Перейти до вмісту

батя каже що йому пора на утиліт


Ігор

Recommended Posts

з живим кузовом мені не по карману :D

я вже думав над цею пропозицією

Ну тогда даже не начинай!Запчасти обойдуться намного дороже чем мось с живим кузовом!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 121
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

таке як салон поварити то я маю метал задні крила дали нові нехватає передніх дверей і зад

а фартух????впереди а что бы его технически сделать???а чо передня дверь так от кузова торчит???ПРОСТО ОТКРЫТА?иЛИ КУЗОВ ПОВЕДЕН?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут или-или. Принять решение и действовать соответственно. В принципе все можно отремонтировать, и этот автомобиль тоже.

Вопрос надо ли???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело прнципа, дорогу осилит идущий. Если есть сили  и желание поборотся,  удачи. Финансы... сколько у меня ушло не считаю даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КУЗОВ ПОВЕДЕН!

він битий з усіх кутів

Тогда друг без кузова не обойться,или стапель,ну ростянуть его на стапеле будет стойть....Кароче соберай около 1000=1500 грн и шурши по гаражам может какойто и подцепиш с болие мение живим кузовом ну или хотяб не поведеным!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело прнципа, дорогу осилит идущий. Если есть сили  и желание поборотся,  удачи. Финансы... сколько у меня ушло не считаю даже.

У меня такой вопрос!У тебя кузов поведен был????нет а тут да!Тут ты за... его делать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поведен, а то у меня жесткость кузова нарушена. При ударе двери позаклинивало, лонжерон скрутило.Он и сейчас с отклонениями. Видно зазор между крылом и дверью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поведен, а то у меня жесткость кузова нарушена. При ударе двери позаклинивало, лонжерон скрутило.Он и сейчас с отклонениями. Видно зазор между крылом и дверью.

да?незнал.Ну мое не стойт он тех сил проше взять другой кузов и его подварить...НуМоему в этом плане повезло больше!Спасибо деду что он будку на него приколхозил!Когда в кювет моя пошла так она на будке и куверкалась т.е до криши не достало!тоесть токо борта помяло все селовые елементы в норме,ну потом благополучно выровнята и бегает а ну да ищо лобовое об пенек розбили и все....Так што хозяйн бери другой кузов!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друже якщо казати на чистоту... То моя тобі порада краще здай його на метал, та на віручені гроші купи щось більш меньш у кращому стані! А на іншій машині вже покажи татові що ти не "невдаха"!

Просто навіть по фото видно що він у ЖАХЛИВОМУ стані.... У ньго навіть місць живих немає... Але це тільки моя думка. Рішення тількі за тобою! Якщо ти впевнений у своїх силах та можливостях то немає нічого неможливого!! :help:

Але бери одразу у розрахунок що грошей тобі доведеться викласти дуже багато!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://avtobazar.ua/moskvich-412-kiev-1-583323-1.html  вот к примеру если еще не купили.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да довольно не плохой вариант за 2 тыс!

Было бы отлично! Но я так понял парень хочет показать что он что то может и собираеться делать этого... :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да довольно не плохой вариант за 2 тыс!

Было бы отлично! Но я так понял парень хочет показать что он что то может и собираеться делать этого... :help:

Ну есле хочеш что то доказать возьми притяни такойже только с болие живим кузовом!Я понял в его москвичне двиг живой!И с двух сделать один и доказать что он тоже кое что может!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну по словам да, двиг норм... Только радиатора я там не заметил))

Ну да лучший вариант был бы собрать одного из двух если уж так хочеться ему)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это утка какая то! не ведись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это утка какая то! не ведись

це і ослу понятно

но всьотаки ціна :)

знали що покласти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...