Перейти до вмісту

Мой любимый ИЖ-2125


whiteserg

Recommended Posts

:azlk:  ой кАкой... :ghey: [img alt=:rtfm:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/rtfm.gif[/img]серьезный.... :bye:

....переобуваем колесо

"колесо" - имя существительное, единственное число.

так ты хочешь сказать что они у тебя по одному изнашиваются....

я я то думал ты просто к лету готовишься ....  :good:) :beer:) :blush:)

(шутка, если кто не понял...) :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комбик так ничё :D , хром такой блестящий на солнце, дайте мне очки что бы затулится :D .

На фото заметил- вроде краска немного на дверях в уголку повздувалась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комбик так ничё :claping: , хром такой блестящий на солнце, дайте мне очки что бы затулится :blush: .

На фото заметил- вроде краска немного на дверях в уголку повздувалась.

Да, всё верно ты заметил. Там еще и арки задние подгулявшие, нужно наверное срезать и ставить пластиковые. Вот только не знаю что подойдёт туда, так как форма арки у нас дурацкая..

post-2578-1318778780,85_thumb.jpg

post-2578-1318778781,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка не плохая, обычный ухоженый москаль, а как насчет переделок? или кроме дворников, колес и мухобойки нечего нет. Какие планы?

П.С. не надо повышать голос на старшых, я имею в виду jew_zp.ua, это не красиво, темболее не все мы ПЕТРОСЯНЫ и не всегда. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что переделовать? Машина ездит, а что еще нужно? Сейчас в планах замена сцепления (корзина, диск, выжимной). Потом устранение косяков в виде ржавчины на кузове. А потом хочу лёгкую тонировку, покрасить в черный цвет арки дверей, брызговики на жопу новые. Потом дверные карты (водительскую покорёбило от влаги). Еще хочу пружины на зад поставить, но я их у нас в магазинах не видел =(

Вчера бензонасос начал хандрить от перегрева (клинит что то), оказалось просто левый бензин был всему виной))...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем тебе пружины на зад ??  У меня стоят они если машина едет пустая , тоэто не удробно на каждом скачке подпрыгивает , а вот когда груз возить , тогда да

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всякая техника любит чистоту и аккуратность. в салоне чисто и ухожено как в принципе и снаружи. так держать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пружинки это хорошо, ресоры бухтовать не надо и машинка хорошо стоит, а если аморты норма то скакать не будет. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пружинки это хорошо, ресоры бухтовать не надо и машинка хорошо стоит, а если аморты норма то скакать не будет. :blush:

Аммортизаторы стоят немецкие (желтые такие, кто знает поймет), а пружинки хочу что бы рессоры не трогать. Сейчас машинка очень мягкая на ход, хотелось бы приподнять..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

првльно что с пружинками решил- я себе тоже такие впихну, я на таком девайсе катался- очень понравилось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня уже давно стоят пружины , и покупал их новыми ребята будет очень жостко , сразуже мой совет вам  обрежте полтора витка и будет вам радость . Если нихочите обрезать попробуете так покататься , потом  зделаете по своему . А пружинки это класно  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

првльно что с пружинками решил- я себе тоже такие впихну, я на таком девайсе катался- очень понравилось :)

А сколько они стоят и где их можно приобрести?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

првльно что с пружинками решил- я себе тоже такие впихну, я на таком девайсе катался- очень понравилось :)

А сколько они стоят и где их можно приобрести?

Я покупал в магазине это хозяйство МОсквич , 4 года назад это стояло 130 грн . недавно Папин товарищ сибе покупал отдал около 200 грн .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нет сайта у вашего магазина? Не буду же я ехать за ними в Киев)

Там где я брал сайта нету ... у вас на Авто рынке должно такое продаваться это недифицыт  ...  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поищи это не дефицит- даже у нас в селе такие купить можна. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...