Перейти до вмісту

Recommended Posts

че жрёт че прёт?  :)

шютка..

машинка не плохая)

я даже был первопроходимцем)

так сказать первым кто ёё потрогал за руль и поласкал педали)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машин то что нада. Думаю самый лучший полнопривод в соотношении проходимость, комфорт, цена.

давай историю про покупку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже завтра или пожже)))

Кирилл, да шото сотрю тенденция пошла делать гаражи для жоповозок.. вот и я туда же...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Аппарат нормальный. Классический жипег. Задний с подключаемым передним, рама. Диф меж осевой есть или нет?. Демультипликатор имеется? Каково распределение крутящего момента зад-перед? Есть ли жесткая блокировка межосевая? Колесной блокировки на нем вроде нет, если не ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, аппарат стоящий. На фоне современных кроссаков табуреточных, нормальный машин. Для рыбалки и тд, себе чет тоже такое хочу. Наши УаЗы, Нивы конечно по  бездору хороши, но когда выезжаешь на асфальт, то гулы-шумы убивают на повал. Пусть радует и бегает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В проходимости ее я и не сомневался, не большая база, нормальные свесы, это уже многое.  И вид у этого авто, вызывающий приятные ощущения но и вместе с тем говорит, хочешь катнутся в говнах? Вперед, я тебя не разочарую. В общем удачи. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Апарат хорош!!! У знакомого такой же.НО у этой модели есть один большой недостаток это прихотливый радиатор!!!

За ним нужно следить в оба!  промывать соты не менее двух раз в год при городской езде и каждый раз после хороших покатушек OFF... иначе твой диагноз станет перегрев двига!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оззи, в тебе гибнет писатель! :D история четкая :)) и машин что надо, удачи тебе с ним :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты еще не слышал как я истории рассказываю  :D) (некоторые могут подтвердить :) ) там и оратор, комик, юморист, лирик умирает :)

ПРЕДЛАГАЮ  в следуйщем году создать команду талантов москвичеводов и отправить на украина мае талант! Ато отсижуемс отсижуемся, хватит сидеть! ПОРА зохватывать мир и все его дрогои :)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...