Перейти до вмісту

"Новые" экзаменационные билеты ДАІ


Tfd

Recommended Posts

Ну собственно можно зайти, попробовать свои силы по сдаче экзамена, освежить/пополнить свои знания, а главное увидеть что там рЫформаторы собрались рЫформировать. Можно вносить свои предложения и пожелания к билетам. Вообщем, дерзайте!

http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то стрёмно региться,сделаешь ошибки,отследят по адресу,занесут в базу и ....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, ну прям как дети малые... По ой-пи вычислят, ога. :) Там если что можно зайти через гугл+ и вписать какой-то липовый тел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, Tfd сказал:

а главное увидеть что там рЫформаторы собрались рЫформировать

А где же это можно увидеть?

А шо, вас полностью устраивают все вопросы и варианты ответов на них и нет желания что-то исправить/изменить? Откуда столько скепсиса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, john сказал:

А шо, вас полностью устраивают все вопросы и варианты ответов на них и нет желания что-то исправить/изменить? Откуда столько скепсиса?

Я что-то не пойму, то-ли я неверно донёс информацию в первом посте, то-ли кто-то просто не "читатель". :)
 

Для того я собственно и сделал эту тему чтобы участники форума обратили внимание на данную проблематику. Свои соображения к новым билетам я уже внёс на сайте, но авось еще кому-то будет интересно принять участие в этом деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 часов назад, Tfd сказал:

Я что-то не пойму, то-ли я неверно донёс информацию в первом посте, то-ли кто-то просто не "читатель". :)
 

Меня просто несколько смутило написание слов "реформаторы" и "реформировать", если быть точнее, то смутила буква "Ы" в них  =)

Подумал, что автор поста решил разогнать очередную зраду типа того, что при ГАИ было лучше, нинада ничего менять. Если показалось, то извиняюсь.

 

Тоже внёс некоторые свои замечания, вдруг хоть детям нашим-то полегче будет.

 

З.Ы. Еще ни разу тест пройти не смог =(  Вот она покупка прав сказывается. Хотя, сыплюсь на идиотских (по моему мнению) вопросах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, john сказал:

если быть точнее, то смутила буква "Ы" в них  =)

Это "Ы" неспроста. ;) Не то чтобы "зрада", но концептуально там еще есть к чему придраться. ИМХО конечно.

 

Например встречаются буквоедские вопросы где приходится ломать голову над тем что же конкретно у тебя хотят спросить; или играешь в игру найди 10 отличий в двух очень похожих вариантах ответа. Также по идее уже не должны были попадаться вопросы касающиеся например сугубо грузовиков у человека сдающего на легковую категорию, но они встречаются. В добавок к тем вопросам что есть сейчас (а это ПДД, выдержки из административного кодекса по штрафам и вопросы по оказанию мед. помощи), в билеты добавлены вещи касающиеся законов о полиции, страховании, гос. стандартам по дорожным знакам и т.д. Соответственно, должны вноситься коррективы и в программу обучения кандидатов в водители чего пока-что вроди бы нет.

 

Вообщем, еще есть над чем поработать. :) Так-что пробуйте и вносите свои замечания. Авось, Вам или следующим поколениям водителей будет проще и приятней получать права или открывать новые категории.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...