Перейти до вмісту

Мебель и Лампы гаражные, для работ под машиной, Nika. Удаленный ремонт пк. Алюминиевые уголки.


ИЖ 2715

Recommended Posts

Сегодня в руки попала такая лампа, просят за нее 100грн, но для клуба могу попробовать выбить скидку.  Ручная работа. Есть варианты(для СТО с разрешенным напряжением.), с разными крюками(для спецов по торпедам крюк шел с шарниром). Питание 220вольт.  Связь, через меня. 271501@bigmir.net . Возможен индивидуальный подход.

 

 

http://mebelux.kiev.ua/

 

Luxe мебель – шкафы-купе, шкафы-ниши а также корпусная мебель любых видов и размеров под заказ в Киеве.

post-1745-1318778235,43_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

да простите меня за флуд, но за 100 грн каждый москвичевод может впендюрить экономку в отрезанную пластиковую бутылку и пристыковать к ней несколько метров провода.

Хотя кому хотца эстэтики, или шоб имиджево для СТО, то цена с учетом лампы, провода, тумблера и корпуса считаю что вполне ниче.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не спорю, но всеже если массово, да и не каждый с электрикой дружит. Цена материалов пол года назад составила только 60грн. Те что у меня лежат разрешили продать за 80..85.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реальная себестоимость около 40-50 грн, и то при использовании  очень хорошых материалов.,

я за 120 беру на роботу светодиодные с акамулятором, намного интересней чем с лампочкой ильича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

укажи длину провода

Помоему  цена норм, пластиковая бутылка немного не то. Где-то 50-60грн на материалы + бутылка + час, два времени, удобнее готовую за 80 взять.

Другое дело если все материалы валяются и мешают и их надо куда нибудь приспособить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо мерять, провода порядком, разные есть. Делалось для СТО, думаю с этим должно быть добротно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, 44 руБля в равшане обычная оранжевая переноска.... с проводом метров 5..

http://www.electro-mpo.ru/card23623.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=10760.msg310457#msg310457 date=1303597196]

Мужики, 44 руБля в равшане обычная оранжевая переноска.... с проводом метров 5..

http://www.electro-mpo.ru/card23623.html

я когда работал в парке ,  у нас такие закупили переноски , светит нормально , а вот провод что в резиновой оболочке он лопался или трескался на ура . Не знаю какое щас качество .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики! Ну чего достаете человека? Лампа как лампа. С обычной переноской. Кто хочет-тот себе сделает. Кто не сделает, но хочет-тот купит)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лампа эта модно сберегающая - ртутная, если есть возможность, использовать такие следует избегать.

Кокнуть её, тем более в гараже - раз плюнуть, нужны проблемы со здоровьем?

Да и вообще неэкологично, в обычный бак не выкинешь...

Пользуйте обычные лампы накаливания, или если имеете возможность, светодиодные лампы.

Здоровье самое дорогое что есть у человека, берегите его.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у вас России запретели лампы накаливания больше 100 Ват, вроде. Потому у вас не совсем грамотная опозиции распустила эти слухи про ртуть и т.д. Чтобы подобратся хотя бы к допустимой(безопасной) концентрации ртути в помещении - их нада ящик одновременно разбить. Экономки рулят во всех отношениях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саша Вайт, у нас тоже действует сраная программа по внедрению этих долбаных экономных ламп по 30 грн и срок службы почти как накаливания. Вот не помню толи 150 толи 100 ват прошлой осенью сняли с продаж! остались 75 60 и 40 и те каждый год будут убирать.

А что на самом деле задело - так это цитата: "Не спорю, но всеже если массово, да и не каждый с электрикой дружит..." если у человека Москвич, он обязан  дружить со всем! это проходной минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=10760.msg310457#msg310457 date=1303597196]

Мужики, 44 руБля в равшане обычная оранжевая переноска.... с проводом метров 5..

http://www.electro-mpo.ru/card23623.html 

 

я когда работал в парке ,  у нас такие закупили переноски , светит нормально , а вот провод что в резиновой оболочке он лопался или трескался на ура . Не знаю какое щас качество .   

   

Да я себе как то оранжевую переноску купил.  Качество полное гавно.

В первый же день она перестала светить, отволились какие-то проводочки внутри. Починил. Потом сам оранжевый провод отвалился.

Поменял провод вилку, провод и вилка была. Щас пользуюсь.

а оранжевый провод приспособил в подъезде, для проводки для освещения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у вас России запретели лампы накаливания больше 100 Ват, вроде. Потому у вас не совсем грамотная опозиции распустила эти слухи про ртуть и т.д. Чтобы подобратся хотя бы к допустимой(безопасной) концентрации ртути в помещении - их нада ящик одновременно разбить. Экономки рулят во всех отношениях.

во первых запретить то запретили, но спокойно можно купить старые мощные ну или новые 95W.

по ртути, не стоит быть столь самоуверенным. Я представляю что это за лампы. На заре их развития даже пытались такое делать. В настоящее время занимаемся схожими вещами. Утверждать что это безопасно - это даже не самоуверенность, а глупость.

Если у вас их вовсю продвигают, и народ ведется так это как раз вам минус - торгаши пользуясь неграмотностью населения делают деньги на чужом здоровье и экологии страны.

Во всех отношениях кроме цены выигрывают светодиоды, ну а в реальных условиях традиционная ЛН, и плевал я на все эти запреты и лоббирование. Чего и вам желаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у вас России запретели лампы накаливания больше 100 Ват, вроде. Потому у вас не совсем грамотная опозиции распустила эти слухи про ртуть и т.д. Чтобы подобратся хотя бы к допустимой(безопасной) концентрации ртути в помещении - их нада ящик одновременно разбить. Экономки рулят во всех отношениях.

во первых запретить то запретили, но спокойно можно купить старые мощные ну или новые 95W.

по ртути, не стоит быть столь самоуверенным. Я представляю что это за лампы. На заре их развития даже пытались такое делать. В настоящее время занимаемся схожими вещами. Утверждать что это безопасно - это даже не самоуверенность, а глупость.

Если у вас их вовсю продвигают, и народ ведется так это как раз вам минус - торгаши пользуясь неграмотностью населения делают деньги на чужом здоровье и экологии страны.

Во всех отношениях кроме цены выигрывают светодиоды, ну а в реальных условиях традиционная ЛН, и плевал я на все эти запреты и лоббирование. Чего и вам желаю.

Не нужно рассказывать, что там у вас все хорошо, а у нас тут все плохо!!! И наоборот!!! Те же яйца, только в профиль!!! Приезжайте к нам почаще.

И не нужно рассказывать, что мы не бережем свое здоровье, народ неграмотный, торгаши супер умные. БРЕД!!!

Лоббирование данной продукции не существенно в контексте мироощущения наших народов. У кого есть потенциал адекватного мышления и эмпирического подхода к подсчету показателей счетчика за использованную энергию старается уменьшить данные показатели за счет современных технологий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
link=topic=10760.msg310457#msg310457 date=1303597196]

Мужики, 44 руБля в равшане обычная оранжевая переноска.... с проводом метров 5..

http://www.electro-mpo.ru/card23623.html 

 

я когда работал в парке ,  у нас такие закупили переноски , светит нормально , а вот провод что в резиновой оболочке он лопался или трескался на ура . Не знаю какое щас качество .   

   

Да я себе как то оранжевую переноску купил.  Качество полное гавно.

В первый же день она перестала светить, отволились какие-то проводочки внутри. Починил. Потом сам оранжевый провод отвалился.

Поменял провод вилку, провод и вилка была. Щас пользуюсь.

а оранжевый провод приспособил в подъезде, для проводки для освещения.

Провода не лопались и светила на ура -но корпус разваливаеться, вечно чтото в нём да отпадёт-решине проблемы нашолв другом месте, в метро! Купил Светодиодный за 25 грн после покупки горел он почти круглосуточно- дольше заявленой в рекламе (я его не заряжал)но как говориться у нас всё ломаеться, потом пришла зима, и фонарик ночевал в машине при -20 никакие зарядки ему уже не помогают светит тускло, да и после много численных падений магнит крепиться на изоленте. Но я доволен куплю ещё один и на морозе отавлять больше не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вот сейчас пили компот с автором он не стоит на месте разрабатывает.. Но тяжело конкурировать с китаем хотя качество выше. Покажу, что видел ну и цены.  Поясню вдруг свечение покажется странным,для электриков белое свечение, для простого народа уютнее желтый.  263655366.jpg  725067956.jpg  485647124.jpg818062124.jpg    Вот это бокс+ лампа+ переходник на прикуриватель, на акб, пиание от сети и паспорт 520грн. Цена и комплектация индивидуальна. Работа ручная.      А это так фонарик.  297257848.jpg     

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Производство заглохло, никому не нужно. Кстати шарит производитель в промышленном оборудовании, могу связь устроить.

Что б не плодить темы, предлагаю услуги оцифровки аудио кассет. Мелкий ремонт электроники и радиотехники. Настройка ПК(хотя тут все и так сами все делают).

Типа АП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ап. Надо бы в гости пойти. Узнать новости,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

http://emarket.ua/objavlenie/lampy-dlja-sto-garazhej-da-i-prosto-dlja-ljubykh-rabot-IDIm4V.html

Энергосберегайка снята с производства!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Был недавно в гостях. Видел много ЛЕД ламп. На днях думаю зафоткать. 

Если кому актуально пишите. 

Да с китаем тяжело тягаться. 

Человек сидит дома скучает. Внедряет новшества. Лампа кажись около 300.  Набор 500 с хвостом. 

 

Удивили лампы с мощными диодами. 

Короче , чего писать. Постараюсь показать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

post-10692-0-19734800-1432924481_thumb.jpg

 

Продам уголок из алюминия марки Д16Т

 Буштына, Закарпатская область


Специфікація
наявності напівфабрикатів
І. Кутник рівнобокий П50 з алюмінія марки Д16Т

ІІ. Кутник різностінний нерівнобокий П52 з алюмінія марки Д16Т

 
 
 
 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...