Перейти до вмісту

ROT "KOSMI4"


Molodoy27

Recommended Posts

Продают на форуме торпеды и практически за даром! поищи и поменяй , будет лучше .чем мостырить Шо-То))) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так на выходных была минивстречка.  Вот фотки.

Поменяли карб который был приобретен у Меда и немного переделан и перебран.

188829220b9b.jpg

Обработаны двери внутри, багажник и салон. Специальной смесью. (мовиль + масло и немного бронз маст). Легла хорошо!

66f6ce2b3e94.jpg

663db13ec013.jpg

95cc4b0dd148.jpg

ebe044cad067.jpg

Вот дворик где это все происходит....

Видно две машинки И все ремонтируются!  :D

31b152256820.jpg

747f2b15b45b.jpg

Вот тут в беседке отдыхают, пьют чай!

f452e5f04698.jpg

И немного о своей машинке в чужом гараже! Ведь ремонтировались одновременно!  :good:

1e624cddd794.jpg

И так Андрюха как и обещал выложил фотки и даже немного своего комментария добавил!  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И добавить-то нечего... Вот только после ливня обнаружилась течь в некоторых местах:

1 - через омыватели стекла (уже куплены новые газелевские на 2 струи - по совету Андрюхи);

2 - через воздухозаборник (от времени резинка пришла в негодность и необходимо заменить...)

А так - огромное спасибо за помощь Андрюхе... без него не продвигалась бы так работа... :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы-ы, это что эпидемия? Вот в соседней теме у Роки та же беда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После работы посетил гараж и вот:

1. газелевские омыватели стекла  :D

2. коллега по работе привезла сувенир из России... :bye:)

post-3337-1318778725,69_thumb.jpg

post-3337-1318778726,14_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На писалки сразу ставь металлические гайки, а пластмаски снимай-лопаются сразу при затяжки даже руками)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну значит всё гуд! У меня просто чуть другие стоят, там пластмассовые были, да и у этих угол лучше, так что удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо... еще нужно настроить... но перед настройкой нужно досиликонить стекло и приклеить резинку на воздухозаборник - тогда вообще гуд будет... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А резинку нашел на воздухозаборник? или мож что то наподобие этой резинки можно придумать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В субботу на разборку поеду гляну что по чем... хочу уже закончить с этой водой в салоне... Вчера по дождем катался - натекло спереди на пассажирском сидении - переглядел все - ненашел откуда течет - надеюсь что это от отсутствия резинки на воздухозаборнике...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцыкалочки эти ГАЗелевские куда устанавливал?  На родные места или на капот?

Поставил себе такие же на родное место(передняя панель там где дворники) так еле настроил их. Струя бьет под очень маленьким углом к стеклу. Чуток повернёшь шарик лупит в небо, чуток в низ лупит в саму щетку дворника. С горем пополам настроил чтоб попадало четко по средине лобового стекла, но все равно четкого попадания на стекло нету, только брызги какие то... в общем я огорчён...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил на родные маста... а я попробую на этих выходных настроить если время будет... о резльтатах отпишусь. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцыкалочки эти ГАЗелевские куда устанавливал?  На родные места или на капот?

Поставил себе такие же на родное место(передняя панель там где дворники) так еле настроил их. Струя бьет под очень маленьким углом к стеклу. Чуток повернёшь шарик лупит в небо, чуток в низ лупит в саму щетку дворника. С горем пополам настроил чтоб попадало четко по средине лобового стекла, но все равно четкого попадания на стекло нету, только брызги какие то... в общем я огорчён...

Видать у тебя они засорились (от сырой воды). Либо что то негаразд с насосом водяным!

У меня на 412 они работали супер! Когда взял 41 масик переставил их туда. И очень доволен! Да недавно поставил жигулевский бачок омывателя нового образца так брызгает вообще мощно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Видимо не поняли о чем я))) Ссыкалочки новые, насос с ланоса, давление в порядке, если сферки поднять чуть выше  то струя  перелетает машину запросто. Вот к примеру на дедушкином 412 отец поставил на капот две ссыкалки, так струйка бьет в стекло образовывая овальное пятно контакта приличных размеров, чего хватает чтоб смыть дворниками грязь. В моем случае струйка бьет практически по касательной к стеклу и пятно контакта в виде тоненькой линии. Чтоб смыть грязь со стекла нужно долго мучать насос... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну. Они еще и в бок настраиваются! Что то ты не так делаешь или сыкунцы попались у тебя бракованые. У меня таких проблем не было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слишком близко отверстия к стеклу,из-за этого очень непросто настроить,чтоб поливало в нужное место.Есть такая проблема.Я их на капот перенёс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А резинку нашел на воздухозаборник? или мож что то наподобие этой резинки можно придумать....

я такую резиночку взял-(сейчас в строительных магазинах продаються самоклеящиеся уплотнители входных дверей, только они двойные, розрезал и приклеил,они мягкие, разных цветов и работает лутше заводской.),  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это которые с D-образным профилем?Маловат профилёк-то,хотя бы в два раза больше должны быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин, был на разборке седня - забыл про эту резинку... хрень... :azlk:

но зато взял задний бампер (сфоткаю позже) немного коцнутый... но лучше чем у меня щас стоит...

взял коврик в багажник с 412 за 10 (отрыл его в хламе...) нужно было сфоткать его до того как я его помыл...

прикупил антенну, а то моя в хлам... (фото завтра)

приехал задний мост... огромное спасибо vic69tor - посмотрим как он гудеть не будет... :good:

ну и редуктор взял рулевой за 150 (не знаю... может дорого)???

и еще в довесок докинули надпись MOSKVICH1500 клевая хром железяка...

ЗАВТРА ОТПИШУСЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ... Успеть бы все завтра...

post-3337-1318778739,32_thumb.jpg

post-3337-1318778739,95_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взял коврик в багажник с 412 за 10 (отрыл его в хламе...) нужно было сфоткать его до того как я его помыл...

коврик багажника от 412-го гораздо лучше чем "родной" 40-го - правильно сделал!

а вот дальше я чего-то ничего не понял.... :beer: был красный 40-й.... а на фотках - синий 41-й  :azlk:

или .... :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это я в первый раз не отправил сообщение из-за большого размера фоток вот и не все подписи сохранились...

Это дверь 41 просил Andji посмотреть - фот я и посмотрел и пофоткал... :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...