Ridgik

Обьявы из инета (автомобили)

3 379 сообщений в этой теме

в синей только меня смутило паскудно покрашеный моторный отдел???или это так нада? ag.gif

синяя хоть убей не нрав...что то в ней есть такого...негативного, чего не пойму....

0

Поделиться сообщением

serg писал(а):
Стен. Я б на твоем месте давно уже забрал 412 с Николаева (смотри ссылку вверху). За 3000 он того стоит, нужно попроси фото сзади...
Мне просто далеко до Николаева...

Та не ИЖа 412 та еще и раннего не хочу .Да и до Николаева мне тоже не близко.
Я сорокового масика хочу ah.gif
0

Поделиться сообщением

я 41 е не смотрел. Вот в инете ради интереса загрузил. Такой апаратец посмотрел

0

Поделиться сообщением

StAn писал(а):
serg писал(а):
Стен. Я б на твоем месте давно уже забрал 412 с Николаева (смотри ссылку вверху). За 3000 он того стоит, нужно попроси фото сзади...
Мне просто далеко до Николаева...

Та не ИЖа 412 та еще и раннего не хочу .Да и до Николаева мне тоже не близко.
Я сорокового масика хочу ah.gif

А под восстановление не хочеш 40-го?Ударенная морда,один лонжерон точно прийдется отрезать,а второй можно попытаться вытянуть,но наверное будет проще новый передок делать!А дальше кузов отличный!
0

Поделиться сообщением

А сколько денег?

Где находиться?

И что он вообще из себя представляет?

0

Поделиться сообщением

Одесса......... Мне наверно его доставка в Горловку обойдется дороже чем он стоит ac.gif

0

Поделиться сообщением

StAn писал(а):
Одесса......... Мне наверно его доставка в Горловку обойдется дороже чем он стоит ac.gif

Ну если я понял,то его можно транспортировать своим ходом,тоесть на сцепке.Надо точно узнать...И стоит он не дорого!
0

Поделиться сообщением

Озвуч цену пожалуйста

0

Поделиться сообщением

StAn писал(а):
Озвуч цену пожалуйста

Цена колеблется от 650грн до 1000грн вроде.Я бы за него гривен 700-800,больше бы не дал!
0

Поделиться сообщением

Та не наверно я тут по карте прикинул - 700 км примерно и 700 обратно , а это по деньгам около 900 гривен ac.gifac.gifac.gif

Так что врядли

0

Поделиться сообщением

Если б он хотяб-ы в донецкой области был - забрал бы по-любому а так денег много на транспортировку уходит

0

Поделиться сообщением

РОм 2 года работает на рихтовке- професиональная болезнь, за 20 лет возраста машины не удивительно чо пережила аварию с нашейто культурой вождения, только в восточной эвропе кузовщики и маляра зарабатывают больше чем менеджер среднего звена в эвропе ag.gif пробег 41-го убил, ну блин это ж не хонда аккорд мотор который 400-500 тыс без капиталки ходит и имеет 4 ремонта в запасе (расточка блока и колена) bw.gif Хотя внешне на удивление акуратный. А если Оззи не нравится- брать ненадо - у него железная интуиция bf.gif

0

Поделиться сообщением

Yurik писал(а):

Он капот на бензин поменял? ag.gif 2500 это не даром, это как раз нормальная цена, для те кто забыл это по старому 500 дол, а за эти деньги машина должна как часики щёлкать и резво бегать и дырами хотябы снаружи не светить
0

Поделиться сообщением

2500 это чуть больше средней зарплаты по Украине и чуть меньше цены среднего телевизора, за эту цену ИМХО машина должна просто быть. ag.gif Для тех кто забыл - считать ценами 2 летней давности это по крайней мере бессмысленно, хотя бы потому что мы живем сейчас, а не два года назад когда цена на него была бы 1500.

0

Поделиться сообщением

тьфу ты...а я уже было грешным делом подумал что ты продаеш.... ag.gif

0

Поделиться сообщением

bobnah писал(а):

Ахахах) фото моего, жаль что нельзя связаться с продавцом)))
там же на фото написано, владелец: Bobnah :)

да уж, чтото незаметил снизу надписи :) да и по опесанию подходит под твой, без доков и с 412 двиглом. бывает.

Bobnah кстати что щяс с етим раритетом?
0

Поделиться сообщением

Ridgik писал(а):
bobnah писал(а):

Ахахах) фото моего, жаль что нельзя связаться с продавцом)))
там же на фото написано, владелец: Bobnah :)

да уж, чтото незаметил снизу надписи :) да и по опесанию подходит под твой, без доков и с 412 двиглом. бывает.

Bobnah кстати что щяс с етим раритетом?

Так да, описание его, только я не помню что-бы кого-то просил запостить объяву :D
Стоит, все так-же без доков )
Я все из финансовой ямы не выбрался, потому если что-то делается то делается без участия денежки, а с машиной это сложно bk.gif
0

Поделиться сообщением

Особисто мені жовтий більше довподоби по стилю. В обох- гнилі крила, битий перед, жовтий хоче заміни ГТЦ+ВУ, карба і передніх барабанів+ пороги (гоча не ясно які вони в білого)

0

Поделиться сообщением

У белого задние крылья гнилые,пороги тоже пошли ржавчиной!Настораживает это"На ходу".Желтый спереди точно битый был несильно,крылья и пороги гнилые,плюс как сказал Кондит спереди барабаны и это подобие вакуума...

0

Поделиться сообщением

Я бы жолтый взял, Белый гнилой. Хотя нада смотреть, может и внешность обманчева...

0

Поделиться сообщением

У зеленого фактически нет ни передних, ни задних (ни вообще bj.gif ) крыльев, порог, судя по всему на 98% состоит из шпатли и краски из баллончика, особенно впечатляет разруб (по другому и не скажешь) на капоте спереди, доходящий и цепляющий решетку... Но какое чувство юмора у владельца - это все он характеризует как хорошее состояние bj.gif

А вообще, что тут обсуждать - нравится машина, которой уже 30 лет, нужно быть готовым к сварке, малярке, и еще много к чему....

0

Поделиться сообщением

и кузов весь мятый.... да и по описание неподходет, мол хорошое состояние, по кузову видно что неочень.... хотя и цена для нево... есле ходовая и двигатель в норме

0

Поделиться сообщением

да я понимаю что за 4000грн машина не будет в идеальном состоянии, но хотелось бы живой кузов, двигатель у меня всеравно 1.5 не останется, и коробку 5-ти ступку ставить надо.

зы мне знакомый недавно предложил 2140люкс с пробегом 70000км за 20000грн)

ззы подскажите, а есть в Николаеве москвичеводы?

0

Поделиться сообщением

О_о дожились, у кого есть возможность загрузить то заберут думаю))

0

Поделиться сообщением

Ага))))))))

Надо пальцы обламать...........................

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас