Перейти до вмісту

Автоклуб москвич в г.Луцк


Recommended Posts

Доброго вам времени суток товарищи. :hi: За свои 22 ниразу не видел автоклуба москвичеводов, хотелось бы сделать если таковых нету. У меня даже есть пару знакомых с москвичами, они правда с инетом не дружат)) Вот в общем что хотелось бы узнать:

-Вы документально оформленый клуб или самовольная организация нужно ли при открытии нового клуба делать документы? :rtfm:

-Есть ли еще на западе клубы если да то в каких городах?

-Если админам не лень можно было бы посортировать клубы по городам :bud: (сделать спец раздел и т.д. но это на будущее)

-Есть ли у вас визитки со спец оформлением для приглашений новых соклубников?

Ну и в общем с кем можно пообщаться и посоветоваться, так сказать кто тут главней или кто частенько висит тут.

В общем хочу на эти темы пообщаться. Мои меня можно найти тут: vkontakte.ru/andreviktorovi4 -просимся в друзья иначе не придут письма. Или ася *367492988* но тут я бываю реже. Телефон не даю т.к. по русски писать могу а говорить вот язык на излом идет))) :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это интернет клуб. тут люди списались на форуме, устроили встречу, выложили в инет, вот тебе городская ячейка клуба :bud:

если с твоего города наберётся  несколько человек, то просишь админа чтоб ваш город добавили в этот список http://moskvich.net/index.php/board,291.0.html и у вас уже будет отдельный уголок где можно будет обсуждать и создавать всеразличные клубные темы и обсуждения в вашем городе и регионе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я просто так посмотрел то тут чаще Донецк, Днепропетровск и Киев встречается но думаю что и на западе много народа которые на москвичах катаются. В общем я так понял что все зависит от города: захотели создали и когда хотите тогда и собирайтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я просто так посмотрел то тут чаще Донецк, Днепропетровск и Киев встречается но думаю что и на западе много народа которые на москвичах катаются. В общем я так понял что все зависит от города: захотели создали и когда хотите тогда и собирайтесь.

Да нет,у нас в Донецке когда хотим,тогда и не собираемся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Луцьк також є. :)

давай тоді добавляйся вконтакті в друзі я там частіше буваю може й якось домовимось про вилазку: vkontakte.ru/andreviktorovi4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я теж з Луцька але в контакті мене нема, хіба що Facbook але можеш дзвонити нуль 63 сто45 нуль5 2два

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...