Перейти до вмісту

иж-412 "олимпийский мишка"


мось

Recommended Posts

Ну вот я все таки нашел твой гараж=))) машина действительно класно получилас, респект тебе огромный (если не понял кто это, то вспомни пятницу) :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, машинка хороша, но одних фото мало!!! Давай рассказ, о том что и как!!! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блестит как новый "гривеник"  :good::hi:  ХОРОШ !  :good:

А зачем три одинаковых фото в одном посте? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три фото это че та комп тупнул и так загрузилось.

      И по поводу машины расказываю все:12лет назад пой дед поставил машину на склоне у реки,не знаю че там и как получилось,но она начала скатываться вниз,каким то чудом дед впрыгнул в машину и вывернул руль иначе машина была на дне реки.Итак вывернув рульон ударился левым крылом о б угол стены и по инерции свалился на правый бок,проехав на нем с метра2,и уже по дороге в гараж заклинил движок,вскоре дедушки не стало,дачу продали, квартиру тоже,Но за гараж и битый мось я стал горой.Лет с 13-14 начал я ее делать,ну как делать поначалу так игрались,девок водили и все такое),вскоре мне надоело что моя память битая и такая как и все масики,так как отца у меня нет советчиков было много причем ТАЗоводы  и ничего дельного сказать не могли,В итоге я решился,если делать так хорошо,разобрал ее по самое не могу.За этим последовала покупка живого двигла и всего остального,ну а так какв16-17 лет осбых заработков у меня не было восстанавливал старую облицовку и все что можно было восстановить.В 18 получил права но машина так и не была готова движок был готов но отсутствовала покраска и т.п.Короче за те годы сборки машины запчастей накупил много и подготовил пол машины к покраске,в итоге поркрасили мне ее недобросовесно,пока езжу так,вся начинка  в подкапотном отсеке была заменена,барабанные тормоза заменены на дисковые перебрано почти все ел. зажигание карбюратор, сцепление,радиатор в общем все было заменено.Вот в принципе и вся моя история ,к сожалению из за отсутствия опыта я ее уже немного попортил причем в правой части ,такое ощущение что ей целой ездить скучно),ну да ничего я ею еще займусь.А сразу отвечу на вопрос почему олимпийский мишка,брелок на ключах 80-го года выпуска и машинка тож 80г.в вот собственно поэтому,а еще есть несколькоиде пр оформлению в этом стиле вот где то так.

  С ув.ваш соклубник Мось,буду ждать коментов,всегда готов к конструктивной критике))) :hi: ) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мня так сложилось, что москвичи в семье с 401 по 412/2140 кроме фургонов были все.

Настрой правильный - москвич это стиль жизни !

Он тебя много чему научит.

И запомни деньги которые ты вдруг за него захочешь получить - это нечто, в сравнении с полученными знаниями и опытом.(москвич - много сена не ест, а работает в 7 потов)

А если ты его будешь любить, твой москвич тебя не когда не подведёт.

Я для себя в первую очередь поставил задачу довести машину до стока. И учиться ездить.

Потом небольшой тюнинг.

А дальше сам решиш, оставить детям на учебу или сибе :о).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Доведи машинку до стока.

двиг под 93 бензин.

и учись ездить"

Так меня учили гуру...

Я сделал почти так. Хочу начать с облагораживания салона. Динамики мне пока хватает.

Потом поставлю ГБО - сама цена на топливо психологически позволяет больше ездить.

А потом когда дойдет до капиталки, можно немного и по форсировать мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... почему олимпийский мишка,брелок на ключах 80-го года выпуска и машинка тож 80г.........а еще есть несколько идей пр оформлению в этом стиле ..... :hi: ) :azlk:

Чудо! :D)

Мы с тобой  :ninzya: ровесники...... ;)

такой брелок? У меня это теперь то же реликвия.... :ok:

удачи в делах.... заходи в гараж в гости....

:hi:

post-2713-1318777917,47_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...