Перейти до вмісту

AZLK 412 "Белая Пуля" (jeepWM)


jeepWM

Recommended Posts

  • Відповіді 148
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я балдею! И с жабр и с зеркал! Мега круто смотрится в целом! Но эти жабры на крыше неочень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не моя это друга моего, и мы еще не гоняли нормально!)_))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet, знаю!((((( нету пока таковых и не 15 а желательно 16))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нехочу обидить хозяина но я начну критиковать.

1) Спойлер - нахрен он нужен? вопервых гробит аэродинамику, во вторых он выглядит колхозно. Сейчас скажите - так он на скорости машину к земле прижимает :lol: , а вы в трубе аэродинамической дули машину вместе с спойлером?))

2) Перделка - толку с неё? она кроме звука ничего неделает, опять же это колхоз в чистом виде.

3) Наклейки на стёклах - это твои все спонсоры? или это прибавляет мощности?

4) Воздухозаборники на крыше - это в чистом виде колхоз, на этой машине оно несмотриться, да и толку с них.

5) Жабры - у тебя стоит очень большая турбина или двигатель так сильно грееться? :lol:

Вроде бы все new_cool.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне толк от этого всего, то что это нравится хозяину машины, и доставляет ему удовольствие))) Для него (и как минимум для меня) это красиво!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

staL_kr писал(а):
нехочу обидить хозяина но я начну критиковать.
1) Спойлер - нахрен он нужен? вопервых гробит аэродинамику, во вторых он выглядит колхозно. Сейчас скажите - так он на скорости машину к земле прижимает :lol: , а вы в трубе аэродинамической дули машину вместе с спойлером?))
2) Перделка - толку с неё? она кроме звука ничего неделает, опять же это колхоз в чистом виде.
3) Наклейки на стёклах - это твои все спонсоры? или это прибавляет мощности?
4) Воздухозаборники на крыше - это в чистом виде колхоз, на этой машине оно несмотриться, да и толку с них.
5) Жабры - у тебя стоит очень большая турбина или двигатель так сильно грееться? :lol:
Вроде бы все new_cool.gif


Да не вопрос критикуй!

1. Не для какой скорости, только для внешнего вида! Мне так нравится
2. Только звук и преследовался!
3. См. ответ №1
4. См. ответ №1
5. А жабры только для красоты!!! И мне они нравятся!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
staL_kr, а ты что сделал?

да я сделал - когда купил машину то снял спойлер, наклейки, и прочую лабуду, хорошо что предыдущий хозяин перделку непоставил.
Я просто непонимаю тех людей которые вешают брызговики спарко которые из ленолеума и как уши чебурашки выглядят, клеят милион наклеек, по пару спойлеров, ставят "прямотоки" от которых голова болит и тд тп. может это последствия игр?
Машину надо тюнинговать в стиле тех годов когда она была выпущена, в данном случае в 70-80х - раздутые арки, спойлер типа "утиный хвост", губа, диски аля паутинка с неплохим вылетом, и ещо куча другого цикавого new_cool.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

staL_kr писал(а):
Pashtet писал(а):
staL_kr, а ты что сделал?

да я сделал - когда купил машину то снял спойлер, наклейки, и прочую лабуду, хорошо что предыдущий хозяин перделку непоставил.
Я просто непонимаю тех людей которые вешают брызговики спарко которые из ленолеума и как уши чебурашки выглядят, клеят милион наклеек, по пару спойлеров, ставят "прямотоки" от которых голова болит и тд тп. может это последствия игр?
Машину надо тюнинговать в стиле тех годов когда она была выпущена, в данном случае в 70-80х - раздутые арки, спойлер типа "утиный хвост", губа, диски аля паутинка с неплохим вылетом, и ещо куча другого цикавого new_cool.gif

YE скажем это не клуб тех кто понимает или нет! И то, что Ты не понимаешь еще не говорит, что это так!
Да то что ты написал "Машину надо тюнинговать в стиле тех годов когда она была выпущена" Это где такое написано!? Или это какое то правило? Это только твое ИМХО! Каждый сам для себя решает, как и что ему делать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...