Перейти до вмісту

Цена на газ в Украине


scor.p

Recommended Posts

Делимся впечатлениями, выискиваем более дешёвые заправки, следим за общей динамикой цен  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера газ был по 5-5.20  Сегодня по 5.40-5.60 Самая дешовая заправка ANP, в Ровенской области. Качество нормальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заправляюсь постоянно на АСИ,вроде и качество неплохое и не сильно дурят....и газ на 10 коп. дешевле чем на УКРТАТНАФТЕ, а на Фатиме на Азотном газ 4.65 :D) :D) :D) и бенз дешевле,только на 10л. 2-3 недоливают....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на въезде в Киев перед Трансоболонью газ по 5.1 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда, я мимо пары заправок проезжаю, был по 5.25 стал по 5.60... Вот и до ГАЗа добрались :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страна идиотов , во всём мире падает счас топливо , а мы БОГАТЫЕ. :hi:) Немного флуда , ( Посеем гречки в два раза больше ( СЛОВА Азарова ) ) И сразу анекдот вспоминаешь , ( Нуркуманы ёго выжралы , так посадымо 300гек, хай воны вдавляться) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один совет , кто проездом жерез Днепродым , не запрявляться на первой газовой пропаном , у меня там при объёме 160 , а при срабатывании отсекателя 145 , вошло пару раз 170 и сработал отсекатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как ни удивительно цена газа понизилась на 10 коп и сейчас газ по 5.30-5.40, против 5.50 пару дней назад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приезжайте на Днепропетровщину к нам , мы самые богатые газ 5.59-5.70 и плевать мы хотели на всех :hi:) конечно шутка, правда и в запорожской тоже насколько я знаю не бедные живут :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня жена съездила в Турцию по путёвке, так там на заправках газ, оказывается, тоже есть.  И цена его, в пересчёте на гривну -- 3.20 !!!  Вот так!  А в Италии, говорят, газ ещё дешевле...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня жена съездила в Турцию по путёвке, так там на заправках газ, оказывается, тоже есть.  И цена его, в пересчёте на гривну -- 3.20 !!!  Вот так!  А в Италии, говорят, газ ещё дешевле...

По этому поводу могу сказать только одно , кто занет тот поймёт , первое подрожание с 1.80 до 3.7 за пару дней , в Польше был газ на наши денюжки 1.7, и это при том что пропан-бутан тогда гнали с Полтавщины , не удивляемся не чему , там капитализм , но не беспредел это разные вещи . так что ждёмс что будет дальше :hi:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня жена съездила в Турцию по путёвке, так там на заправках газ, оказывается, тоже есть.  И цена его, в пересчёте на гривну -- 3.20 !!!  Вот так!  А в Италии, говорят, газ ещё дешевле...

По этому поводу могу сказать только одно , кто занет тот поймёт , первое подрожание с 1.80 до 3.7 за пару дней , в Польше был газ на наши денюжки 1.7, и это при том что пропан-бутан тогда гнали с Полтавщины , не удивляемся не чему , там капитализм , но не беспредел это разные вещи . так что ждёмс что будет дальше :hi:

А у нас маркшейдер по телевизору вещает, что типа газ более качественное топливо, и потому не может стоить дешевле менее качественного, т.е. бензина. У голубых как всегда: белое называем чёрным, и наоборот...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В козельце РАЙ ГАЗ 5,45

Кто что прогнозирует?Может кто что слышал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

А почём газ в Вашем регионе?

А то тут у нас в Харькове все заправки одновременно выставили цену 6.00, и анонсировано газовшиками, что с 8 Июля цена будет 6.60, с 15 Июля 7.20 а с 1 Августа 8.00.  Что за х...я?  Как в других регионах ситуация?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позавчера был-5грн.Сегодня местами 5.60грн.

Если не секрет где? Я уже давно по пять не видел....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позавчера был на АСИ на Роздольной(бывшая АЗС Козак) по 5грн,рядом в 20 метрах какая-то совсем одинокая пропановая АЗС торговала по 5,10.Сегодня на АСИ-5,60;рядом -5,20.Недорогие АЗС ещё на 5-м участке(по Молодых шахтёров)и АЗС Фатима между Панфиловским мостом и Азотным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...