Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ДАров, ты хочеш пескоструить багажник изнутри? Глупо, пескоструить обычно только днище, ровные внешние поверхности потом менять надо, их рвёт, а если попадаэт на стекло то оно стаёт таким же прозрачным как и целофановый кулёк. твоему багажнику лучше всего поможет металическая щётка-насадка на дрель. А внеше зачем тебе его перекрашивать? Красить нада маляру, при том и не каждому, а то получиться на краска а такой жосткий пипец, поверь мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я летом собираюсь идти работать в авто-сервис там у них можно отремонтировать и покрасить .Там всё для ремонта есть.Это у нас самый классный сервис в городе там и москвича своего и покрашу а ремонт по кузову буду делать в гараже.Я узнал, что за место песка в пескоструйке можно добавлять соду она говорят намного лучше чистит до блеска так, что можно сразу же грунтовать и красить кузов new_biggrin.gif И причём соду можно найти почти во всех продуктовых магазинах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни скажите как можно сделать фото с именем как у большинства увас москвич на фотке с именем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в профиле вставь себе аватару

Управление аватарами писал(а):
Показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 150 пикселов, высотой не более 150 пикселов и объёмом не более 64кб.

вот такую например:

85_vano1_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
А ты можешь мне сделать ?

шо сделать ? :shock:
вставить аватару в твой профиль?
эт тока сам можеш :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий ты мне можешь ответить как собрать пескострй .Из краскопульта и что надо доделать и переделать? :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...