Перейти до вмісту

Москвич 408,слоновая кость 67..


restavrator

Recommended Posts

Ну вот такой и искал,чтоб усилий прилагать минимум. А что Святошино-знакомые места?

Да, очень даже знакомые, я от вашего гаража живу в 2-х минутах) Когда прохожу мимо, никак не могу отвести глаз от мосика) видел много шедевров было у вас)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да, очень даже знакомые, я от вашего гаража живу в 2-х минутах) Когда прохожу мимо, никак не могу отвести глаз от мосика) видел много шедевров было у вас)

Ну работа такая. Обычные машиныу нас редко бывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну работа такая. Обычные машиныу нас редко бывают.

А вы как работаете?! я спрашиваю, потому как хочу зайти как-нибудь, посмотреть, поговорить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Москвич в очередной раз засветился на ретро тусовке. На этот раз на нашем Олд Кар Фесте. Своим машинам награды не давали естественно,а так был бы реальный кандидат на лучший сохран.

post-10360-0-35380200-1408915653_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У малосола его белый разве не лучше сохранился? или я ошибаюсь? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У малосола его белый разве не лучше сохранился? или я ошибаюсь? 

Очень сомневаюсь что лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пересмотрел фотки Малосола. Не сравнимо разное состояние машин.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сравнивать состояние при покупке то думаю что ничем не уступает. ничего покрасимся вот тогда и посмотрим))

Я днище и подвеску просто влажной тряпочкой протер.И все.Как новое.

В салоне только пластик заменен,все кульки заводские,никакой коррозии и окислений. Тоже и по кузову-коррозии никогда не было нигде.Под капотом даже не мыл ничего.

Думаю разница есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. сделаю фото своего днища. могу тряпочкой протереть.. в остальном да в моем по кузову есть ржавчина но не проблемная . и да я спецом оставил зимовать авто улице чтоб все косяки повылазили а на момент покупки когда она выехала с сырого гаража один в один и ржавчинки небыло нигде. кульки у меня тоже заводские есть. так что ненадо тут)) :blum: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. сделаю фото своего днища. могу тряпочкой протереть.. в остальном да в моем по кузову есть ржавчина но не проблемная . и да я спецом оставил зимовать авто улице чтоб все косяки повылазили а на момент покупки когда она выехала с сырого гаража один в один и ржавчинки небыло нигде. кульки у меня тоже заводские есть. так что ненадо тут)) :blum:

Да заведи гораж на форуме уже, и меряйтесь писюнами, а то только угрозы)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. сделаю фото своего днища. могу тряпочкой протереть.. в остальном да в моем по кузову есть ржавчина но не проблемная . и да я спецом оставил зимовать авто улице чтоб все косяки повылазили а на момент покупки когда она выехала с сырого гаража один в один и ржавчинки небыло нигде. кульки у меня тоже заводские есть. так что ненадо тут)) :blum:

Не обижайся. Я ж не говорю что у тебя плохой Москвич,а у меня супер классный.Все они классные.

Я исхожу из того сколько % машины осталось не тронутой с завода. 

Да заведи гораж на форуме уже, и меряйтесь писюнами, а то только угрозы)))

Вот это правильно было бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Москвич на авиа шоу. Приезжайте,Авиа музей на медовой. Завтра последний день!

http://aviamuseum.com.ua/novini/ostanni-novini/26-28-veresnya-v-muze-vdbudetsya-2-j-shhorchnij-festival-malo-avacz.html

post-10360-0-81130700-1411846616_thumb.jpg

post-10360-0-85836700-1411846683_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

паш . я вот смотрю серия у нас одна. а поворотники у тя желтые.. у меня белые. ты уверен что бывший хозяин их не менял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

паш . я вот смотрю серия у нас одна. а поворотники у тя желтые.. у меня белые. ты уверен что бывший хозяин их не менял?

100% ничего не менял. Там педант был еще тот. 

Общаясь с москвичеведами пришли к выводу что мог предназначаться на экспорт. Тем более что книга к нему с завода шла Автоэкспорта+спец приложение к ней. Так же указано что он окрашен импортной автоэмалью.

На Драйве кстати есть такой вариант,с желтыми поворотниками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант с нашей партии? я знаю пока 3 авто из нашей патрии и токо на твоем желтые стоят. кстати у меня в комплекте тоже такая книга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант с нашей партии? я знаю пока 3 авто из нашей патрии и токо на твоем желтые стоят. кстати у меня в комплекте тоже такая книга.

Кажется да. Причем и цвет похож. Тоже сохраненка,где то в России. Надо покопаться и найти его.И приложение у тебя есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет приложения нету. может гдето посеяли.. хз. а может и впраду твоя могла идти на экспорт но ее забраковали как и мой зеленый в итоге навешали руские таблички и пошла на внутреный рынок) смущает вопрос что с одной партии ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...