Перейти до вмісту

Серый Мосик - Трудяга


evgeniy78

Recommended Posts

Меняная 100%.

нет не меняная ))))))100% завод )))))) у самого стояла такая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

нет не меняная ))))))100% завод )))))) у самого стояла такая

Да непринципиально, АЭП и РАР это один и тот же завод. Де тока они набрали стоко аэповских приборок, разве что из старых запасов. У меня стоит РАР, при том что машина 98 г.в не свят, а широкофарник, правда тазодвиг.

ЗЫ: Может, это владимирская "АП"( АвтоПрибор), но там лого другое совсем(?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин такое чувство, что меня игнорируют )))

Самое главное что я не с игнорировал, Панель и правла родноя , еще и пломбы на тросике сохранились :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женя давай фоток больше машины салона и т.д.

Пока рано, я обещал пока не разбирать, как буду переставлять на свой фоток будет МОРЕ!

Обещаю :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня всё резко поменялось, предоставился шанс и мы купили наконец-то 2 комнатную хоть и малогабаритную (В любом случае намного лучше , чем сейчас) .

Она убитенькая, так что сейчас , увы не до машины.

Прийдёться отказаться от установки узкой морды. (Вот всё и решилось само сабой).

Сейчас ведутся переговоры с Diesel-v о продажи передка.

Мужики кто следил и ждал процесса перестановки - Извиняйте!

Серенького пока оставляю до осени, буду продолжать варить - Сам , как предоставиться возможность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Переговоры прошли не в мою пользу так, что всё будит продоваться. Возможно и отдельно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

К машине руки так и не дошли.

Но, спасибо s100por и Ozzy , на машину появилась хоть какая то обновка

:friends: :friends:

post-10995-0-20798000-1354016086_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К машине руки так и не дошли.

Но, спасибо s100por и Ozzy , на машину появилась хоть какая то обновка

:friends: :friends:

поздравляю с обновкою (заводские часы работают как куранты громко я ето услышал и прикалолся )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Dolphin :friends: , теперь у меня будит нормальный бампер на передок.

По фоткам он шершавинький - это гравитекс. С низу битый и чуток пластика не хватает. Так на том что стоит только низ и целый :lucky:

Как раз из 2 один Бомбовый выходит. :good:

ОСТОРОЖНО с Ин-Таймом , за перессылку бампера (по бумагам как запчасть , а не хрупкое) взяли 73 грн. !!!

Что пол суммы его стоимости!!!

post-10995-0-32906300-1354885202_thumb.jpg

post-10995-0-75982800-1354885228_thumb.jpg

post-10995-0-58756600-1354885243_thumb.jpg

post-10995-0-97202800-1354885260_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в следующий раз отправь новой почтой, не захочешь забирать когда узнаешь сколько за доставку нужно заплатить. Для справки я отправлял бампер в Житомирскую обл. доставка 265грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по чему не Деливире у них самые дешевые цена на пересылку ....

Задняя балка из харькова в луганск 19 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ну с мёртвой точки сдвинулись! Серенький переехал к Серёге, на первых порах довариваться и антикориться.

 

Сейчас на нём родное сердце 1.5 - 331й, мотор пролежал на боку 5 лет! Возвращать  его на машину никто не думал! Так вот померяли (по причине засерания свечей маслом) в воскресенье компресию, можно считать на тёплую  - выгнали из гаража .+ поработал 1 минуту .

Все цилиндры по 11.8 :))  :))  :)) , а до этого я его списал, ставил только что бы довести до Серёги!

нужно будит позже разобраться чего 3 и4 в масле, может просто залежался. движок подтраивает свечи чернейшие - трамблёр БСЗ то в красном! а на нем собраный из трёх разных контактных, карб солекс83, но он переделовался под 1.7, всё что нашел в гараже это комплект жиклёров от ВАЗ083 97.5/165 135/155, явно не в коня корм, но лучше чем  стоявший до этого нивовский набор. но тем не менее мотор даже на такой каке заводиться и ездит.

 

Вот теперь думаю нужно ли собирать по-новой 1.7,или оставить и довести до ума ентого зверя,компресия мне на нём уж больно понравилась! Компресометр правельный проверили на холодном красном (он под 76)- 2,3,4 -10,0 1й- 9.2 _столько же показовал и другом манометр,при таких же условиях. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

засерание 3-4 из-за усохших колечек на клапане, масло свободно стекает по стержню в цилиндр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Карб переливал,  причина не игла . а бензонасос,тот что был на движке потёк еще у меня после запуска, и я его заменил на запасной из недр гаража, но поменял тупа без проверки, так вот после подключения манометра после насоса тот выдал максимум что на нем есть 300мм.р.с. пара прокладок решила проблему (насос оказался 08). Движок перестало трясти , работает ровно. С масляными каплями пока не разбирался . Теперь хочу заменить карб, да простят меня сторонники Солекса на  ВЕБЕР под 1.5.

 

Так что други посоветуете по движку, довести до ума этот, или собирать назад 1700 ???

 

(а в ответ - тишина) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имплантировал перебранный Вебер на машину, для этого пришлось изготовить новую площадку под крепления тросика газа и площадку под пружину на рычаг дроселя. Поменял свечи.

 

На этом пока всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...