Перейти до вмісту

Москвич 408,слоновая кость 67..


restavrator

Recommended Posts

А на счет соотношения 2х фарных и 4х фарных странная штука выходит. Вроде 4х фарных меньше,но в последнее время выскочило столько 4х фарных что их уже как бы и больше..

Я долго размышлял на самом деле какому отдать предпочтение,а потом решил купить тот что попадется в лучшем состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно подавать заявку на 1-й автоканал!  :bud:

А чего ее подавать,Сергей Иванов-мой товарищ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка супер гуд, только  почему фартук не в цвет кузова,он зрительно сужает морду,это он с завода был так покрашен?мне кажется одним цветом с кузовом было бы лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка супер гуд, только  почему фартук не в цвет кузова,он зрительно сужает морду,это он с завода был так покрашен?мне кажется одним цветом с кузовом было бы лучше

Ну не в цвет потому что машина куплена только 11 февраля,еще не успел поправить. Предыдущий хозяин покрыл ее дополнительно грунтом каким то,чтоб не портилась.. Честно-самому не нравится,но не все сразу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего то не пойму, что за радиатор? Это родной или с  403?

Радиатор его заводской.Но возможно и унифицирован еще с 403,т.к. машина еще относится к  ранним. И радиатор у нее вынесеный к двигателю еще,и площадка аккума поперечная.

А вот на пример на машине моего товарища,но второй половины 67 уже радиатор ближе к решетке и с дефлектором.Ну и площадка продольная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а погоны на задние стойки зачем ставили? еще и без стояночных огней. погоны позже появились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно подавать заявку на 1-й автоканал!  :)

А чего ее подавать,Сергей Иванов-мой товарищ.

Так давай!Продвигай Москвичевский бренд)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так давайте может соберемся весной и снимем передачку?)

у меня с виду красивый сток.(ну кроме зеркал,их снять можно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так давайте может соберемся весной и снимем передачку?)

у меня с виду красивый сток.(ну кроме зеркал,их снять можно)

Есле снимать нужен как минимум один заряженый Космич!!!сток поснимать конечно да!!!потом снять 408 салон кароче все.....А потом заряженый нарезает пару кругов ну и хозяйн росказует о даработках получилось бы :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заряженый надо звать СЕРЕГУФВС, ждем когда он уже наконец-то выедет  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заряженый надо звать СЕРЕГУФВС, ждем когда он уже наконец-то выедет  :)

Полностю согласен на летье его Москвич и пипец все кипятком сцать будут как увидят по телеку)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а погоны на задние стойки зачем ставили? еще и без стояночных огней. погоны позже появились.

Никто ничего кроме завода на него не ставил. А погоны и появились именно в 67м!

Опять же приведу пример машины моего товарища (блин надо его заставить создать гараж!) ,он тоже 67 года,тоже еще не крашен,тоже с глухими погонами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет передачи- Автобиография никакие заряженые экземпляры снимать не будет! Не тому передача учит собсно. А учит она ценить историю,а не переделывать ее на свой лад.

Зеркала для передачи не помеха,это вполне допустимо. Ну если только это не пластиковые лопухи  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто ничего кроме завода на него не ставил. А погоны и появились именно в 67м! 

Опять же приведу пример машины моего товарища (блин надо его заставить создать гараж!) ,он тоже 67 года,тоже еще не крашен,тоже с глухими погонами.

В том то и дело что пошли погоны после унификации. На моем, первой половины 67го нет пагонов вообще, и на доноре 67го тоже небыло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто ничего кроме завода на него не ставил. А погоны и появились именно в 67м!

Опять же приведу пример машины моего товарища (блин надо его заставить создать гараж!) ,он тоже 67 года,тоже еще не крашен,тоже с глухими погонами.

В том то и дело что пошли погоны после унификации. На моем, первой половины 67го нет пагонов вообще, и на доноре 67го тоже небыло.

Ну вот 67й и был переходным годом.Могли быть и могли не быть.Как попадет. Машина не кручена,не крашена,так что их туда завод и установил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот 67й и был переходным годом.Могли быть и могли не быть.Как попадет. Машина не кручена,не крашена,так что их туда завод и установил.

странно, странно) Эх, красавец Москвич!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот например тот же год,тот же цвет.С погонами. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/408/408/

А красавец-таки да! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...