Перейти до вмісту

ИЖ 21251 "Red October" 1988 года.


Николай 21251

Recommended Posts

diduxim9 да ничего ты не засоряешь, мне тоже интересно почитать да и буду знать где искать информацию!!! у своем виртуальном гараже!!!

Добавил фото задних дверей на Комби которые приобрел месяца два тому назад по 110 грн. каждое. Одно в заводском грунте , а второе походу современное, правда есть косяки, но качество нормально!!!

post-2714-1318778002,91_thumb.jpg

post-2714-1318778003,41_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 351
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Дверьки клас , мне надо тоже , у нас чучуть проблематично на комби найти хорошые двери задние ... =(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дверьки клас , мне надо тоже , у нас чучуть проблематично на комби найти хорошые двери задние ... =(

тут ты прав!!! я сначала и не знал что они другие чем на 412 :D:):fool: узнал когда уже в гараже стояли :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зашибись дверье!!!!Черная походу еще совдеп???

этикетка есть, дверь еще 88 года!! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реально повезло!!!И где люди такие вещи находят!!!!!А капот на 412 нигде не встречал???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реально повезло!!!И где люди такие вещи находят!!!!!А капот на 412 нигде не встречал???

такой устроит???

http://aukro.ua/item1498214718-kapot-moskvich.html

могу забрать для тебя, я там зарегистрированный!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото вроде ниче!!!Но у меня,блин,он не станет.Нужно будет полностью передок под ИЖовский переделывать.У меня капот с килем посредине....лан,мож сам че-нить найду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не мой капот,ток шо в нете нашел,ну такого плана....так что если где-нить нарисуеш-пиши!!!!!

post-2985-1318778009,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купил полуавтомат ТЕМП ПДУ - 180 - УЗ - 220 В!! :beer:

Осталось обменять балон с углекислотой и дождаться прихода проволоки и редуктора!!! И начнется бурная работа :azlk:

post-2714-1318778216,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вещь хорошая :good: , пирожки будешь печь :D . Не забудь спрей взять, для пистолетов. Вот себе такой куплял. http://www.svarcomp.ru/product/104065.html    Binzel называется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вещь хорошая :good: , пирожки будешь печь :D . Не забудь спрей взять, для пистолетов. Вот себе такой куплял. http://www.svarcomp.ru/product/104065.html    Binzel называется.

собираюсь взять у меня стоит 38 грн. но пока с финасами туго, может позже возьму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вещь хорошая :good: , пирожки будешь печь :D . Не забудь спрей взять, для пистолетов. Вот себе такой куплял. http://www.svarcomp.ru/product/104065.html    Binzel называется.

собираюсь взять у меня стоит 38 грн. но пока с финасами туго, может позже возьму

Защита от брызг... можно по причине тугих финасов пользоваться разведенным чуть керосином маслом - сойдет и отработка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аппарат действительно хорош.

да вот только отзывов не так и много, но как на меня лучше взять свое чем китай!!!! Ты что то о нем знаешь?

насчет защити от брызг читал что солидолом мажут, но как на меня он засохнет и может сам пристать!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже мечта себе полуавтомат приобрести) Поздравляю) Чтоб долго работал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АГРЕГАТ!!! Поздравляю с приобретением!!!  :D  Чтоб не огорчал хозяина поломками!!! Николай где брал и какая цена если не секрет? хожу по Новоивановке присматриваюсь тож но цены не радуют совсем. у меня дома самодельный полуавтомат. но он на 380В. надо переделывать на 220 и еще проблемы с подачей проволоки бывают и почему то любит она привариваться к соплу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АГРЕГАТ!!! Поздравляю с приобретением!!!  :D  Чтоб не огорчал хозяина поломками!!! Николай где брал и какая цена если не секрет? хожу по Новоивановке присматриваюсь тож но цены не радуют совсем. у меня дома самодельный полуавтомат. но он на 380В. надо переделывать на 220 и еще проблемы с подачей проволоки бывают и почему то любит она привариваться к соплу.

Брал в интернет магазине в Харькове за 2200 грн. ну и доставка  15 грн. Дата производства сварки февраль 2011, совсем свежая  :) Насчет приваривания проволоки к соплу попробуй сменить производителя проволоки, я себе взял Китайского приозводителя  :D :D :D за 135 грн на 0,8 5 кг. советовали на форуме по сваркам. Если не понравиться попробую турецкую за 110 грн в Герде (Tolik2402 думаю ты знаешь где это), главное брать рядной намотки. Или купи Binzel в Герде есть.

На новоивановке есть только один полуавтомат "ИСКРА" Китай и цена 2 600 или 2800 грн. в основном там  инвентора. В Новой линии  есть два или три полуавтомата FORTE Китай один за 1980 грн с подозрительними характеристиками

40 - 240 А, а тот который подороже 2400 грн 40 - 200 А :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Коллега по работе тож китайца взял, правда обычный инвертор, говорит летом варить не реально- в нем стоит защита от перегрева которая вырубает егопосле 2-3 небольших швов. Включить не возможно пока не остынет полностью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то неделю назад у glavmex приобрел опрокидователь для автомобилей Москвич и ВАЗ с разболтовкой 5х115, 4х98!!

post-2714-1318778268,74_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...