Перейти до вмісту

Космич 403 И Э


D.mon

Recommended Posts

попал на сайт моста, с ретровыставки на день города)

изобразительное искусство из контакта)

колпаки купил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Толян, машинка просто класс ay.gifay.gifay.gif и девчонка у тебя симпотная. береги их обоих ad.gif . Вчера рассмотрел поближе, очень понравился движочек, очень тихо работает и вообще состояние отличное для её возраста. bf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
Толян, машинка просто класс ay.gifay.gifay.gif и девчонка у тебя симпотная. береги их обоих ad.gif . Вчера рассмотрел поближе, очень понравился движочек, очень тихо работает и вообще состояние отличное для её возраста. bf.gif
Ет ты кого там росматривал девушку,или машыну??? ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

заменил ГТЦ на ВАЗ 2101-2107

поменял тормозные трубки на новые, изменил разводку на ВАЗо-подобную

поменял РТЦ по кругу

избавился от датчика давления который влючал стоп сигналы, сделал крепление поз жабку от ВАЗ

сменил ГП на 4.55

перебрал мост с заменой всех резинок и сменил нигрол на тад-17

купил титановые диски R15 от мазды 626. чтоб поставиль пришлось покупать проставки на 20мм и шпильки от Форд Транзит.

Родные диски остаются лежать и ждать выставки, пока что буду неспеша искать калпаки

перебрал ступицы и сменил шаровые опоры по кругу

post-104-1318777065,96_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D крутатень

все бы хорошо, но резину нужно высокопрофильную чтоб заполнить пространство в арках) ато с моей 195/65 остаецца по метру со всех сторон! :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс!!! а резину эту оставляй, с более высоким профилем будет хуже руля слушаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну пока точно эта останецца! не зря же я ее покупал) а потом посмотрим :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

специально для Djun :D

сзади стоит 195\65 спереди 195\60. это резина которая досталась с дисками,убитая. в гараже ждет моя 195\65

выглядит знади норм. а вот спереди так еще потому что пружины новые и жосткие, верхниий отбойник все время в балку упираецца и в итоге такой зазор огромный. поставлю свою резину и станет крапаль лучше)

насчет диаметра выбирай сам) просто цена с каждым дуймом растет в геометрической прогрессии! а еще дисками все не закончицца) проставки будут около 200гр стоить и шпильки еще 300гр! иначе титаны к москвичу разве что изолентой приматать можно :good:

удачи тебе в твоем проекте! аппарат сказка получаецца!

post-104-1318777077,34_thumb.jpg

post-104-1318777077,43_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

специально для Djun :D

сзади стоит 195\65 спереди 195\60. это резина которая досталась с дисками,убитая. в гараже ждет моя 195\65

выглядит знади норм. а вот спереди так еще потому что пружины новые и жосткие, верхниий отбойник все время в балку упираецца и в итоге такой зазор огромный. поставлю свою резину и станет крапаль лучше)

насчет диаметра выбирай сам) просто цена с каждым дуймом растет в геометрической прогрессии! а еще дисками все не закончицца) проставки будут около 200гр стоить и шпильки еще 300гр! иначе титаны к москвичу разве что изолентой приматать можно :good:

удачи тебе в твоем проекте! аппарат сказка получаецца!

Спасибо! Да, смотрится зачет  :blush: А если подрезать немного передние пружины? У меня кстати тоже так было... резанул на виток и присела на пару сантиметров, теперь не упирается. Хочу еще на 1-2 резануть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все правильно ты сделал! просто я эти пружины в одиночку менял в гараже 3 дня, ели замудохал их туда... теперь боюсь даже прикасаться) но обязатель резану рано или поздно) :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я те, которые туда кто то замудохал, весь день выковыривал)))) Зато когда обрезал, чудесно влезли обратно)) :beer:

ты наверное тормозной шланг не отсоединял) надо его открутить и рычаг отгибается почти вертикально, а пружина выпадает) :D

хотя может всякое конечно быть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээээ, точно не помню, делал это все прошлым летом... не, шланг точно не отсоединял..... Я кажись нижнюю шаровую откручивал, и кулак с верхним рычагом вверх отгибал. Нижний на сайлентблоках отпускал и стаб откручивал, отгибал вниз, рычаг ставал почти вертикально, а пружина все равно в упоре была, за канавку в которой стояла держалась одной стороной и все!!!  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээээ, точно не помню, делал это все прошлым летом... не, шланг точно не отсоединял..... Я кажись нижнюю шаровую откручивал, и кулак с верхним рычагом вверх отгибал. Нижний на сайлентблоках отпускал и стаб откручивал, отгибал вниз, рычаг ставал почти вертикально, а пружина все равно в упоре была, за канавку в которой стояла держалась одной стороной и все!!!  :D

аааа, знаю такое! замена пружин это пытка! я перечислил за те 3дня весь мат из своего словарного запаса! ну покупай титаны,жду новостей) я тебе скажу 17 точно влезут! у меня знакомый мерял отмазды какой-то и влазили. только резина низкопрофильна нужна, это чревато) а еще цена кусацца) :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет) давненько не заглядывал к тебе, да роботы много проделано) с дисками красота конешно, да пружынки укоротить не помешало б.  :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...