Перейти до вмісту

Москвич 408,слоновая кость 67..


restavrator

Recommended Posts

ААААААААА супер.......чучуть усилей и вообще шик!

ПЫ.СЫ Случайно фотеи делались не в раене святошино (часный сектор)?

Ну вот такой и искал,чтоб усилий прилагать минимум. А что Святошино-знакомые места?

Ну так да или нет????Эсли да то раскажу по чем понял....

Именно там.

Та живу недалико нужно было где то убить 2 часа от и гулял....иду и стойт серебристый форд(помоему форд)очень интересная машинка.....А чуть дальче 403 стоял шпаклеваный видно что под покраску,ищо подумал повезло ему з хозяйном....

Форд-мой. Мось уже покрашен. Весной будет продаваться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....... машина однозначно будет в полнейшем оригинале,никаких переделок и усовершенствований не будет в принципе.

"Правила игры" четкие и понятные.... поддерживаю на 100%

и не потому что не приемлю переделок, на мой взгляд понимание цели - залог успеха... :)

Любопытная логика наших автоконструкторов... на 408-м под желтым рассеивателем и поворот и габарит....

а на ВАЗ-ах противоположный подход - на 01-й и 02-й только белый рассеиватель как раз потому что совмещен поворотник и габарит

и только начиная с 011-й появился доработанный оранжевый передний поворотник, когда габарит в фару переехал.....

Успехов в работе с машиной (машинами всеми)

:D

Спасибо! Правила игры мне были понятны задолго до покупки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААААААААА супер.......чучуть усилей и вообще шик!

ПЫ.СЫ Случайно фотеи делались не в раене святошино (часный сектор)?

Ну вот такой и искал,чтоб усилий прилагать минимум. А что Святошино-знакомые места?

Ну так да или нет????Эсли да то раскажу по чем понял....

Именно там.

Та живу недалико нужно было где то убить 2 часа от и гулял....иду и стойт серебристый форд(помоему форд)очень интересная машинка.....А чуть дальче 403 стоял шпаклеваный видно что под покраску,ищо подумал повезло ему з хозяйном....

Форд-мой. Мось уже покрашен. Весной будет продаваться.

Да форд нереально крут!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластик буду искать родной,в крайнем случае есть где взять для отливки копии (тогда уж всем в этом вопросе помогу! ) 

А по пластику 407-го наработки какие нибудь есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластик буду искать родной,в крайнем случае есть где взять для отливки копии (тогда уж всем в этом вопросе помогу! )

А по пластику 407-го наработки какие нибудь есть?

Есть. Даже готовы мастер-модели руля и оклада приборов. Это лишь вопрос времени.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос, как правильно называется этот цвет?

у меня ведь такой же, только пожелтел от времени и его перекрасили в какую то мутно серую хрень...

мой тоже 67 гв. с таким же салоном

тоже были желтые подфарники и двухцветные задние фонари, только мой сентябрь-октябрь 67 года

по поводу книжки, у меня тоже издательства автоэкспорт и табличка обычная

походу только такие книжки были на то время

а вообще - поздравляю! состояние просто суперское!  :)

мне есть к чему стремиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос, как правильно называется этот цвет?

у меня ведь такой же, только пожелтел от времени и его перекрасили в какую то мутно серую хрень...

мой тоже 67 гв. с таким же салоном

тоже были желтые подфарники и двухцветные задние фонари, только мой сентябрь-октябрь 67 года

по поводу книжки, у меня тоже издательства автоэкспорт и табличка обычная

походу только такие книжки были на то время

а вообще - поздравляю! состояние просто суперское!  :)

мне есть к чему стремиться

Спасибо!

Фонари видимо как раз в 67 появились двух цветные.Мой февральский,так что еще красные. К стати 67м же и начали раздельные сидения ставить.

Цвет называется Слоновая Кость. Именно так написано на бумажке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раздельные сидухи вроде с октября пошли на унифицированные кузова, у меня еще аккум поперек стоит и ручки на дверях внутренние самодельные деревянные))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски и ксенон будеш ставить?

шучу, черный юмор.

Поздравляю с приобретением, точно музейник!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: НАДО НАКЛЕЙКУ STREET RACING на лобовое и БЕЛЫЕ БРЫЗГОВИКИ SPARCO!!!!  :help:) :blush:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_azlk, это типо шутка?  :blush: На.. это всё.

Отличный машин. Поздравляю. Действительно, не хватает только пластика нормального.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ксенон и диски,все будет....НО,не на этой машине!

А если серьезно-пластик конечно бросается в глаза..Есть еще парочка моментов на самом деле,но все исправим!

А между делом сегодня целый день занимался Мосем,сделали профилактику карбу,починили трос подсоса,удалил битумные брызги и полирнул кузов и хром-все таки ему 15го исполняется 44...

П.С. Наконецто глянул как он выглядит снизу-не разочаровался-мост,подвеска,бак-все черненькое ,покрашеное заводом,днище тоже на твердую 5!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А между делом сегодня целый день занимался Мосем,сделали профилактику карбу,починили трос подсоса,удалил битумные брызги и полирнул кузов и хром-все таки ему 15го исполняется 44...

С днем Рождения дедушку поздравь от нас всех  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...... все исправим!

Вот почему то в этом я тебе верю..... :D) :D)

:shampyn:

Спасибо за оказанное доверие! :bud:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А между делом сегодня целый день занимался Мосем,сделали профилактику карбу,починили трос подсоса,удалил битумные брызги и полирнул кузов и хром-все таки ему 15го исполняется 44...

С днем Рождения дедушку поздравь от нас всех  :D

Спасибо,поздравил! Заодно пофоткал его на солнышке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Дём Рождения!Желаю ищо 1000 лет так хорошо выглядить как сечас!И быть постояно у заботливого хозяина!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АА шик, я о таких сиденьях только мечтал

Нашел себе сидушки под перешив, буду тоже так делать )))

Блин и где б взять такие ручки пластиковые закрывания двери

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О еще вопрос к знатокам, у меня белый 65 года, в тех паспорте написано ИЖ, насколько я знаю на ИЖевске 408е начали делать в 66 году, теперь вопрос чьего производства у меня машина?

Я просто делаю под ИЖ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Дём Рождения!Желаю ищо 1000 лет так хорошо выглядить как сечас!И быть постояно у заботливого хозяина!

Я ему передам!  :siski:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О еще вопрос к знатокам, у меня белый 65 года, в тех паспорте написано ИЖ, насколько я знаю на ИЖевске 408е начали делать в 66 году, теперь вопрос чьего производства у меня машина?

Я просто делаю под ИЖ

А по табличке что? МЗМА или ИЖ ?  Бывало в ГАИ тупили. Смотрел с товарищем 412й,75 год,вишневый салон,надписи все по английски- по табличке АЗЛК,по докам ИЖ 412..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаю! на 4х фарника переделывать не будешь?

Не,при таком сохране переделки противопоказаны..Будет такой как есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похвально! 2х фарники сейчас более редкие, как не крути) кстати салон родной? у меня есть красно/белый но цвета зеркальны(был бежевый 2х фарник).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похвально! 2х фарники сейчас более редкие, как не крути) кстати салон родной? у меня есть красно/белый но цвета зеркальны(был бежевый 2х фарник).

Салон-роднее некуда! На нем еще заводские кульки!  Я кстати в такой комбинации салон вижу впервые.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...