Перейти до вмісту

2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов


OldtimerAZLK

Recommended Posts

Сомневаюсь, что владелец даже того самого лайноса делал бы такое со своей машиной. Но это дело твоё, выбил так выбил.

ты не сравнивай маленький ветровичок москвича с большим окном ланоса (а так же их стоимость).

На счёт сидухи - она прикручена у меня ещё и изнутри у кузову. Зачем это надо было предыдущему хозяину - хз. Наверное для таких вот ситуаций, только когда  пытаются взломать машину нежелательные субъекты.

Ветровичок уже стоит - осталось всё установить на место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А для себя сделал выводы - уберу крепления на спинке и как-нибудь на досуге буду ради интереса "играться" с проволокой и замком. Никогда просто не сталкивался с такими ситуациями - будет урок, при чём хороший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и хорошо. Не бей больше стёкла. Москвич хоть и железо, но железо с душой, и такие вещи запоминает :aggressive: . Кстати только увидел где у тебя зеркала установлены. Довольно нестандартное решение, но смотрится неплохо :cray: . Когда под капотом что-то делаеш не мешают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зеркала отличные. Под капотом когда кручу - не мешают (инфа 100%). + я ещё решил именно на крылья, потому что думал, что если на дверях, то от постоянных закрытий-открытий будут сбиваться ( по крайней мере у знакомого на вазе такие же сбиваются регулярно). Ну поставил я на крылья - 1 раз настроил, привык и отлично. Сначала (скажу честно) установил - пожалел, что всё-таки так сделал. А сейчас катаюсь и радуюсь =) Потому что привык и мне это кажется очень удобным. Вообще с обзором у меня проблем нету - в салоне широкое панорамное + кругленькое слева вверху лобового (обзор даёт половины пасажирской двери, заднюю и немного заднего стекла. Удобно в общем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Москвич у меня с характером ещё тем (не знаю - может никак привыкнуть ко мне не может?). То на 2-й день покупки что только он не вытворял, что бы не ездить. То покурил, сидя в салоне - заклинил замок, который всегда без проблем открывался... Да  и ещё много случаев, просто долго расписывать. Многим говорю, что у машины есть душа - смеются... Пускай. Но я то знаю, что он... живой  :aggressive: . А там уже кто как называет "душу" - энергетика, биополе и т.д. Дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У НИХ У ВСЕХ ХАРАКТЕР.А насчет фортеля выписевть мой тоже мастак. :blush: Как дела у клуба?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мой ремонт мне обойдётся в 20 грн. Сейчас просто осталось всё правильно установить по камасутре.

видернуть замок это да ну не всегда выйдет прощн проерутить замок(у меня прокручуеться) или снимаем хром кант, тяжкак которая идет к замку скидуем ее(отвертка)отверткой или прутом нажимаем рычаг на замке вниз или верх непомню и вуаля открыто)как без ключей завести росказовать? :blush: .Ну покрани мере с моей машиной эти методы проходили...Девятка вообщне ленейкой откриваеться)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я щас без ключей и завожу - замок начал выделываться - пока рукой держу есть зажигание - отпускаю - пропадает. Замок старый... Поменять пока некогда - сессия, у мамы ДР, последние 80 грн в кармане...  Вот и езжу на 2-х соединённых проводках =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как дела у клуба?

Нормально в принципе... Только пока некогда решать мне некоторые проблемы - сессия на носу, зачёты и всё такое. Сейчас даёт знать о себе то время, что я потратил на машину, вместо того, что бы сидеть и ботать над книжкой :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если до или после курения машинко не заводиться или выделуется,НЕ КУРИ в машине ей это не нравитцо....на себе проверял надо ехать а она не хочет...вот с тех пор и не курю....вообще....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и блядей мой не любит. Вот как кто из таких в машине или рядом постоит - постоянно траблы бывают. Как нечисть какая-то :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня любит девушек, разных. Я даже сидения переделал для этого, только моей малой не говорите, хотя он и её  любит. А вот папу не любит, как только он за руль машина на щепки. :D Хотя потом причина нашлась- гайци заложили как он летает. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я ,это, их от фольца поставил, они в вверз вниз катаються. Берешь снимаешь подголовник сидение вперед+вверх+розкладеваеш и назад  вуаля= кровать, только боковая поддержка немного мешает. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил стекло - всё работает, всё нормально. Вот только пока пылесосил в салоне - сложилось такое впечатление, что там не маленький уголок был выбит, а все стёкла по-кругу. Стекла столько, что ппц в салоне было. При чём очень-очень мелкого, как крошки... Очень долго убирал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты прикинь сколько я махался когда папа 6 лет назад розсадил лобовое и всю правую сторону. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осталось 4 экзамена и 3 зачёта. короче ещё работать и работать. А после всего этого - 2 недели практики. Короче половины лета у меня нету :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осталось 4 экзамена и 3 зачёта. короче ещё работать и работать. А после всего этого - 2 недели практики. Короче половины лета у меня нету :D

как я тебя понимаю....у меня защита отчёта по практике 22 июля :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а как я вас понимаю, я в этом году второй диплом защищаю. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и блядей мой не любит...

эээээ,  :nunu: , щас тебе Ицелопы премию выпишут :hi: , совесть иметь надо, ведь не на базаре... :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...