Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

если не гоняться на стоках, то там будет ездить треть машин ато и меньше....

сток подразумевалась 1,5 на стандартном впрыске, с стандартной коробкой :bye: а таких у нас почти не осталось :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

имхо гонятся будут только те кому пох на машину и недалеко ехать домой...

а тем кому назад пилить 500 км врядле будут такое делать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=10845.msg309963#msg309963 date=1303466378]

имхо гонятся будут только те кому пох на машину и недалеко ехать домой...

а тем кому назад пилить 500 км врядле будут такое делать..

сомневаюсь=) вот Саня Мэссеэр.... Я уверен что стартует :bye:) ) да и я если попрусь в слаломе взял бы участие :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гоняться будут, как говорил dikij, люди с бензином в крови.

Я вообще, как уже писал в другой теме, ездил в Днепр на стучащем двигле и там гонялся...

Кто едет погоняться тот будет гонятся, а кому нужно общение тот будет общаться и смотреть со стороны на гонки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ,конечно, на основе информации владельца в заявке назначить "стоками" все полторашки, и  между ними (как грил Гарри) устроить состязание в драге. Полторашек наверняка будет больше всех. А все прочие от 1,6 и до 2,2 - класс "тюнинг". Ну а потом тройка или пятерка  победителей в стоке сразится в классе тюнинга.

Ну а если кто-то слукавит в заявке и занизит объем, тот будет плохо спать на базе - ему будут снится гнутые шатуны и провернутые вкладыши. :))

Что касается степени насилия над машиной в гонках - это решает каждый самостоятельно. Если в заявке ты себя назвал гонщиком - прийдется ездить и в фигурке , и в драге.

В случае чего харкивьяне не оставят в бидэ :D . Мой гараж ,например, в 300 метрах от Автограда + там авторынок с разборкой прямо на месте гонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=10845.msg309963#msg309963 date=1303466378]

имхо гонятся будут только те кому пох на машину и недалеко ехать домой...

а тем кому назад пилить 500 км врядле будут такое делать..

ну можно гоняться выкручивая двиг наизнанку.

собсна почему я и просил заезды по драгу среди одинаковых машин вне турнирной таблицы, просто на интерес.

на слаломе вообще как-бы больше зависит чтоб вписаться куда надо, и не нахватать штрафоф.

сток подразумевалась 1,5 на стандартном впрыске, с стандартной коробкой :D а таких у нас почти не осталось :D

ну 1.5 что лёгкий тюнинг что сток курит в сторонке(походу мне пора начинать курить :)))

1.7 тюнинх натянет 1.7 сток...

тем более при тюнинге 1.7 или 1.8 результат во многом зависит от глубины тюнинга :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык я тебе напоминаю, что еще домой ехать не на трейлере :)

я когда в днепр ездил я намного больше "нагонялся" по трассе. в принципе в любой дальней поездке я стабильно вижу отметку 4500-5000.

если крутить так-же мотор на гонках, то ничего ему не будет.

на выходных ведь тоже когда на площадке последние разы катался там до 5000 доходило....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а поржать?

Тюууу, а я тоже хотела погоняться :D

дык мы не по злому :)

я и сам с почти стандартной(если откинуть солекс, то со стандартной) уфой 1.5. и буду с забитым багажником который не собираюсь разгружать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я пожалуй от драга откажусь (я себя знаю- проигрывать не люблю, по этому и за 5000 могу крутнуть) а вот слалом(он же рулежка) мона попробовать, вот только снова же вопрос в сумме, я могу не вытянуть, по этому пока не увижу сумму судить не  буду в чем я смогу поучавствовать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 1.5 что лёгкий тюнинг что сток курит в сторонке(походу мне пора начинать курить [img alt=:D)]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/lol.gif[/img])

1.7 тюнинх натянет 1.7 сток...

тем более при тюнинге 1.7 или 1.8 результат во многом зависит от глубины тюнинга

НУ не надо нам разделение на сто класов. ТЫ часто видиш сток 1,7

Люди когда делают то делают все в комплексе. И обычно что нибудь тюнят.

Ну и естевенно что драг это битва моторов а не людей так что не надо про глубину вспоминать кто что сделал тот то и сдела и значит он победит.

Предлагаю просто стартовые пары составить так что бы там машины были очень близкие по переделкам и с одним обьемом. ТОгда никто не будет обижен и будет знать что победил действительно сильнейший.

Ну а насчет того что у нас под капотом, думаю обманывать братьев москвичеводов нехорошо! Совесть вроде бы у всех есть.

А вот соревнования с дружескими клубами тут думаю не стоит вообще о чем бы то нибыло говорить. Так как у тазоводов все машины 1,2 в стоке так и нас всех будут 1,5 в стоке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если приеду буду во всем учавствовать на своей сток полторашке,даже если проиграю то сильно не расстроюсь,поскольку на 402 метра это будет первый заезд в жизни моей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 1.5 что лёгкий тюнинг что сток курит в сторонке(походу мне пора начинать курить [img alt=:good:)]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/lol.gif[/img])

1.7 тюнинх натянет 1.7 сток...

тем более при тюнинге 1.7 или 1.8 результат во многом зависит от глубины тюнинга

НУ не надо нам разделение на сто класов. ТЫ часто видиш сток 1,7

на самом деле я намного чаще вижу 1.7 с башкой от 1.5 ;)

а вообще я к тому чтоб выделить 1.5, а далее уже кто где и как получится.

если будет достаточно машин с непростым 2.0, то их тоже можно сразу выделить отдельно, чтоб они не делали лишних заездов вышибая более слабых (причём намного) соперников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду во всем участвовать полюбому, можно ж и аккуратно погонять если ктото боится за машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на самом деле я намного чаще вижу 1.7 с башкой от 1.5 :)

я каждый день раньше это видел :) , да и сейчас у меня башка от 1,5 :( ....

А вообще, я такой что в драге бы поучаствовал, в вождении змейкой, не охото, не тот мотор и привод не тот....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот нашел у себя в архиве видео со встречи Клуба БМВ в июле 2009г на нашем Автограде:

 
  Тоже было весело: и прохлад.напитки , и девушки :bye:  Хочется , чтобы и у нас люди не стеснялись кататься. Чем мы хуже БМВ ???  Ничем!!!

post-564-1318778391,34_thumb.jpg

post-564-1318778391,51_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду во всем участвовать полюбому, можно ж и аккуратно погонять если ктото боится за машину

Я в своих КОЛЕСАХ уверен! но и знаю то что Я УВЕРЕННО сильнее их- тобишь сам их разорвать могу :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хренасе скока поворотов.... я на видео запуталсо, а на трассе ваще впаду в глубокий ступор :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на трассе ваще впаду в глубокий ступор :)

аналогично!

я думаю, как бы если меж вами это не секрет какая изгибность будет, то и нам выложить маршрут, чтоб хоть визуально запомнить, хотя тоже не факт....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не печальтесь,ребята! Фигурку сделаем простенькую.

Эт радует :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не печальтесь,ребята! Фигурку сделаем простенькую.

Как на последней встрече...

Простенькая, но рулем крутить надо мама не горюй  :bye:

...

...

...

Мужики не переживайте фигурка будет доступная всем. А мастерство выберет лучшего!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мастерство выберет лучшего!!!

:bye: учитывая то что фигуркой ездят только у вас :bye: в других городах не встречал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...