Перейти до вмісту

412 by SergeyVfs


SERGEYVFS

Recommended Posts

Подкапотное просто секас  :) Чистенько так все,акуратненько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о то :D

АААА просто нет слов, по поводу переноса вакума там кто то спрашивал!А это спициально что бы мог тормозить и пасажир :claping: в дваем веселей!Машина будет супер!Двигатель очень интересный!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ смотри, тебе осталося  день :)

А то придется откатывать не на J5LS на  F5LS

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сергей, ты давай побольше описания для себя и потомков! А то фотки выложил и все, что за мода :hi: Где ты крышку клапанную нарыл, нрааааввииица и хочеться такую же  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS в первом посте ты писал про доработку - гидронатяжытель цепи- можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... о механизме привода "дворников"

все валы ваз нашы тяги, боковины укорочены до 45 мм.

а в чем смысл модернизации?

у меня слегка "глючит" привод - хочу штатный починить....

может можно что-то улучшить? поделись идеей....

:) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про гидронатяжытель, в идеале надо переделывать усе, варить и блок и переднюю крышку, шас оно сделано на старой основе в пер. верхней крышке, буду переделывать в случае поломки .

по поводкам вазоские поводки на нашы оси садятса очеь плохо, и переделал все, а тяжки укорочены для большего захвата щетки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т.е. основная задача была поставить ВАЗ-овские поводки дворников... + увеличить сектор который очищается, так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про гидронатяжытель, в идеале надо переделывать усе, варить и блок и переднюю крышку, шас оно сделано на старой основе в пер. верхней крышке

Покажи фотку как сделано сейчас интересно все же, как работает опиши.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leon работает как в стандарте, упираетса в флажок натяжытеля, и натягует,и подача масла с фильтра.

т.е. основная задача была поставить ВАЗ-овские поводки дворников... + увеличить сектор который очищается, так?  угу

и тормозилки почти готовы

post-7-1318777560,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...