Перейти до вмісту

МЕРС 412 ИЕ


jeri

Recommended Posts

Это да. ;) Я еже шумку не положил и в божеский вид не привел, а ехать уже приятнее. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

У меня тоже в багажнике стоит пластик с 2140, черного цвета с донора у которого брал сиденья, а также уплотнитель крышки багажника.А в дверных проемах уплотнители с жигоклассики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на кузове с жигулей, а на дверях с дверей ( уплотнители ). Я обезжирил поверхность и поклеил уже год как держаться. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура, поставил електро привод для оприскивателя лобового стекла и заменил розпрыскиватели. А также решил выложить фотки москвича с дешевыми дополнительными фарами.

post-2955-1318778465,34_thumb.jpg

post-2955-1318778465,43_thumb.jpg

post-2955-1318778465,51_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бачек с ГАЗ 3307 и двигло оттуда, за новые шланги и розпрыскиватели отдал 12 грн. все это подходит от юбого ВАЗа. Плюс 4 часа времени и пару кусков провода. Подключил к жигулевской трехрычажки, но легко подключается к родным переключателям. у меня раньше рукой качать надобыло- надоело до нельзя. "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже раньше было рукой - перешел на омыватели. Но стоят омыватели по одной форсунке на каждой,неудобно и слабо омывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как я тебя понимаю "umkin" . Поставил 2 по 2 не как не нарадуюсь. Брыскает лучше чем на любой иномарке. :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причем родные накрылись,поставил ВАЗовские,на рынке говорили на москвич мол типа больше нифига не подходит кроме этих

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вроде с 08 или 99, но они чуть меньше чем дырки в кузове поэтому пришлось подмотать изоленту. "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот сегодня занялся переделкой передних барабанов на суппорта. Все делал как показано на сайте. пока сообразил только правую и не все покрасил, соеденяющие каналы сделал в передней и задней части суппорта. Фото с телефона.

post-2955-1318778475,49_thumb.jpg

post-2955-1318778475,64_thumb.jpg

post-2955-1318778475,73_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильный цвет для супортов!)

АГА- а точнее единственный термостойкий который можно купить у нас в селе. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нет САША, в этом месяце много расходов(много праздников на квадратную неделю), а в следующем- свадьба и защита диплома. :good:  короче пока туговато с деньгами, но надеюсь всетаки взять коробку до июля месяца и тормоза модернизировать(заменить барабаны на супорта), и плановая обработка и поварка кузова грозит на днях (после защиты). А как ты? :hi: как праздники пережил? :cray: Что там с клапанами (больше не клинят)?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свадьба-это хорошо  :) Только денег много надо-это плохо...

а вот это верно. :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вот собрал ДБСЗ, проверил работает, но пока не поставил по причине отсудствия катушок о одного комутатора. фото прилагаю:

post-2955-1318778649,1_thumb.jpg

post-2955-1318778649,22_thumb.jpg

post-2955-1318778649,26_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там длинная история, это индикаторы работы  сети, при пересечении полюса магнита загораеться светодиод и горит до смены полюса(ярко), а еще он показевает работоспособность цепи до комутатора, горит тускло постоянно. Короче штука хорошая и выглядит прикольно. А ты как, как там Россия?Купил зажигание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я уже почитал все, както неочень получилось. Чем собираешся заниматься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во вторник на завод опять) Я ж брал за свой счет 10 дней.... Думал, бабла заработать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...