Перейти до вмісту

Мой конструктор 2901 за 3000грн


Игoрь

Recommended Posts

Верь в то что сможешь сделать и всё будет ;) .Не ленись сделать его!Редкий аппарат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

На Борщаговке такого видел только Жёлтого  цвета, ни-разу таких не видел, а вот и ёще твой походу редкосніе машинки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще такого не видел ниразу. Даже на картинках. Очень интересная модель.

Вот только не понятно, задние двери для пассажиро или для груза? Или можно использовать как грузопассажирский фургон?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как вы не видели такой машины? Ну да, она редкая, я живьем видел такую 2-3 раза.

Но такая машина в идеальном состоянии есть в гаражах нашего форума! Не видели чтоль?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы сказал, не в идеальном, а образцовом состоянии.

но тутошнему владельцу в любом случае уважение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гуд гуд! аффтар молодец что взялся! Вопрос у него морда святогоровская с узкими фарами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гуд гуд! аффтар молодец что взялся! Вопрос у него морда святогоровская с узкими фарами?

телевизор широкофарный...) так что не святоморда это)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, молодца!!! Так держать)))  :ninzya::D

Недавно такую в Днепре видал)) тож белая))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В днепре такая с святиковской мордой!

ну и классно ему, что у него святогоровская....

Автор, когда фото выложишь с проделанной работой? (если есть конечно).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не такая уж она и редкая. да, встречается не так часто как 2141, но есть они. правда в хорошем состоянии уже давно не встречал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В днепре такая с святиковской мордой!

А можно с 41 на Святогор переделать? Че для этого надо? у мя в машине телевизор все равно менять надо. Варили его много раз, и ща снова надо варить и тянуть. Битая она...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно просто фары святогоровские приколхозить и капот переделать, но это не выход. А если переходить на святогоровскую морду вместе с телевизором, то и капот надо и панелька что под дворниками и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит не судьба ему 2901 Святогор стать... прийдется просто решетку поменять и будет похожа на Святогор... Кто-нибудь покупал Харьковского производства? как с качеством?

post-3000-1318777917,8_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая решотка и бампер, качество "Г", но могло конечно разово попастся, но я остался не довольным до ужаса...

ну а святогоровскую морду ты можешь сделать на этом телевизоре. Просто надо пораспрашивать тех кто переделовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел такой белый регулярно возле метро Святошино, интересно это он или нет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С 2005 года в гараж где он стоял ворота не открывали по осень 2010, сомневаюсь что он...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я-то фрезеровать не собирался, но рискну предположить, что лабиринт охлаждения можно насверлить сквозными пересекающимися каналами, выходы которых заглушить.

Можно конечно, но безумных бабок это стоит новое. Скоро будет свят разбиратся у вас там в Киеве. Как появится хозяин у нас в клубе с обьявой так сразу и набирай его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще фотки аппарата при покупке, на днях сфотографирую его сейчас, и выложу, уже после поварки, ко вначале погрунтую.

post-3000-1318777918,63_thumb.jpg

post-3000-1318777919,81_thumb.jpg

post-3000-1318777920,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет!!!Ну что там с аппаратом???Продвигаешся???

Мне тут предложили тоже такой "сарайчик",вот и думаю спрошу у знающих людей,стоит ли брать!!!Какие слабые места у него,что сразу поменять,чтоб машинка бегала долго???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!!!Ну что там с аппаратом???Продвигаешся???

Мне тут предложили тоже такой "сарайчик",вот и думаю спрошу у знающих людей,стоит ли брать!!!Какие слабые места у него,что сразу поменять,чтоб машинка бегала долго???

слабые места кузов, коробка, двигатель, подвеска :))

этож москвич. где не пролито антикором или попадала вода - там и сгнил. при таких годах машины, жопа может затаиться в любом месте.

при осмотре заглядывай под ковры, тыкай всё шилом, смотри целостность лонжеронов и силовых элементов кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да болезни одинаковы только добавить нужно что на них еще не хило грузы возили так что заднюю часть тщательно осмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Переварил машину полностью. Антикор сделал, осталось покрасить и собрать двигатель...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переварил машину полностью. Антикор сделал, осталось покрасить и собрать двигатель...

отличные новости!

но мы требуем фотке! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да да да... фотки давай :claping: а то на словах не интересно...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...