Перейти до вмісту

МЕРС 412 ИЕ


jeri

Recommended Posts

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

когда мой москвич попал ко мне у него стояло что-то типо этого,я от него отказался,так как не видел в нем большого смысла, там карбюраторе были высверлены  пару дополнительных отверстий и от них шланги к ентой штуковине ,плюс чтото типо реле стояло выглядело это примерно так

post-2678-1318778237,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, уже разобрался- возьму откуда взял. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а зачем?новый год не скоро  :D ,лично я противник подсветок и дополнительнах огоньков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так он у меня в салоне как НЛЕО, я подсветки делаю сам и продаю другим, а вот с дном раньше не встречался- поєтому решил спросить у бывалых может кто что вредложит. С хорошей подсветкой не так скучно ночью, да и посторонним нравится. :D и милицию позлить :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохо, можна попробевать :D , спасибо за ссылку. На все нужны деньги, а их осталось мало. :D нужно будет подсветки свои пофоткать, может кому понадобится. Недавно молодую девушку подвозил, у неё пол дороги рот открыт был от удивления, неожыдала бедняга такого от москвича, а я думаю жаль она на сайте на нашем небыла, хр,,н бы она удивилась моей колымаге :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri,ты обещал сбросить в свой гараж фоты по вставках в рессоры.Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вставки. Они с подушок с ГАЗ 53, но можно сделать с любой толстой резины. Они не креплятся, просто вставляются между листов. Я отъездил 40 тыс. некаких проблем нет, правда машина стала немного жестче.

post-2955-1318778339,27_thumb.jpg

post-2955-1318778339,41_thumb.jpg

post-2955-1318778339,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поршня от Газ52 я бы не ставил.Обрывает юбку поршня после 80км/ч. Лучше замени на нормальные Москвичевские.

Как-то я не понял связи 80 км/ч и обрыва юбки...  :) Ведь 80 можно ехать и на 2-й, и на 5-й... Непонятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю, я и на 2 и на 4 80 летаю, и пока полет нормальный, тьху-тьху-тьху. :rtfm:  Может человек просто не ездил, а слухов по земле много ходит :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!!!! Наконец заменил свой редуктор 4,22  на 3,88, машина как заново родилась, еслибы не провал при резком нажатии из-за плохих контактов то по ощущениям порвал бы на мелкие какашки большенство автомобилей на которых мне приходилось ездить. Фото не сбрасываю, нет смысла, ничего особого небыло- редуктор как редуктор. Завтра наконец займусь зажиганием, может это по может ракете взлететь. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!!!! Наконец заменил свой редуктор 4,22  на 3,88, машина как заново родилась, еслибы не провал при резком нажатии из-за плохих контактов то по ощущениям порвал бы на мелкие какашки большенство автомобилей на которых мне приходилось ездить. Фото не сбрасываю, нет смысла, ничего особого небыло- редуктор как редуктор. Завтра наконец займусь зажиганием, может это по может ракете взлететь. :claping:

Так а это как? На тяговом редукторе должна ж была резвее разгоняться.... Или я не прав? А с редуктором 3,88 у тебя должна повыситься максималка, а тяга стать слабее... Если не прав-исправь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да прав на все сто, просто при изменении передаточного числа получились полупередачи, типа 1 это  не вторая но близкая и на низких передачах ощущения что она рвет и вот вот убежит, а 4 влупил и все господа подрив накрился, зато 3 как бывшая 4. Я потому раньше и писал что ПО ОЩУЩЕНИЯМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший машин:ninzya: респектище за роботу, мне нарвится практически все :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, за 4 часа сам поменял редуктор, накладки, полуось правую. теперь думаю куда старый деть, он хороший- не выл, не скреб, да и разбега нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, за 4 часа сам поменял редуктор, накладки, полуось правую. теперь думаю куда старый деть, он хороший- не выл, не скреб, да и разбега нет.

Так продай. Или оставь себе прозапас. А если будешь продавать, то за сколько?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если чесно то цену даже не представляю, он ведь не новый, но у меня накопилось много хлама, поэтому нужно всё сфоткать  и закинуть на барахолку.

Щас мудрю зажигание и коробку от полонеза, решил как гулять так по полной. :hi:  один хрен техосмотр без налапу не пройдеш, а может его даже отменят. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взялся так взялся!  :) Коробка 5-ст? У меня стоит с "ИЖ Ода" 5-ст))) Хорошая вещь. 80 км/ч и пятую))) Расход меньше 8 л выходит) Сегодня посчитаю число редуктора, чтоб знать, какой у меня. Хочу тяговый))) А то у меня вторая до 90 км/ч крутится)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пятиступку ещё не купил, взял только плиту, собираюсь брать от полонеза 5 ступеней, скоростную. и решил сегодня заменить барабаны на супорта, уже купил.

а по поводу второй до 90 это нормально, он на любом мосту на 2 до девеноста будет розганятся, потомучто скорость замеряется на коробке, а не на колесе. Если у тебя родной стоит и машина до 88, то редуктор стоит 4,22 это 38 на 9 зубов ( хотя могу ошибится ), ниже только 4,55 но его тяжело найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот поставил пластик от донора, теперь осталось изнутри обработать  епоксидкой и тканью( укрепить ), а снаружи обтянуть чемнибуть, но ткань  пока не нашел.

  Фото прилагаю:

 

post-2955-1318778359,91_thumb.jpg

post-2955-1318778359,99_thumb.jpg

post-2955-1318778360,06_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!!! От Тік пришла плита под ВАЗовскую КПП собираюсь мастырить коробку от полонеза. Может у кого стои такая. У меня всего 1,5 ( пока ), редуктор 3,88 и собираюсь поставить скоростную КПП полонез, может у кого уже стоит, Как ощущения, какие плюсы- минусы? отпишитесь кому не тежело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пластик багажника это хорошо, а то что-то в 412 не додумались с завода поставить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...