Перейти до вмісту

"Космич" 412, 1975 г.


Blackjohn

Recommended Posts

Всем привет... Мой Космич достался мне даром. Подарок. Задумывался как шутка, в надежде, что я откажусь.. А я взял и согласился.) Металл конечно раньше был получше, не чета ИЖакам 90-х... Днище обработано суриком. Новые пороги ну и покрашен. Кузов не повело, дверки мизинцем захлопываются...)) Бывший хозяин держал его в гараже и ездил мало. На спидаке 70.000 км. но что-то слабовато верится, за 35 лет. Салон-полный оригинал. Даже штатный приемник. Сидушки еще те, пружинные, откидываются вперед, как в Запариках, нафига-не известно..))  Радует торпедо, еще из тех, качественных материалов. За годы простоя настал гаплык всем резинкам и уплотнителям. Ходовку надо перебирать. Пока поменял только свечи, бензонасос, и почистил карбюр. Но ездить все равно отказывается. Надо заняться регулировкой зажигания.

post-2889-1318777634,14_thumb.jpg

post-2889-1318777637,3_thumb.jpg

post-2889-1318777637,4_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший машинас, а что на переднем крыле заклёпки снизу или что? зеркало -отстой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно покрашен. Что за заклепки-не знаю. Зеркало-временно, пока перегонял. Родных в хроме нет-буду ставить от Жигуляторской классики..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохой аппарат.такой в стоке держать! :D

только вот,что с задними фонарями?как они стоят?да и заменить бы их уже..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, с фонарями над дедом прикольнулись, те, кто после покраски собирали... :D Мне сейчас не до фонарей... Бак надо снимать и вымывать, глушак менять,аккумулятор покупать. Тормозов нет практически.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, с фонарями над дедом прикольнулись, те, кто после покраски собирали... :D Мне сейчас не до фонарей... Бак надо снимать и вымывать, глушак менять,аккумулятор покупать. Тормозов нет практически.

хм..ну да,сделай сначала основное!удачи в работах!

А что значит в стоке держать? Просветите...

сток - это когда в машине нет инородных деталей(все как с завода).не завешивай его наклейками,обвесами,спойлерами и т.п...внешне оставь как есть,мой тебе совет! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я так и хочу.. Даже приемник старый не буду трогать.. пусть торчит в своей нише..)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для старта аппарат просто СУПЕР!

о задних фонарях... не заморачивайся, во первых если всеподключено правильно можно и так покататься, пока руки дойдут...

во вторых их просто развернуть на 180 и все дела....

подвеска, тормоза, мотор и пр.. куда важнее....

Фото салона, торпеды выкладывай...

Удачи

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так может только надо перевернуть сами стёкла фар? Например включить габариты, и убедиться правильно или не правильно стоят. В любом случае, перевернуть блоки фар, работы часа на 2 максимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надеюсь хозяин гаража не обидится....

мы тут у него без него его пообсуждаем.... :hi:

если "перевернуть" стекла на самом корпусе фонаря катафот (отражатель) под которым штатно нет лампочки окажется над лампочкой, если не ошибаюсь габариткой, не суть важно....

физически все прикручивается но как бы не все на своих местах....

когда я говорил "если все правильно подключено" я имел ввиду, что при ЗХ горят белые огни, тормоз - красный 21Вт, габарит - красный 5Вт, поворот - желтый, а то что они в других посадочных местах стоят.... я бы зимой по холоду не переделывал.... на безопасность не влияет, да и у хозяина, по его же словам, есть более важные проблемы с этим авто....

Он сам решит, что делать раньше и что позже... так ли это важно!?

Пусть у владельца все ладится.... удача пригодится....

:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет удачи-спасибо...)) Фотки салона-торпеды скину, хотя смотреть там особо не на что. Стекляхи стопов-менять буду по любому. Они выгоревшие и треснутые. Пока на очереди покупка аккумулятора, так как мой стырили... Упыри..((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему в целофане, трупы возил :D , уплонителям капец, а накладки точно как у меня лопнули, я думал приводить их порядок а потом нашел на базаре железные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...