Перейти до вмісту

Мой конструктор 2901 за 3000грн


Игoрь

Recommended Posts

Занимаюсь сваркой автомобилей. Обратился ко мне мой товарищ по поводу сварки его машины, говорит что машина ок, только днище подварить, договорились о цене. Поехал смотреть, а там машины нет, ток скелет, с двигателем 1,7, 98 г, производства КАРЗ, с гнилыми лонжеронами, полом и всем низом (6 лет над ямой без выездов), я ужаснулся. варить не к чему. взял паузу. посмотрел инет, зацепила меня машина. понял что 2 недели на шару работать не буду. предложил продать машину. В машине Гбо, цз, сигналка, магнитола, и все убито. просто в хлам.

договорились за 3тыс. Повезло с женой. из дому не выгнала когда увидела этот труп (авантюристка как и я). дыры были везде, под ногами водителя, пасажиров, даже в багажнике.

Оживляем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Подскажите, как грузить фотки!

когда пишкшь сообщение, внизу есть графа , я не помню, вродь вложение наз-ся или как то так=)(в дополнительных опциях вкладка внизу)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и не понял, ты за 3000 купил себе мотор 1.7 в гнилой коробочке в которой станет скоро аварийно опасно передвигаться? Why???? (с)

Например:

Я на штуку больше заплатил прошлой осенью когда 2 месяца был дефицит продаваемого- (всё раскупили) и всёравно оторвал за 500 дол  "новую машину" досих пор только заменил свечи, масло, сцепление (2 раза) и трапеция с сайлентами вот подошла к концу вот, не самое страшное, при том что я тоже шарю сварку икак варил свой первый скелет, пока не надоело

**

Жмёш "Ответить" внизу под окном находиш "Дополнительные опции" а там увидиш

****

Ой не заметил что это 2901 я думал речь о класике, сори, за такие деньги шара :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато 2901 редкость сам по себе. Удобный и на все случаи жизни... я бы заморочился с воостановлением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже собираю машину. Знаю что 41й можно купить дешевле, но я никогда не был фанатом АЗЛК, это первая машина которая меня заинтересовала. Машине осталось купить и вварить пороги, доделать заднюю дверь, уже филенка готова, и в покраску.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: будут деньги и желание повозиться - тоже возьму себе 2901  :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: будут деньги и желание повозиться - тоже возьму себе 2901  :good:

Обращайся, может че подскажу. Запчастей мало(нет вообще), на машину, а проблем и недоработок масса. работу над ошибками по машине сделал, подскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато 2901 редкость сам по себе. Удобный и на все случаи жизни... я бы заморочился с воостановлением.

У мя есть микроавтобус на все случаи жизни, просто есть страсть к редким машинам, люблю выделяться из потока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда то, лет 15 назад, в Киеве в магазине продавался такой новый 11000$

хороший аппарат, вместительный :good:  давай фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего на него запчастей нету? с 2141 разве не подходят?  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По кузову подходит много, но много и уникального, например бампера, боковины, самая редкость - дверь задняя и проем ее, они разбиваются до разрывов, замки,( я поставил от ВАЗ 2104 вместе с дворником), усилители и дополнительные лонжероны (кузов прибл на 40 см длинней чем у 41го) ну и по мелочам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сарайчик класс :hi: . Вот я таких в живую ещо не видал.

            Сделай из него достойного Москвича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свиду вродь ещё ничо так. описание было намного страшнее.

если сам варишь, тут скорее всего найдёшь к чему цепляться :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы его снизу не видели. завтра еще фотки при покупке выставлю. я с него в металлолом вывез 140 кг, (не мало). это именно срезанное с кузова, при сварке полтора листа(3м.кв. двойки металла) и 2 листа единицы ушло. это еще нет порогов... Все гнул или собственноручно, или на заказ на фирме на ул. Бориспольской, чтобы больше не прогнило по максимуму из 2мм металла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, жостко... Но он крут! Очень редкий экземпляр! Да прибудут к тебе силы богатырские, чтоб восстановил его! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутой Мось!!!!!!!...я когда своего брал-была всего парочка небольшых дырочёк....но после зимы столько вылезло...та и плюс -с виду было еще живое-лёгкий удар молотка-и тупо дыра((((.....ну ничего-вот уже почти до покраски добрался...не так страшён чорт как его рисуют-справишся!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...