Перейти до вмісту

Рыжик


alex_alzk

Recommended Posts

иж 2715, спастбо, идея принята.

Итак, принимаю в аренду не нужные ключи от масиков 412 1975 года рождения или около того. Я совершенно серьезно. Если у кого лишний- заберу на встрече, и, независимо от того подойдет или нет- верну. Если подойдет- сделаю копию и верну, если не подойдет, тоже отдам.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Извини, совсем я потеряный сейчас. Форум меня банит возможно и прочее. Где все? Могли б помочь. Если открыть, нужно, снимается хром-слизиватель и линейкой толкнуть тягу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу ключей- правда на 100% я соседского ижа открывал ключом от своего москвича и заводил им же..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иж 2715, спастбо, идея принята.

Итак, принимаю в аренду не нужные ключи от масиков 412 1975 года рождения или около того. Я совершенно серьезно. Если у кого лишний- заберу на встрече, и, независимо от того подойдет или нет- верну. Если подойдет- сделаю копию и верну, если не подойдет, тоже отдам.

есть небольшая связочка москвичевских ключиков )) но они в деревне , если вам не вспешку на след неделе будут в киеве)

по поводу ключей- правда на 100% я соседского ижа открывал ключом от своего москвича и заводил им же..

а в жигулях почти также ) но чуть строжее )

друг у знакомого копейку заводил своим ключом , а тот двери открывал ему своим , вот такая кашка))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В жигулях? Я их уже монеткой открывал, не смотря наа 2004 выпуск. Да простят, что в этой теме флуд развели. Будка 2717 открывается нашими ключами. И у нас кажется, если замок разобрать не заведешь, только проводки скручивать. А в тазе снял верх замка и катайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то так ) я двери менял на своем , ставил от ижа, но замок оставил старый который был в этих дверях , ключ от бывшего моего жигулёнка подошел как родной !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вскрыть дверь не проблема. нужен маленький похожий ключик. я открывал даже ключом от китайского навесного замка. а вот с замком зажигания будут проблемы. блин... ну вот на недельку бы раньше. я недавно подарил новый замок с ключами...

если проблема ещё актуальна, я поищу в гараже. у меня много всяких ключиков есть. я их никогда не выбрасываю...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич, да актуально. Только я в Киеве. (щас поправлю профиль)

dnc, да, да ,да! связочка отмычек- это то что надо! Обязуюсь вернуть после открытия Рыжика. Пожалуйста, напиши как связаться.

иж 2715, где все? хороший вопрос. Но москвич находится вПолтавской обл., а я - в Киеве. Толкнуть линейкой-это будет крайний случай, если не подберу отмычку.

Всем спасибо, если кто надумает одолжить ключ/отмычку, координаты в Киеве - в личку, пожалуйста. Верну не ранее января 2012 (раньше просто не попаду к масику). Но и не позднее.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич, да актуально. Только я в Киеве. (щас поправлю профиль)

ну... когда дедушка не нужен, дедушка уходит...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо за советы и предложения помочь. Нашли запасной ключ. (Если это действительноключ Рыжика, конечно :) .) Так что в ближайший месяц это выясню. Пока ни у кого отмычек брать не буду. Если ключ таки левый окажется, подыму тему снова.

ну... когда дедушка не нужен, дедушка уходит...

small-logo.png

так, та тільки трошечки не так

. Я с этим "дедушкой" столько возилась и столько в него вложила, что он весьма омолодился :) . Впрочем и не "ушел" он никуда - редко кто из москвичеводов оставляет машину как реликвию в гараже. В основном читаю тут о продаже на запчасти или на металл... Так что у моего Рыжика пока все еще не так плохо :) . А как будет дальше-жизнь покажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

нашла свой гараж. списибо. Если кто подскажет где искать мой самый первый гараж с 2008 года, буду премного благодарна.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самого первого гаража, боюсь, не найти - после падения старый сервер так и не восстановили...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Симпл, скока лет скока зим. Хотя, ты всегда молода и красива, насколько я помню).

Да, к сожалению тот старый форум потерян навсегда(.

Как ты там, как Рыжик, как испанец?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

о, мене ще пам*ятають тут - приємно. Відповідаю chaika : все ок, Рижик у сухенькому гаражику на Полтавщині. Тоді не мала рішучості продати Друга, а тепер, можливо і прилаштувала б його у "хороші руки" за адекватну ціну, так тут же більше 300 у.є. ніхто не заплатить, хоч би який гарний стан не був. А за копійки, аби якась мавпа його на донорство пустила або на шермет і розмови не буде. Доки була жива іста - заводила, виїжджала трохи. Зараз іста здохла, тому не знаю що там у Рижика.

З іспанцем (Кабальєро Мігель) все ок. Докозакувалася. що й досі на літній резині. Але, всім відомо, що, після масіка, то чепуха. Проте завтра поїду на роб. пішки, та шукатиму резину Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/60 R15 88T (шип).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...