Перейти до вмісту

Объединённая тема о качестве и распознании поршнывых групп узам


dimka

Recommended Posts

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На кисловодскую похожа. Если это она то это самое лучшее что можно найти :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя да, схожесть с леваком есть. Нету набитой весовой категории на донышках поршней  и тёмные они какие то... без лужения что ли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет ребята. За качество фоток извените! Если чесно порщня светлые,даже очень. Это после чьорных рук они потемнели. Я их бензинчнком помою и сфоткаю ещо раз. А чьо за Кисловодск? Они чьо плохие? Если можно поподробнее. Если есть сылка направте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ты визунчик родная поршнева от завода, не стоит её ставить надо было уж давно поставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ты визунчик родная поршнева от завода, не стоит её ставить надо было уж давно поставить

Деаман извини я не вкурил! Она чьо родная?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кисловодск производитель. жыть будут

Ети поршня привезли из москвы за круглую сумму 1500гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я завтра перефоткаю и выложу. Внешне они красиво выгледят и без косеков изделия. В комплекте 4-поршня,4-гильзы,4-пальца и стопора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя да, схожесть с леваком есть. Нету набитой весовой категории на донышках поршней  и тёмные они какие то... без лужения что ли...

Если металл поршня тусклый,то это хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя да, схожесть с леваком есть. Нету набитой весовой категории на донышках поршней  и тёмные они какие то... без лужения что ли...

Если металл поршня тусклый,то это хорошо.

Завтра вечерком заходи ,я перефоткаю. Как думаеш я не переплатил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На маркеровке отлито что поршень с сплава АК12 значит он должен быть полюбому тусклый из-за большого наличия кремния в металле (12%),если это так,то это очень хорошо.

Также не мешало бы промерять размеромуть и овальность этих поршней ну и самих гильз.

Если можно сделайте качественное фото внутренней поверхности гильзы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мя на 1.7 тоже светлые и с таким-же значком. в соседней теме было выяснено что это Кисловодск.

зы. завтра объединю темы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мя на 1.7 тоже светлые и с таким-же значком. в соседней теме было выяснено что это Кисловодск.

зы. завтра объединю темы!

Ничево не и мею против даже (ЗА) для других людей будет хорошая инфа иони не будут парится. Я думаю ОБЪЕДЕНЕНИЕ тем надо отложыть.Пока я не выложу новые фото чтоб не вышла дизинформацыя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые коллеги, хочется получить ответ-совет. Капиталю двигатель. Есть в продаже комплект поршневой /в запечатанной коробке/ УФИмского производства, стоимость 500гр, без колец. И есть вариант переточки родных/СССР/ гильз под 82.5 с установкой новых поршней и колец "ПРИМА". Какой вариант более правильный. В смысле как лучше поступить. Купить ставить или точить.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если поршнивая действительно Уфа,не подделка,то ее нужно брать полюбому и положить в резерв,а родные гильзы расточить и ставить,или наоборот,купленую ставить,а родную расточить и в запас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я тоже поддерживаю!!

Если бы была у меня возможность взять Уфимскую поршню настоящую, то взялбы не раздумывая!!

Только смотрите, а то подделок очень много сейчас. Бывает, гильзы действительно УФА, а поршня акие-нить попроще, которые "в колбасе" продаются.

Родные гильзы точить и хонинговать только у пряморуких мастеров :good: Тогда будет дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...