Перейти до вмісту

2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов


OldtimerAZLK

Recommended Posts

У тебя же уже стоят два!!

Причём по стилю совершенно другие, позволю себе дать совет - не торопись это зеркало ставить,

оно однозначно подпортит краску в месте установки,

а по стилю оно не для М-2140 - скорее для М-408, а то и 407/403

Зеркало действительно само по себе очень прикольное, НО "не в коня корм" для 40-го....

Конечно "хозяин - барин"... но все же подумай...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да уж)))Мне бы найти в таком состоянии 40-вый:)Хотябы покрашеный ибо самое дорогое блин.Тебе остается только следить за ней как следует и стараться не убивать на дороге)Если не секрет за сколько купил?Я полностью не читал топик так что не знаю писал ты или нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перечитал весь гараж от корки до корки, что можно сказать... Респект и Уважуха!!! Молодца. Машинке повезло, что попала в твои руки. Отлично выглядит. Удачи тебе с ней, ни гвоздя, ни жезла и всегда полный бак бензина! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя же уже стоят два!!

Причём по стилю совершенно другие, позволю себе дать совет - не торопись это зеркало ставить,

оно однозначно подпортит краску в месте установки,

а по стилю оно не для М-2140 - скорее для М-408, а то и 407/403

Зеркало действительно само по себе очень прикольное, НО "не в коня корм" для 40-го....

Конечно "хозяин - барин"... но все же подумай...

те, чт остоят - будут сняты. На счёт покраски, если и подпортит через 2 года или больше - покрашу заново. Тем более косяков по краске УЖЕ очень много. На счёт того, что не подойдёт к 2140 - не согласен. Он у меня ранний - хрома в обилии. Я думаю очень даже впишется.

Да уж)))Мне бы найти в таком состоянии 40-вый :)Хотябы покрашеный ибо самое дорогое блин.Тебе остается только следить за ней как следует и стараться не убивать на дороге)Если не секрет за сколько купил?Я полностью не читал топик так что не знаю писал ты или нет)

Не секрет. Был куплен за дорого, как для Москвича - 11 000 грн. Но я не жалею и не считаю, что это большие деньги за красивую машину. А главное за раннюю модел почти в полном стоке. не смотря на его года.

Перечитал весь гараж от корки до корки, что можно сказать... Респект и Уважуха!!! Молодца. Машинке повезло, что попала в твои руки. Отлично выглядит. Удачи тебе с ней, ни гвоздя, ни жезла и всегда полный бак бензина! :azlk:

От души - спасибо =)) И взаимно :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

те, чт остоят - будут сняты. На счёт покраски, если и подпортит через 2 года или больше - покрашу заново.

Ну, что ж удачи в установке!!

Не предполагал, что ради установки этого зеркала будешь снимать с крыльев чёрные....

с точки зрения сохранения общего стиля - согласен, они вместе не очень вписываются в облик машины

а вот с точки зрения объёма работ....

я бы не решился, там же дырки в крыльях останутся - заваривать, шпаклевать, красить....

и ещё - зеркало такое, если не ошибаюсь, у тебя одно, а при сегодняшней плотности машин на дорогах ездить без правого зеркала довольно неудобно, лет 10-15 ещё как-то полегче было, об этом не думал?

Ещё раз удачи и ждём фото с новым зеркалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полностью солидарен с jew_zp.ua это зеркало будет смотреться на 2140 как на "корове седло", ну если нравится - ставь.

Вот на кокой машине такое зеркало смотрится отлично

88cdc1c7a9855a2b-large.jpg

Ну а я бы советовал поискать зеркало с раннего 412-го, как по мне оно больше вписывается в стилистику 2140

960.jpg48cf273a08b6abd0-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, что ж удачи в установке!!

Не предполагал, что ради установки этого зеркала будешь снимать с крыльев чёрные....

с точки зрения сохранения общего стиля - согласен, они вместе не очень вписываются в облик машины

а вот с точки зрения объёма работ....

я бы не решился, там же дырки в крыльях останутся - заваривать, шпаклевать, красить....

и ещё - зеркало такое, если не ошибаюсь, у тебя одно, а при сегодняшней плотности машин на дорогах ездить без правого зеркала довольно неудобно, лет 10-15 ещё как-то полегче было, об этом не думал?

Ещё раз удачи и ждём фото с новым зеркалом.

У меня внутресалонное очень широкое + сзади нету ни тонировки, ни других объектов на задней полке. Обзора 1 этого зеркала вполне хвататет, не говоря уже о том, что будет и на двери. Померяю - как будет смотреться - тогда и будет видно - стоит или нет. А пока рано говорить - вписывается оно в стиль 40-го или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...