. Пусть выписывают. Вот только за что? Пусть даже это не "полит- корректно", но я написал в СВОЁМ гараже, а не в чужих темах. Кому не нравится - пусть не читают. Свободу выбора никто не запрещал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Новые фотки - выкатил протереть его от пыли, решил по-фоткать на мобилу друга =)

post-2378-1318778787,69_thumb.jpg

post-2378-1318778787,8_thumb.jpg

post-2378-1318778787,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подкапотное ещё не завершено - нужен баллон с чёрной матовой, что бы подкрасить крышки и воздухан. + не мытый...

post-2378-1318778787,94_thumb.jpg

post-2378-1318778788,05_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это собственно моя музыка. Динамики (Пионеры '10) решено было врезать в корпус консоли, так как карты дверей я бы никогда никому не позволил дырявить. А вот консолька была куплена за 15 грн, склеена, покрашена - выглядит как новая + не жалко. Фото не очень красивое, н ов жизни смотрится всё просто шикарно =)

post-2378-1318778791,48_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синие карты - первый раз такие вижу. Желтые,красные,бежевые,черные - но чтобы синие? О_О

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да - именно синие. Весь синий салон. Моя гордость =)

Где ты такой аппарат отрыл,это же редкость ппц!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У перекупа забрал. А перекуп у деда купил... готовы? за 4 ТЫС грн!!!!!!!!!!!! норм цена за такой моск? =)  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот вопрос - не греется твой майфун когда печка работает и вниз горячий воздух гонит???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос хороший, но честно сказать - не знаю. Зимой машина не ездит. А в прохладные дни, когда печка использовалась мной ничего такого замечено не было. НО снова ж таки повторюсь - печкой пользуюсь ООООООчень редко. очень...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свой я поставил вниз потому что:

а) не хотел резать торпеду.

б) не хотел выкидывать штатный приёмник

в) он отлично там стоит - меньше на виду

г) он на пульте - тянуться не надо.

д) мне так нравится =)

Динамики я врезал в консоль, что бы не дырявить карты дверей. Карты редкие и это просто кощунство их так испортить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здорово все.... и магнитофон и динамики... и весь Москвич :blush::D

и ты молодец! :good: :good: :good:

Подскажи как ставил хром накладки на пороги...

т.е. я понимаю как они крепятся и на чем... именно как ставил?

пластиковые пистоны уже стояли на кузове...

а дальше? приложил и "защелкнул? или нужно надвигать спереди или сзади?

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото подкапотного увидел два бачка омывателя...

а омывателей и дворников фар не видно... это что прсто типа резерв или все таки второй бачек используется по назначению - для фар?

и еще попробую совет дать....

на ранних 40-х бачек омывателя стекла на таком вот дополнительном кронштейне крепился (черный такой углом сделан), позже эту конструкцию убрали и стали крепить на перегородке моторного отсека...

у меня то же такое крепление было... в месте изгиба этот кронштейн один раз треснул потом его варили-переваривали - он как пожеванный стал.... пришлось это все переделать....

усиль сразу это место - наложи уголок и провари... он черный покрасить не проблема

на наших дорогах треснет запросто если этого не сделать...

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще доглядел...

задние поворотники - белые...

Это так задумано?

или в таком виде достались и пока дело до возвращения к оригиналу не дошло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Динамики в бороду хорошо придуманно! Наверное попробую свою заклеить, подшаманить и тоже запилю колонки туда :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажи как ставил хром накладки на пороги...

т.е. я понимаю как они крепятся и на чем... именно как ставил?

пластиковые пистоны уже стояли на кузове...

а дальше? приложил и "защелкнул? или нужно надвигать спереди или сзади?

Пистоны стояли уже.Приложил и защёлкнул =) Защёлкивать я лично начинал с центра и уходил уже в стороны.

а фото подкапотного увидел два бачка омывателя...

а омывателей и  дворников фар не видно... это что прсто типа резерв или все таки второй  бачек используется по назначению - для фар?

и еще попробую совет дать....

на  ранних 40-х бачек омывателя стекла на таком вот дополнительном  кронштейне крепился (черный такой углом сделан), позже эту конструкцию  убрали и стали крепить на перегородке моторного отсека...

Пока бачёк не используется вообще никак - это старый на омыватели стекла. Просто я на лобовое купил новый, а этот поставил, что бы "место не гуляло". Пока в поисках дворников на фары, но что-то очень глухо... На разборках такого "деликатеса" даже не видели. Как всё сделаю - обязательно усилю. Спасибо за совет :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще доглядел...

задние поворотники - белые...

Это так задумано?

или в таком виде достались и пока дело до возвращения к оригиналу не дошло?

Я сам так сделал. Мне просто очень нравится как они выглядят. Старые были рыжие (выгорели). Хотелось как-то освежить вид машины - вот и поменял стекла. Позже заметил, что красные стёкла немного темнее заводских. Но Теперь когда загораются тормоза или габариты - вид просто супер. Ярко и красиво. Тоже самое и с поворотами - вставил оранжевую лампу - свет такой, что даже слепит. А перекинуть на сток - дело 3-х минут. Оранжевые повороты лежат в гараже на полке =)

post-2378-1318778793,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольно с колонками решил, молодец, жаль я раньше не увидел. :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс, я тоже так себе магнитолу закреплю :good: , не охота резать торпеду, да и хочется максимально к стоку :good:

PS    машина у меня тоже зимой не ездит :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно сделаете. + волны идут не в машину при приоткрытых дверях (если колонки врезаны в дверь), а наружу, то есть из машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незачем москвичам зимой ездят. Пусть говно-чери, джили и другие помойки соль загребают. А москвичики должны стоять в гаражиках и ждать сухой весны  :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незачем москвичам зимой ездят. Пусть говно-чери, джили и другие помойки соль загребают. А москвичики должны стоять в гаражиках и ждать сухой весны  :D .

Ну да,москвичи зимой ездят получше гавно чери всяких. сам проверял этой зимой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня целый день с Москвичом крутился - поставил спереди новёхонькие ремни, назад кинул те, что спереди были. Так же полностью по убирал, помыл, натёр воском, сделал значок на радиаторную решётку. В общем день не прошёл зря. Фото выкидываю ниже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...