Перейти до вмісту

Мой Комби (Апельсинка)


Mr.xenk

Recommended Posts

Установил сегодня нормально магнитолу , а то у первого хозяина она вообще стояла не понятно как выпирала а по бокам её держал пенопласт . Сделал кожух куда она вошла во внутрь , потом накладку , обклеил дерматином темно коричневым , вышло вроде прилично , только на фото она очень светлая, а так темнее , вот теперь думаю что сделать с той бородой от жигуля )

88c0ac6620a8e59100c6e46360a8b695.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил сегодня нормально магнитолу , а то у первого хозяина она вообще стояла не понятно как выпирала а по бокам её держал пенопласт . Сделал кожух куда она вошла во внутрь , потом накладку , обклеил дерматином темно коричневым , вышло вроде прилично , только на фото она очень светлая, а так темнее , вот теперь думаю что сделать с той бородой от жигуля )

88c0ac6620a8e59100c6e46360a8b695.jpg

С БОРОДОЙ ЖИГУЛЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ, ПРОСТО ПОСТАВЬ РОДНУЮ БОРОДУ, ДУМАЮ РОДНАЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил сегодня нормально магнитолу , а то у первого хозяина она вообще стояла не понятно как выпирала а по бокам её держал пенопласт . Сделал кожух куда она вошла во внутрь , потом накладку , обклеил дерматином темно коричневым , вышло вроде прилично , только на фото она очень светлая, а так темнее , вот теперь думаю что сделать с той бородой от жигуля )

88c0ac6620a8e59100c6e46360a8b695.jpg

С БОРОДОЙ ЖИГУЛЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ, ПРОСТО ПОСТАВЬ РОДНУЮ БОРОДУ, ДУМАЮ РОДНАЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ

а родная это какая ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо , у меня вопрос ,москвичи реально такие жесткие ??? сегодня ехал , забыл с багажника вынять ключи , так они прыгали там так как хотели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В зависимости от того, какие стоят рессоры, а так же из скольких листов они сложены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые обычные рессоры. 6 листов, вполне нормально. Видимо очень хорошо отбухтованы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего мне просто не привычно ездить ,так как учебу проходил на форде дизельном , а сейчас на бензиновом двигателе творю чудеса )))  :)

730639P1160030.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это новые карты , обшита только правая сторона , нет батонов  есть еще две штуки на левую сторону , )там есть батоны )))

899439P1160031.JPG

а это родные карты , вопрос  какие лучше , и реально ли найти нормальные карты нового изготовления или они все стандартные ??

885415P1160032.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне лучше найти оригинал(желательно бежевого цвета) и поставить их Самому обтягивать муторно и дорого, если бы у тебя хотя бы была обшивка, просто перетянул бы на новую основу, а так попробуй купить оригинал.Новые карты на москвич на рынке стоят космоческие деньги....вобщем удачи в поисках :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне лучше найти оригинал(желательно бежевого цвета) и поставить их Самому обтягивать муторно и дорого, если бы у тебя хотя бы была обшивка, просто перетянул бы на новую основу, а так попробуй купить оригинал.Новые карты на москвич на рынке стоят космоческие деньги....вобщем удачи в поисках :)

временно наверно поставлю те серые карты ,а то получается одна сторона такая другая такая  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые обычные рессоры. 6 листов, вполне нормально. Видимо очень хорошо отбухтованы.

Рессоры то обычные, а вот пружины стоят.... :)

Разве на Иж-Комби с завода шли рессора+пружина?.... :)

и на фото в посте №37 "задок"  так ничего себе подпрыгнул...

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пружины-это серьезно))) Сделай подробное фото верхней чашки пружины, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже пружины зади стоят ... и тоже было так что аж ключи в багажнике подпрыгевали ... Пружины покупал года 2 назад в магазине по Москвичам отдал 130 грн 2 пружины и 2 чашки . машина была очень жосткой ...

мы с Папой зделали кое какие выводы ,  поснемали пружины поотрезали по полтора витка заменили ресорные втулки и вот тибе чудеса , грузоподёмность отличная , машина стала намного мякше , клиренс тоже отличный , и ресоры бухтовать и покупать новые ненадо . вопщем я доволен ! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно интересно... :)  я то же такого варианта "живьем" не видел...

и все просто.... если размер и жесткость пружины правильно подобраны думаю должно работать хорошо  "все гениальное - просто" особенно если машина часто использкется под тяжелые грузы... :):D

эти пружины с дополнительными верхними и нижними чашками,

что уже готовыми продаются?

и как это продавцам "обозвать" что бы поняли о чем речь?

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно интересно... :)  я то же такого варианта "живьем" не видел...

и все просто.... если размер и жесткость пружины правильно подобраны думаю должно работать хорошо  "все гениальное - просто" особенно если машина часто использкется под тяжелые грузы... :):D

эти пружины с дополнительными верхними и нижними чашками,

что уже готовыми продаются?

и как это продавцам "обозвать" что бы поняли о чем речь?

:hi:

я даже не знаю , что и как там , купил машину такой .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно интересно... :)  я то же такого варианта "живьем" не видел...

и все просто.... если размер и жесткость пружины правильно подобраны думаю должно работать хорошо  "все гениальное - просто" особенно если машина часто использкется под тяжелые грузы... :):D

эти пружины с дополнительными верхними и нижними чашками,

что уже готовыми продаются?

и как это продавцам "обозвать" что бы поняли о чем речь?

:hi:

Да продаються только щас подорожало , приблезительная цена 250 грн 2 пружины и 2 чашки . советую сразу отрезать полтора кольца нагреть и отклепать , тогда будет отлично .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю продавцы всё знают скажы пружины на задний мост есть , если очень нужно буду на авто рынке узнаю что почом .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...