Перейти до вмісту

М 412 1990г


Гість dronnee

Recommended Posts

на самой панели Амперметр(груглый газ или зил незнаю) с лева возле стойки бензин и механ. датчик масла тоже с праворулевой мазды скручен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Эта штобы пАнемали с кем дело имеют!!!!По поводу приборки респект класно сделал!Ну вот за за внешний вид.....ну скажем так колхозненько вышло!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[qu.ну скажем так колхозненько вышло

Это мягко. Отстойный КОЛХОЗ!!! А автор подобного "тюненха" лучше б не позорился сам и не позорил марку "Москвич", а вместе с ней и её любителей. Полное ФУУУ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты,мягенький,может выделиш пару колхозных мест,(там перед,зад, может салон) что б...я именно. единственное за что люблю москвич- это за форму кузова, только к бамперам руки в товремя на заводах нодоходили и за розположение подкапотных агрегатов. респект тем кто поднимает мертвецов в их заводско-модернизированое состояние(вкладывая енную суму дененег,ну время етого стоит,)но я не с числа тех ! у меня есть на кого деньги тратить, (дом и семья), а на мой мось тратяца денги токо на необходимое  фильта, масло, бензин. все остальное было нашлось или появилось. ,к примеру чихлы, дома попались на глаза два куска материи, два дня и два чихла -- затраты 0 грн,время примерно в общем 10 ч. (а места прошу кого либо выделить и обгрунтувать колхозностью) дерзайте! :):rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колеги.... терпение!!!

Не набрасывайтесь на человека.....

Я художник - я так вижу..... и ОН (художник) всегда прав.... он ТАК видит :help:

он же не на Ваших (наших) машинах гвоздиком рисует - он СВОЮ "из глины" лепит....

а вот "куралесить" на машине действительно лучше на автодроме....

нет такого права подвергать опасности окружающих.... да и о своей безопасности не следует забывать (тебя же дома ЖДУТ)....

...я не с числа тех ! у меня есть ....дом и семья :D:hi:

риск имеет право на жизнь, но всякий ХОРОШИЙ трюк должен быть продуман и подготовлен...

... о приборке, интересные решения, посмотри вариант торпедо  здесь.... http://moskvich.net/index.php/topic,76.990.html

возможна подобная компановка и у тебя, не плохо будет опустить магнитолу на "бороду" а на ее место поставить амперметр, указ топлива, давления масла... в общем то что на приборке не встало, обзор будет, а все провода уйдут под панель.

"Ремонт - это ПРОЦЕСС, его нельзя закончить,

его можно только ПРЕКРАТИТЬ" (М.Жванецкий)

Удачи....

:hi: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты,мягенький,может выделиш пару колхозных мест,(там перед,зад, может салон) что б...я именно. единственное за что люблю москвич- это за форму кузова, только к бамперам руки в товремя на заводах нодоходили и за розположение подкапотных агрегатов. респект тем кто поднимает мертвецов в их заводско-модернизированое состояние(вкладывая енную суму дененег,ну время етого стоит,)но я не с числа тех ! у меня есть на кого деньги тратить, (дом и семья), а на мой мось тратяца денги токо на необходимое  фильта, масло, бензин. все остальное было нашлось или появилось. ,к примеру чихлы, дома попались на глаза два куска материи, два дня и два чихла -- затраты 0 грн,время примерно в общем 10 ч. (а места прошу кого либо выделить и обгрунтувать колхозностью) дерзайте! :hi::beer:

Я попросил бы... Без эпитетов... А то я тоже умею. А выделить места колхозные по-моему не представляется возможным. ВЕСЬ вид внешний не годится никуда. Разве что крыша еще ничего :beer: Это ж классика. И  "тюненх" уместен здесь примерно также, как обуть с классическим костюмом кроссовки, или туфли со спортивными штанами. Ну взять салон. Это ведь Иж-412, а торпедо с АЗЛК-2140. Чем тебе ижевская не приглянулась? Ну какие могут быть пластиковые бампера на такой машине,а? Ну представь ГАЗ-24 с пластиком. Бред. Ручки на дверях в салоне, от Ваз-2106 что-ли...Воздухозаборник этот на капоте. Это что, раллийный Citroёn C4 с Себастьяном Лёбом за штурвалом. Ну зачем это все??? Покрашено черт знает в какой цвет. Такие машины в такой цвет не красили! И вообще...  Если нет денег, лучше поставь его в гараж до лучших времен (да и целее будешь, принимая во внимание твое видео), так относиться к машине нельзя. Эти автомобили вызывают уважение , а иногда и восхищение только если полностью внешне оригинальны. Не стыдно в центр города выехать, в обилие иномарок. Даже прикольно, раритет и эксклюзив где-то даже. А так...Понятно что сейчас почти у всех проблемы с деньгами, но отсутствие наличности ведь не заставляет делать из машины посмешище, скорее наоборот. Короче, полная цыганщина. Цыганщина и есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колеги.... терпение!!!

Не набрасывайтесь на человека.....

Я художник - я так вижу..... и ОН (художник) всегда прав.... он ТАК видит :hi:

он же не на Ваших (наших) машинах гвоздиком рисует - он СВОЮ "из глины" лепит....

Это не художественное ТВОРЧЕСТВО, это  МАЗНЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну зачем же так критично то... Каждый приследует свои цели в своей машине. И каждый содержит в таком состоянии, каком может. Единственное с чем соглашусь: у любой машины должен быть свой собственый стиль, вне зависимости от внешнего вида, комплектации или модернизации.

Имхо, я не любитель "таких машин".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ишь, как набросились :beer: Каждый пытается ущипнуть за какое то место dronnee:hi:) Конечно с Юрием Э. в какой то степени согласен. Хромированные бампера, ручки и прочие характерные детали москвича делают его уникальным авто, которое бросается в глаза в потоке без душевных серых масс с пластиковой отделкой, которые не могут похвастаться таким обилием хрома.  В москвиче, считаю надо подчёркивать его преимущества, а не прятать под пластиковыми сракерскими прибамбасами ибо недостатков и так у него много. Вот... А если делать доработку, то на должна быть не в ущерб здоровью и эстетике. На мой взгляд, внешне машина приобрела образ этакого пацаномобиля... Это мой вкус и моё мнение... У автора данного творения совсем другой вкус и дизайнерские предпочтения. Это его машина и он в праве ней распоряжаться как он сам хочет. Так что думаю не стоит устраивать тут массовое затюкивание :beer: Если взять любую машину с этого форума, то у каждой есть свой уникальный колхоз :beer: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Юрий Э.

Прохожий

Сообщений: 3

Рейтинг: +0/-0

 

 

Авто: Иж-2125

Возраст : 27

Откуда: Краматорск

и все три сообщения в этом гараже

Я тож не люблю такого рода тюненх, но еще больше меня поражают люди, которые пишут такую злостную критику, а сами ничего своего не показывают.

...по кнопкам тыкать - это те не Москвича делать :hi:) :beer:) :beer:) ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож не люблю такого рода тюненх, но еще больше меня поражают люди, которые пишут такую злостную критику, а сами ничего своего не показывают.

...по кнопкам тыкать - это те не Москвича делать :help:) :)):)) ...

Вот на 100% согласен со StAn .....

но и "по кнопкам тыкать" у тебя, Юрий Э., в этот раз не очень хорошо вышло....

может руки от злости и обид задрожали? посмотри свой пост....

(Ответ #34 : Сегодня в 12:41:29)

это не мои слова про мазню.... это ТЫ так думаешь.... а высказаться вежливо не умеешь.... нехорошо, доброжелательнее нужно быть....

.....

Имхо, я не любитель "таких машин".

Вот человек не согласен но вежлив.....

А про мазню.... Дали, который Сальвадор....  так то ж мазня мазней.....

А Малевич - "Черный квадрат".... но тебе же их в квартиру никто насильно не вешает....

не нравится не смотри... они же тебе жить не мешают... чем тебя этот Москвич так зацепил!? бампером? так он же ДТП не совершил....

а вот о манере езды его - это уже касается окружающих.... здесь категории можно и нельзя вполне уместны....

Как аукнется так и откликнется....

можно и посложнее объяснить, но форум то "МОСКВИЧ", а не за жизнь поговорить....

и про деньги.... кому какое дело .... есть у человека возможность держать авто "с иголочки" хорошо, а если нет возможности красить и полировать, а на дачу ехать нужно.... детей везти... да мало ли, так ему из гаража ни ногой .... такие как ты "затюкают"? по какому праву? Безопасности на дороге авто не угрожает - ДОБРОГО ПУТИ! И не нравится - не смотри, а ехать не мешай.... ПДД не нарушай, а будешь на своей иномарке подрезать - ОТВЕТИШЬ!!!!

у на таких вот ОВОЩЕСОВХОЗОВ

http://moskvich.net/index.php/topic,8992.0.html  :good: :good:

на всех наглецов хватит....

да, и не забывай, что многие "москвичеводы" на Москвичах только катаются.....

а ежедневно на ОЧЕНЬ "сегодняшних" машинах ездят...  :blum:

и подрезать могут "МАМА НЕ ГОРЮЙ" :ninzya::bye:

P/S Только не подумайте что о Дали и Малевиче это в серьез мое мнение.... это только сюда "для образности изложения"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Я тож не люблю такого рода тюненх, но еще больше меня поражают люди, которые пишут такую злостную критику, а сами ничего своего не показывают.

...по кнопкам тыкать - это те не Москвича делать :help:) :)):)) ...

Вот на 100% согласен.....

но и "по кнопкам тыкать" у тебя в этот раз не очень хорошо вышло....

может руки от злости и обид задрожали? посмотри свой пост....

это не мои слова про мазню.... это ТЫ так думаешь.... а высказаться вежливо не умеешь.... нехорошо, доброжелательнее нужно быть....

.....

Имхо, я не любитель "таких машин".

Вот человек не согласен но вежлив.....

 

А про мазню.... Дали, который Сальвадор....  так то ж мазня мазней.....

А Малевич - "Черный квадрат".... но тебе же их в квартиру никто насильно не вешает....

не нравится не смотри... они же тебе жить не мешают... чем тебя этот Москвич так зацепил!? бампером? так он же ДТП не совершил....

а вот о манере езды его - это уже касается окружающих.... здесь категории можно и нельзя вполне уместны....

 

Как аукнется так и откликнется....

можно и посложнее объяснить, но форум то "МОСКВИЧ", а не за жизнь поговорить....

 

и про деньги.... кому какое дело .... есть у человека возможность держать авто "с иголочки" хорошо, а если нет возможности красить и полировать, а на дачу ехать нужно.... детей везти... да мало ли, так ему из гаража ни ногой .... такие как ты "затюкают"? по какому праву? Безопасности на дороге авто не угрожает - ДОБРОГО ПУТИ! И не нравится - не смотри, а ехатьне мешай.... ПДД не нарушай, а будешь на своей иномарке подрезать - ОТВЕТИШЬ!!!!

 

у на таких вот ОВОЩЕСОВХОЗОВ

http://moskvich.net/index.php/topic,8992.0.html   :bye::blum:

на всех наглецов хватит....

 

P/S Только не подумайте что о Дали и Малевиче это в серьез мое мнение.... это только сюда "для образности изложения"...

Это в мою сторону написано?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

StAn, нет конечно это для Юрий Э.

тебе как раз "респект и уважуха"  :help:

сейчас поправлю свой пост....

расставлю "акценты" .... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не в первый раз убеждаюсь....ну не писатель я.... :bye:

не умею достаточно хорошо "к протоколу интонацию пришить"... :help:) :)):))

:blum:

P/S А вот это как раз в первую очередь тебе, StAn... :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, господа... Ну накрутили. Я  высказал свое мнение о данном автомобиле. Нравится это мнение или нет, дело такое... Сказал то, что думаю, без убаюкиваний и ложной толерантности.  А dronnee искренне желаю возможностей и успеха в восстановлении машины в ее оригинальный вид. С чувством, с толком, с расстановкой! Присутствие хорошего вкуса и стиля приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты,мягенький,может выделиш пару колхозных мест,(там перед,зад, может салон) что б...я именно. единственное за что люблю москвич- это за форму кузова, только к бамперам руки в товремя на заводах нодоходили и за розположение подкапотных агрегатов. респект тем кто поднимает мертвецов в их заводско-модернизированое состояние(вкладывая енную суму дененег,ну время етого стоит,)но я не с числа тех ! у меня есть на кого деньги тратить, (дом и семья), а на мой мось тратяца денги токо на необходимое  фильта, масло, бензин. все остальное было нашлось или появилось. ,к примеру чихлы, дома попались на глаза два куска материи, два дня и два чихла -- затраты 0 грн,время примерно в общем 10 ч. (а места прошу кого либо выделить и обгрунтувать колхозностью) дерзайте! :beer::good:

Я попросил бы... Без эпитетов... А то я тоже умею. А выделить места колхозные по-моему не представляется возможным. ВЕСЬ вид внешний не годится никуда. Разве что крыша еще ничего :D Это ж классика. И  "тюненх" уместен здесь примерно также, как обуть с классическим костюмом кроссовки, или туфли со спортивными штанами. Ну взять салон. Это ведь Иж-412, а торпедо с АЗЛК-2140. Чем тебе ижевская не приглянулась? Ну какие могут быть пластиковые бампера на такой машине,а? Ну представь ГАЗ-24 с пластиком. Бред. Ручки на дверях в салоне, от Ваз-2106 что-ли...Воздухозаборник этот на капоте. Это что, раллийный Citroёn C4 с Себастьяном Лёбом за штурвалом. Ну зачем это все??? Покрашено черт знает в какой цвет. Такие машины в такой цвет не красили! И вообще...  Если нет денег, лучше поставь его в гараж до лучших времен (да и целее будешь, принимая во внимание твое видео), так относиться к машине нельзя. Эти автомобили вызывают уважение , а иногда и восхищение только если полностью внешне оригинальны. Не стыдно в центр города выехать, в обилие иномарок. Даже прикольно, раритет и эксклюзив где-то даже. А так...Понятно что сейчас почти у всех проблемы с деньгами, но отсутствие наличности ведь не заставляет делать из машины посмешище, скорее наоборот. Короче, полная цыганщина. Цыганщина и есть.

шоховские ручьки я так у себя и ненашол

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя хорошо получается :good: . Может стоит менять внешность в какой то характерный стиль, например Босозоку :beer: .

Чтоб внимание обращали, и голова у прохожих разворачивалась на 180. Да и малиши, наигравшись в НФС, тоже о таком мечтали.

post-2176-1318777661,18_thumb.jpg

post-2176-1318777661,29_thumb.jpg

post-2176-1318777661,32_thumb.jpg

post-2176-1318777661,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, господа...

..... dronnee искренне желаю возможностей и успеха в восстановлении машины в ее оригинальный вид. С чувством, с толком, с расстановкой! Присутствие хорошего вкуса и стиля приветствуются.

"Вот теперь тебя люблю я,

Вот теперь тебя хвалю я!

Наконец-то ты, грязнуля,

Мойдодыру угодил!"

К. Чуковский. Сказки.

Москва: Росмэн, 1996.

Мир народам, земля крестьянам.....

дороги машинам, тротуары пешеходам....

Москвичеводы всех стран объеденяйтесь....

У тебя хорошо получается :good: . Может стоит менять внешность в какой то характерный стиль, например Босозоку :D ......

А вот и подтверждение - окружающий мир прекрасен именно в своем разнообразии :good:

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...