Перейти до вмісту

"Серый дед и Сарай 2901"


did-uxim9

Recommended Posts

А вот это поршень второго цилиндра,побитый заклинившим клапаном.

Я такого ужаса еще не видел.Чесно признаюсь,когда я разбирал двигатель,я смеялся и плакал одновременно!!!

Плохо,что я не сфоткал ту мазуту,которая была в поддоне и что-то похожее на солидол я выковыривал со всех каналов системы охлаждения

post-2985-1318780055,04_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 247
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Думаю что внутримоторными ужасами тут мало кого удивишь, многие проходили. Да и кузов тоже.

Красиво делаешь, и видно что хорошо. Будем ждать отчетов о дольнейших работах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже держу за Вас с Мосей кулачки! Пусть на все хватит денег, времени, вдохновения и сил! Тачка реально стоящая чтоб ей заниматься.  :good:

Т.к. в финале мегауниверсальный легковичок, который в трудное время вполне даже может "поработать" на благо своего хозяина.

Просто так уж сложилось что на одних машинах сначала ездят а потом ремонтируют, а другие наоборот, сначала ремонтируют а потом ездят. И как правило "Москвич" занедорого это второй вариант.  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Думаю что внутримоторными ужасами тут мало кого удивишь, многие проходили. Да и кузов тоже.

Красиво делаешь, и видно что хорошо. Будем ждать отчетов о дольнейших работах.

  Конечно же не хочется удивлять,просто сам вижу такое впервые ...И желаю никому такого не видеть

Спасибо...буду старатся!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, тоже держу за Вас с Мосей кулачки! Пусть на все хватит денег, времени, вдохновения и сил! Тачка реально стоящая чтоб ей заниматься.  :claping:

Т.к. в финале мегауниверсальный легковичок, который в трудное время вполне даже может "поработать" на благо своего хозяина.

Просто так уж сложилось что на одних машинах сначала ездят а потом ремонтируют, а другие наоборот, сначала ремонтируют а потом ездят. И как правило "Москвич" занедорого это второй вариант.  :pardon:

Дякую Андрюх!!!Золотые слова!!!Лучше самому отремонтировать и наладить его под себя,чем потом переделывать чьи-то недоделки!

В трудное время в нем еще и пожить можно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И во шо ты вляпался, где твои глаза были когда куплял набор металлолома? Таких вопросов родственники ещё не задавали?  :beer:) Хорошо получается :azlk: . Я тоже, в похожее вступил, когда Шаланду взял  :good: . Сил и терпения побольше :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока не задавали,но уже косые взгляды пускают,т.к. практически все время уделяю машине.

Спасибо за комплименты!!!Сделаю что-нибудь оригинальное из этой рухляди.Вообще то хочется сообразить в стиле "кэмел трофи".Дуги,кенгурятники,кучу противотуманок.......Мож мечта идиота :beer: ,но мне кажется такая машина должна выглядеть "жирно"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой распредвал я вытащил с головы,весь ржавый и работающий без смазки!!!
  значит был залит Нанопротек :beer: . А Кемел трофи,дуги,кенгурятники,ленд ровер и 41 пирожок-чего-то я не улавливаю связи,хотя хозяин-барин
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой распредвал я вытащил с головы,весь ржавый и работающий без смазки!!!
  значит был залит Нанопротек :D . А Кемел трофи,дуги,кенгурятники,ленд ровер и 41 пирожок-чего-то я не улавливаю связи,хотя хозяин-барин

Точно подметил,самый настоящий Протектонигрол...я конечно же не собираюсь на нем по пустыням Сахары рассекать,просто недавно фотку такого же сделаного по типу "кэмела"....понравилось,вот теперь хочется такой же
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДААА!!! поиздевались над движком  :00: . у меня сосед по гаражу так ездил. у него 2140  масло он заманался доливать потому что двиг его жрал и больше не лил а потом поехал к мотористу чтоб послушал что там стучит, тот сжалился и отработки ему дал залить чтоб доехал домой. когда соберешь все до кучи приеду на смотрины :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДААА!!! поиздевались над движком  :00: . у меня сосед по гаражу так ездил. у него 2140  масло он заманался доливать потому что двиг его жрал и больше не лил а потом поехал к мотористу чтоб послушал что там стучит, тот сжалился и отработки ему дал залить чтоб доехал домой. когда соберешь все до кучи приеду на смотрины :00:

Ок!!!Но это уже будет скорее всего в следующем году.А мож и в этом!С чем  :beer:  не шутит!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотора поламалася, кузов погнило, а ужасы когда убудут?  :00: Вполне нормальный распредвал и поршня, я вон с поломаным шатуном тоже ездил и норм, стучало только громко, магнитолу приходлиось насиловать чтобы сутка движка не слышко было, :00: меня в камере сгорания какимто чудодом оболмки колец валялилсь, битка с плоской отвёртки, и поломаные коромысла проходили то всё фигня, стукающий двиг при правильном балансе  раздавании говна /бережной ездой ходит 10 тыс, с поломаным шатуном, коромыслом и без масла, доказано!  :beer: Вот когда найдёш дырку в кузове больше чем метр на 2  как было в моей первой машине -тогда зови, я посотрю  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотора поламалася, кузов погнило, а ужасы когда убудут?  :D Вполне нормальный распредвал и поршня, я вон с поломаным шатуном тоже ездил и норм, стучало только громко, магнитолу приходлиось насиловать чтобы сутка движка не слышко было, :00: меня в камере сгорания какимто чудодом оболмки колец валялилсь, битка с плоской отвёртки, и поломаные коромысла проходили то всё фигня, стукающий двиг при правильном балансе  раздавании говна /бережной ездой ходит 10 тыс, с поломаным шатуном, коромыслом и без масла, доказано!  :beer: Вот когда найдёш дырку в кузове больше чем метр на 2  как было в моей первой машине -тогда зови, я посотрю  :D

По твоим словам в мой двиг можно было не боясь напихать по самую горловину солидола и кататся не задумываясь. :D

Я не создаю конкурс на самое раздолбаное ведро с гайками.Просто,так же как и все вылаживаю фотки на обсуждение.Может кто-то даст совет чтобы такое не случалось ни у меня ни у других. :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Засем ругаеся насяльника, это всё

вылаживаю фотки на обсуждение
как ты сам говрил :beer: я обсуждаю)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Засем ругаеся насяльника, это всё

[/size]вылаживаю фотки на обсуждение
[/size] как ты сам говрил :00: я обсуждаю)))
ну че я ругаюся...мир всем москвичеводам!!! :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Продолжаю для вас,о машине рассказ!!!

За это время машина потихоньку начала преобретать свой естественный облик.Полностью перебрал до последнего винтика переднюю подвеску,рулевое,тормоза,дворники и прочие мелочи.

Вот пару фоток о проделаной работенке

post-11117-0-41923400-1321905131_thumb.jpg

post-11117-0-94315900-1321905140_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разломал "черный ящик"...теперь понятно откуда потери напряжения берутся и от чего лампы светят в полнакала :00:

Но мы народ не пальцем деланый.Пришлось распаивать платы и все это перечищать и перепеивать.Для уверености покрыл лаком.

До и после...

post-11117-0-97612200-1321905380_thumb.jpg

post-11117-0-11790100-1321905413_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прочитал твой гараж и желаю тебе вдохновения и сил закончить проект 2901, а пока ЧЯ разобран советую сделай его под другого типа предохранители - ножевого типа- избавишь себя еще от одной головной боли там не сложно у нас есть тема по переделке. очень понравилось как у тебя получается с подкрашиванием деталей подвески ну всего подкапотного, красишь самостоятельно.

да выдели отдельно гараж по 2901 а то как то он там лишний в теме 412-х

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про таком подходе к делу - машина обречена.....

. жить вечно! :good:

Спасибо!!!Постараюсь дать ей новую жизнь!!! :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прочитал твой гараж и желаю тебе вдохновения и сил закончить проект 2901, а пока ЧЯ разобран советую сделай его под другого типа предохранители - ножевого типа- избавишь себя еще от одной головной боли там не сложно у нас есть тема по переделке. очень понравилось как у тебя получается с подкрашиванием деталей подвески ну всего подкапотного, красишь самостоятельно.

да выдели отдельно гараж по 2901 а то как то он там лишний в теме 412-х

Думал над переделкой ЧЯ и наверное займусь этим вопросом.Чувствую что старые пердохранители дадут о себе знать.

Крашу самостоятельно...а кому еще доверишь этот творческий процесс :rolleyes:

Та надо будет создать отдельный гараж для 29-го.Когда пойдет продвижение,то сделаю новый топик.

Скоро предстоит двигатель ставить!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

видел вчера на молодежном серый 412 - состояние просто песня! :good:

мне есть к чему стремиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видел вчера на молодежном серый 412 - состояние просто песня! :good:

мне есть к чему стремиться

Ну спасибо!!!Рад,что понравился :azlk: У тебя тоже мось неплохой,судя по фоткам из гаража!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой щас в ремонте, все никак не выберу время дособирать его (гребаная работа), надеюсь до конца года хоть завершу кузовной этап.

у меня есть вопрос - у тебя стоит центральный замок, сам ставил? по 2 соленоида на дверь или обошолся одним?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...