Перейти до вмісту

"SLIMER" -412 (JeePsik)


JeePsik

Recommended Posts

купил его за свои собственные деньги

просто другого варианта не было .а колёса нужны были…

учавствую в гонках…но правда редко…

зверюга то что надо.

в следующем году он кардинально измениться.

мотор просто зверь

расход 10литров на 100 км по городу

этот автомобиль выручает в любой ситуации.можно сказать что он пережил "огонь, воду и медные трубы".а так же меня=)

а всю остальную информацию о его перевоплощении....фоты робот и другую информацию вы найдёте сдесь

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/jeepsik/

и конечно же пару фоток

до

88cc3e5d70b78c5a-original.jpg

и после

88cc6e799e8696a0-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Прикольна! А потеки - это так и задумано я понял?



да ...это так и задумано)))
такое по всей машине) ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина супур

От только на передних дверях призрак это лишнее как детский сад

Но на вкус и цвет сам знаеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
GreenMile писал(а):
А форточки зачем закрасил? О_О



JeePsik Да!!!! Это ты зря сделал.


они уже чистенькие и всё видно)
просто забыл заклеить тогда)
всё равно будут безфорточные окна на всех дверях
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
Аэрографию сам делал? И если чё скока по грн?


делала знакомая....с материалами и работой такая аэрография вызодит 30000 грн....
но язаплатил только за материалы 6000 грн
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
О_о Убей меня!!!!
Ты шо????????????
С рублями не путаешь? А може бел. рубель??

нет не путай....
тут очень качественные материалы....краска делалась на компьютерном подборе....эксклюзивный цвет...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты даеш 6000

Фото собраного есть а то глянуть хочется

Какие планы на машину ну там занижение и так далее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yakuza писал(а):
Ну ты даеш 6000

Фото собраного есть а то глянуть хочется

Какие планы на машину ну там занижение и так далее


ну оно стоило 6000....ведь не всем же москвичам ездить ржавыми,гнилыми и рассыпающимися...)))
планы огромные...
самодельный обвес....не "колхоз"
литьё 15"
занижение
тазо КПП и двиг 2.0
полностью другой салон
музыка
сигнализация уже стоит
эл. стеклоподъёмники
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО окрас на любителя bl.gif .Но все же респект за проделанную работу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik писал(а):
ИМХО окрас на любителя bl.gif .Но все же респект за проделанную работу!



спасибо)
всё таки как говорят.."на вкус и цвет"=))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Говорят вкус и цвет - отличный повод для мордобоя.


если изза цветных букв...то больше так не буду
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа, давно еще понял что Симферополь - город контрастов, космический город. Родычей там много, часто бываю.

Как бы площадь аэрографии действительно здоровая, но...

Зачем для полной покраски авто компьютерный подбор цвета? Пошел в магазин, купил 4 литра и крась себе. Только головную боль себе придумал, царапнешь - нечем подмазать будет, а так пошел бы купил баллончик того же цвета той же фирмы и всё.

В плане сюжета и исполнения - как бэ действительно очень на любителя, эти цветные разряды как-то не того, однообразные, простенько как-то для таких затрат только на материалы. Но это придирки.

В целом, конечно, мего, и планы тоже. Уникальный машын. Окончательно только в сборе будет видно, ессно.

Вот, глянь, на мой взгляд просто фантастическая работа в плане задумки, да и реализации.

http://www.moskvich.net/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B-t3731.html

Кста, на 2 странице смета - там цифра в 6 раз меньше чем твоя (ну, пусть там цветов меньше, конечно), а результат, не в обиду только - по-моему лучше в целом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Дааа, давно еще понял что Симферополь - город контрастов, космический город. Родычей там много, часто бываю.

Как бы площадь аэрографии действительно здоровая, но...

Зачем для полной покраски авто компьютерный подбор цвета? Пошел в магазин, купил 4 литра и крась себе. Только головную боль себе придумал, царапнешь - нечем подмазать будет, а так пошел бы купил баллончик того же цвета той же фирмы и всё.

В плане сюжета и исполнения - как бэ действительно очень на любителя, эти цветные разряды как-то не того, однообразные, простенько как-то для таких затрат только на материалы. Но это придирки.

В целом, конечно, мего, и планы тоже. Уникальный машын. Окончательно только в сборе будет видно, ессно.

Вот, глянь, на мой взгляд просто фантастическая работа в плане задумки, да и реализации.
http://www.moskvich.net/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B-t3731.html

Кста, на 2 странице смета - там цифра в 6 раз меньше чем твоя (ну, пусть там цветов меньше, конечно), а результат, не в обиду только - по-моему лучше в целом.



ну я не спорю...очень оригинально и прикольно.
но тут просто я хотел какого нибудь прикола и выбрал эту тему)
подбор.....потому что цвет эксклюзивный...и + банка краски в запасе...
на машине 4 слоя краски и пять слоёв лака.
про разряды....
их действительно много и в ближайшее воемя они разбавятся новыми элементами аэрографии)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

JeePsik писал(а):
Dr. Livesey писал(а):
Дааа, давно еще понял что Симферополь - город контрастов, космический город. Родычей там много, часто бываю.

Как бы площадь аэрографии действительно здоровая, но...

Зачем для полной покраски авто компьютерный подбор цвета? Пошел в магазин, купил 4 литра и крась себе. Только головную боль себе придумал, царапнешь - нечем подмазать будет, а так пошел бы купил баллончик того же цвета той же фирмы и всё.

В плане сюжета и исполнения - как бэ действительно очень на любителя, эти цветные разряды как-то не того, однообразные, простенько как-то для таких затрат только на материалы. Но это придирки.

В целом, конечно, мего, и планы тоже. Уникальный машын. Окончательно только в сборе будет видно, ессно.

Вот, глянь, на мой взгляд просто фантастическая работа в плане задумки, да и реализации.
http://www.moskvich.net/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B-t3731.html

Кста, на 2 странице смета - там цифра в 6 раз меньше чем твоя (ну, пусть там цветов меньше, конечно), а результат, не в обиду только - по-моему лучше в целом.



ну я не спорю...очень оригинально и прикольно.
но тут просто я хотел какого нибудь прикола и выбрал эту тему)
подбор.....потому что цвет эксклюзивный...и + банка краски в запасе...
на машине 4 слоя краски и пять слоёв лака.
про разряды....
их действительно много и в ближайшее воемя они разбавятся новыми элементами аэрографии)

ну так а зачем же ты тогда 5 слоёв лака напылял если будет еще аэрография? ведь снимать лак прийдется...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon писал(а):
Не поймите меня не правильно, но как по мне - это гон! Нас разводят!!! ak.gif Но краска и тема с молнией мне понравилась ay.gif


в каком смысле разводят?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...