Перейти до вмісту

Мой Комби (Апельсинка)


Mr.xenk

Recommended Posts

Работает!!!! Против часовой стрелки на убывание идет)))) Только сначала мигала, мож окислилось чего-то. Потом норм стало)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bud::rtfm::beer: хорошо , что есть такой форум,есть кому вопросі задать и есть кому ответить ,всем огромное спасибо , пойду проверять
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, а как задняя спинка откидывается , получается низ подымаеться и там как ниша а вот спинка хз не могу её откинуть и все или она не откидываеьтся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за спинкой есть 2 защолки слева и справа ... вот их потянеш на себя и спинка будет свободна . А дальше так как ты и говорил .......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отлично получилось  :good: , у меня сидухи в чехлах с тех пор как машына купилась , интересно как они сохронились ...

если б их ищо натиреть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром обижаеш ))) всё бережно ... ниразу ниездил на голых сидушках , если чехлы стиральсь то через некоторое времи мы сразу их одевали ...  :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не в этом дело, просто у меня такой принцип. Что и многим  знакомым советую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вот такая ситуация , вчера прогрел машину минут 15-20 , с  подсосом , выехал со двора проехал пару кварталов , до первого светофора  , остановился закрыл подсос когда начал трогаться машина закашляла ,я думаю что она просто толком не прогрелась или бензин плохой , хотя может быть и что то серьёзное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вот такая ситуация , вчера прогрел машину минут 15-20 , с  подсосом , выехал со двора проехал пару кварталов , до первого светофора  , остановился закрыл подсос когда начал трогаться машина закашляла ,я думаю что она просто толком не прогрелась или бензин плохой , хотя может быть и что то серьёзное

Елки палки 15-20 минут на подсосе :bud: чё так долго ... я 3-5 мин небольше и машинка на холостых шепчет ... Я так думаю что на модсосе свечи позасерало позаливало , хорошую подачу топлива убрал , а когда трогаться то канешно она может и запчехать , так как уже не та подача и плюс всё позасерало ...

У меня машина заводиться с пол оборота роботает на подсосе 3 мин , убераю подсос потом держу педаль газом легонько приблезительно на 2000 тыс оборотах . Убрал ногу с газа она сама тихонько работает ... а два дня назад когда было +4 то машина вопще без под оса завелась ...

Так что долго на подсосе недержы ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

родной датчик давления масла навернулся , а предыдущий хозяин поставил какой то круглый он находиться под капотом , не удобно , это что бы посмотреть как и что там нужно откроывать капот , как восстановить старый тот что в салоне ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

родной датчик давления масла навернулся , а предыдущий хозяин поставил какой то круглый он находиться под капотом , не удобно , это что бы посмотреть как и что там нужно откроывать капот , как восстановить старый тот что в салоне ?

:rose: Сходи в магазин. А еще почитай мануал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

может лутше , винилом или карпетом или какимто бархатом ? правда будет дороже и очень красиво ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...