Перейти до вмісту

Я не голубой!Я синий 2137 по паспорту =)


LelikBin

Recommended Posts

Вообщем спасибо всем за теплый прием в круг Москвичеводов!

Теперь розыскиваются первым делом 4 колпака нормальных,хромированых,без ржавчины,новые бампера(Зад и перед) тоже без ржавчины,Магнитола(Кто какую предложит? :azlk: ),Передние пружины новые,москвичевские,а то у меня сильно длинные,новый капот,юбка передняя,новая торпеда,и пока что всё:)))

НЕ слабые такие запросы всё НОВОЕ!)

А что со старыми?? Неужели нужно только новые покупать? Что капот плохой или бампера? На фото не видно а ржавчина с бамперов убираеться шлифовкой, и будут блестеть как новые! Это же хром!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 207
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ты ещё мои бампера не видел! Вот мне другие уже нужны, по крайней мере задний) ПОтому что его там почти нету :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они помятые и в сильной ржавчине,врядли что получится сделать,думаю...ну посмотрим...Капот ухо было оборвано и криво приварено...Вообщем сегодня ещё пофоткаю и покажу...

А именно эту машину я купил благодаря этому человеку http://moskvich.net/index.php/topic,9956.0.html -друг,коллега и человек который наталкивает меня на верный путь по уходу за Москвичем  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну передний у тебя судя по фотке не такой уж и плохой, а задний конечно мятенький, но можно попробовать рихтануть!с бамперами дела плохи (очень сложно найти хорошие), в принципе как и с колпаками....вот кстати могу предложить комплект человек продаёт за 80 грн в приличном состоянии(спроси, по моему ещё не продал)  http://moskvich.net/index.php/topic,10052.100.html 

Удачи в поисках з\ч :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DSCN8279_800.jpg

А почему я на своем москвиче ничего не могу положить под сиденье.У меня там нет места.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь розыскиваются первым делом 4 колпака нормальных,хромированых,без ржавчины,новые бампера(Зад и перед) тоже без ржавчины,Магнитола(Кто какую предложит? :download: ),Передние пружины новые,москвичевские,а то у меня сильно длинные,новый капот,юбка передняя,новая торпеда,и пока что всё:)))

Капот, там только ухо приварить надо было,И ВСЁ, он нормальный! Бампера неплохо востанавливаються с помощью Pepsi Cola-ы и фальги (поливаеш пепси ,через 5 минут трёш фальгой ! И полироль не нужен!) А можеш полирнуть дрелькой (если есть)!

Панель сначало отмой нормально и натри полиролью для пластика (100%-УДИВИШСЯ!)

Колпаки согласен, у тебя уже и вкладыши есть!(Чё пропадать добру).

По поводу юбки, я запомнил, вроде можно было рехтануть и покрасить?

Не спиши ! В начале поменяй расходяки, проверь колодки прокачай тормаза, паставь все новые одинаковые свечи!( По мне лудше Denso). Съезди к карбёраторщику!

И катайся!

Совет:

Меняй,только то что мешает ездить, или раздражает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спсибо,тормоза у него вообще сказка,можно наверное...я не знаю...Ну просто мего тормоза :blush:

Сегодня сцепление накрылось или хрен его знает что с ним....Жидкости все есть,оно нажимается но тупо и мягко....Что делать люди?Помогите!

Также сегодня купил лампочки в передние подфарники,в магазине продавшица дала такие же как у меня(Она так сказала) во всяком случаем по виду одинаковые,но старая правая горит,а новая правая не горит:((( Справа тоже новая не горит:((( Что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лампочки можно и так проверить, а сцепление... Смотри как шток ходит. Если что пиши в личку. Лампочки по ватности отличаются. Возможно проводка, но проверь предохранители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заметил, что газолифт пятой двери только с одной стороны, по возможности поставь и с другой, дверь тяжелая, ее с скукожит со временем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Газолифт мало того что содной стороны так ещё и не рабочий...Спасибо,буду искать...

Товарищи я полный столб,причем деревянный!!!Абсолютно нечего,ну почти нечего не понимаю,поэтому обьясняйте мне как ДУБУ :blush:

Шток-это что?Педаль ходит просто,легко,без напряга,не так как раньше...Предохранители поменяю,свечи по возможности тоже(какие лучше всего брать?),а с проводкой что и как её проверять? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это машина долго стояла! Скорей всего разлетелись резинки не привыкшие работать. Или в Главном Цилиндре Сцепления(под капотом) или в рабочем (на коробке под машиной). Учитывая что опыта у тебя нет,советую купи Fenox и то и то(соотнощение цена качество по моему оптимально) поставиш сам,сможеш! А прокачать я думаю друг поможет, это не сложно! Потом то что снимеш отдаш другу в мастерскую, и посмотриш как он меняет манжеты!

На будущее будиш знать + будет запас.

p.s. Если денег мало, сними с машины и главный и рабочий цилиндры и отвези в мастерскую, но обязательно посмотри как он меняет, с ремкоплектными резинками сцепа ходит раза в три меньше, купиш еще ремкомплект и положи в бардачёк на запас! (у меня 15лет назад такай лежал выручил ночью в 49 км от Харькова! Денег с собой было около 40-50грн, так что хрен кто меня б дотянул ) Если купиш новые такого делать не нужно!

:blush: Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это машина долго стояла! Скорей всего разлетелись резинки не привыкшие работать. Или в Главном Цилиндре Сцепления(под капотом) или в рабочем (на коробке под машиной). Учитывая что опыта у тебя нет,советую купи Fenox и то и то(соотнощение цена качество по моему оптимально) поставиш сам,сможеш! А прокачать я думаю друг поможет, это не сложно! Потом то что снимеш отдаш другу в мастерскую, и посмотриш как он меняет манжеты!

На будущее будиш знать + будет запос.

p.s. Если денег мало, сними с машины и главный и рабочий цилиндры и отвези в мастерскую, но обязательно посмотри как он меняет, с ремкоплектными резинками сцепа ходит раза в три меньше, купиш еще ремкомплект и положи в бардачёк на запас! (у меня 15лет назад такай лежал выручил ночью в 49 км от Харькова! Денег с собой было около 40-50грн, так что хрен кто меня б дотянул ) Если купиш новые такого делать не нужно!

:( Удачи!

Спасибо,завтра перерою багажник,какие-то ремкомплекты там есть:blush:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заметил, что газолифт пятой двери только с одной стороны, по возможности поставь и с другой, дверь тяжелая, ее с скукожит со временем...

да да..у вагонов он с одной...тоже буду два ставить..а то этот родной накрылся...так по горбу перетянуло... :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А маг какой хочешь? CD или кассеты? У меня есть кассетник хороший)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм....Касетник?Конечно хочется СД...Но если цена приемлимая то на первое время заберу касетник:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики!Спасите,помогите! :)

Сегодня сделали мне босяцкий подгон два новых,в сборе,на машине не стоявщих,передних поворотника с подфарником в сборе...Всё как у всех...торчит два провода с клемами....начал ставить вместо своих....и тут 3,14здец начался...Мои работают,а эти нет....крутил вертел,так же подключил....не пашут:beer:((((Потом подключил поворотник правый,включил.....прикоснулся им к мотору(минусу и он замигал,потом хотел так же проверить подфарник,им приконулся тоже к мотору и О БОГИ! он тоже мигает :) Хотя провода по разному подключены....кароче трындец....я злой....ЧТо делать и как быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Массы нет, вроде. Бери провод и иди по нему. Разматывай все соединения, чисти и заматывай. А масса, в основном, через болтики идет на подфарники, их тоже почисти. Я, вот, потихоньку, сам колупаю проводку, т.к. после бывшего хозяина черт ногу сломит. Кучи проводов, некоторые из ниоткуда в никуда шли)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри массу между мотором и кузовом. Может, у тебя контакты поокислялись еще ко всему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это АТАС!Сегодня менял робочий целиндр сцепления....старый с трудом и таки не выбел,сдвинулся на миллиметров 4,шланг не откручивается,ВДешки рядом не было...,ГГррррр пипец...:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шайбу сразу сняли? Хм, шланг всегда там хорошо откручиватся, если нет то с главного снимаешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно! Обычно только открутил, поросёнок сам слитает, со шлангом приколы были (сам перекрычивал),без ВеДешки не получалось! Что скажеш! Пробуй! Главное неспеши попробуй понять что мешает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...