Перейти до вмісту

Страховка... Кто уже страховал в этом году?


Smily

Recommended Posts

Всем привет!

интересует стоимость страхования наших авто, кто страховал?

ЗЫ. а то уже подходит время, незнаю сколько денег брать. В том году, до подорожания было 230 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Украинская пожарно-страховая компания. 320 грн. на год. Донецк. ИЖ - 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тож донецк)))) Киев будет дороже, область я хз, когда только ввели страховки по 120грн они кажись были или 300 не помню, ява у меня была броварская на неё страховка стоила 12грн на год, Там смотри если по 3-му типу будеш (Водитель на машине) -то могут привязаться к прописке и застраховать по киевским ценам)

если по 1му (машина с любым ) водителем должны по месту прописки машины, а опять же могут по местесу прописки страхующего привязаться- вообщем искать надо у кого сколько хитрости хватит, если хочеш могу у знакомого на Туполева застраховать нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я делал 1-го марта, обошлось в 430. грн + в нагрузку сделали пополнение моб. счета на 53 грн.  :hi: Страховая группа ТАС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря сколько стаж?

До года стаж ,первый тип договора  - 777.60. Альфа страхование

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, забыл указать, что я делал первый тип страхования, он дороже чем страхование на одну особу. Стаж у меня 4 полных года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, какой тип страхования ты делал? Это тоже надо учитывать, каждый тип стоит по разному, по этому желательно указывать. А то получается неразбериха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закруйте флудильню, ато щас попытаюсь воссоздать таблицу стоимости страхования на абсурдных данных и личноом опыте,  топикстартер уже застрахован

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть же уже тема про старховки  вот тут. На последнийх страницах там по киеву и области примеры и ссылка давалась на калькулятор вменяемый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, у меня знакомая занимается. На год 350 грн, на 6 месяцев 250 грн для меня. 3-й тип, стаж 5 лет, г.Запорожье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне в феврале страховка обошлась за 210грн с коп.Страховая компания ТАС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть же уже тема про старховки  вот тут. На последнийх страницах там по киеву и области примеры и ссылка давалась на калькулятор вменяемый.

Давайте закроем, а то я создам ещё один топик с названием: " у кого какого цвета бланк страховки? поменяли бланки шо делать, куда бежать,  правительство мудаки опять чтото затеяли"

:secret:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...