Перейти до вмісту

Нужна информация по ГБЦ УЗАМ 248


GERKON

Recommended Posts

такс- ходы клапанов у всех одинаковые, валы одинаковые, клапана увеличиные 39.5 на 34, сток 38 на 33,

причем у всех головах есть разные модификации, с малыми клапанами  всеми, с увеличеным впуском. и с всеми большыми, у меня стоит 248 с большыми клапанами, в гараже есть 248...-15 с малыми, 412 встречаетса с увеличеным впуском ток, 331 все варианты,

248 самая мясистая которую можно пилить много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс- ходы клапанов у всех одинаковые, валы одинаковые, клапана увеличиные 39.5 на 34, сток 38 на 33,

причем у всех головах есть разные модификации, с малыми клапанами  всеми, с увеличеным впуском. и с всеми большыми, у меня стоит 248 с большыми клапанами, в гараже есть 248...-15 с малыми, 412 встречаетса с увеличеным впуском ток, 331 все варианты,

248 самая мясистая которую можно пилить много.

  Спасибо за информацыю. Хоть один челове дал ее.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс- ходы клапанов у всех одинаковые, валы одинаковые, клапана увеличиные 39.5 на 34, сток 38 на 33,

причем у всех головах есть разные модификации, с малыми клапанами  всеми, с увеличеным впуском. и с всеми большыми, у меня стоит 248 с большыми клапанами, в гараже есть 248...-15 с малыми, 412 встречаетса с увеличеным впуском ток, 331 все варианты,

248 самая мясистая которую можно пилить много.

  Привет а можеш по подробнее про 248.Я хочу ставить на 2.0L и не хочу нарваться на бесполезную головку! Что мне нужно,полную маркировку 248 головы и ее модернизацыю+все изменения какие присутствовали в этих головках.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какой у тебя объём сейчас? Просто при 2 литровом движке грется будет сильно а особенно будет страдать 4 цилиндр. Да и какой у тебя двиг?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блок стандартной полторашки,колено купил 3318,поршневая приехала из москвы 2.0L  Головку 248 скоро отправят из Киева. Короче собираю конструктор. С четвьортым горшком попробуем чьото порешать. Нас здесь много!  А к стати одно из решений качественный антифриз с высокой точкой кипения. Я ещо поставел теплообменник. Думаю пока мне хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блок стандартной полторашки,колено купил 3318,поршневая приехала из москвы 2.0L  Головку 248 скоро отправят из Киева. Короче собираю конструктор. С четвьортым горшком попробуем чьото порешать. Нас здесь много!  А к стати одно из решений качественный антифриз с высокой точкой кипения. Я ещо поставел теплообменник. Думаю пока мне хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постараюсь тебе както обяснить,он шыроко используется в автомобилях симейства фольксваген-ауди и шкода,устанавлевается между кронштейном и масляным фильтром. К нему подводятся водяные трубки. По сути это масляный радиатор+он уравновешывает температуру между тасолом и маслом. Коротче полезная вещь. Если интересно могу сделать фото(но только в среду) кстати у меня у самого микроавтобус фольксваген Т-3. И сам испытал на свойом Транспортьоре что это за чудо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

такс- ходы клапанов у всех одинаковые, валы одинаковые, клапана увеличиные 39.5 на 34, сток 38 на 33,

причем у всех головах есть разные модификации, с малыми клапанами  всеми, с увеличеным впуском. и с всеми большыми, у меня стоит 248 с большыми клапанами, в гараже есть 248...-15 с малыми, 412 встречаетса с увеличеным впуском ток, 331 все варианты,

248 самая мясистая которую можно пилить много.

СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА а что за голова 248 1003015 01 и 248 1003015 какая в них разница и какая лучше?

Может кто знает чем отличаются ГБЦ 248 1003015 01 и ГБЦ 248 1003015 ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

АК94 это наверно марка сплава. А что такое К25?  Я их много разных встречал - к13, к16, к25, к30

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер отливки 

 

АК94 это наверно марка сплава. А что такое К25?  Я их много разных встречал - к13, к16, к25, к30

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...