Перейти до вмісту

SERG MARTIN на drive2.ru


Recommended Posts

Наконец-то я увидел лицо этого монстра украинского спортивного автомобилестроения!!

Серега, давай, жги!! Я периодически смотрю твои жизнеописания на клубе 08, и всегда переживаю за тебя!!

Жаль только одно - жаль что ты москич забросил, ведь тут перспектив намного болше чем в этом тазостроении, тьху. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть же отдельная тема для драйв-2. Опять выпенд... выделится нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть же отдельная тема для драйв-2. Опять выпенд... выделится нужно?

Так то ж для москвичей!!!!А это для ТАЗа!Разницу чуствуеш??? :beer:)

а по теме перенисите в тему драйв 2 ру а эту убейте....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нееет, эта тема должна сущевствовать, отдельно.

:D :D :D Серж мартин давай Москвичем занимайся!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класный зделаный кар жаль что не 41)))

а скажи на ДЕЛОРТАХ не удаётся добится расхода бензы 8-9 литров????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класный зделаный кар жаль что не 41)))

а скажи на ДЕЛОРТАХ не удаётся добится расхода бензы 8-9 литров????

Кхе кхе тогда гравицапа начинает выть! :pardon: ну это так на тему глупостей! http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/serpantin/journal/4062246863888313963/#post
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класный зделаный кар жаль что не 41)))

а скажи на ДЕЛОРТАХ не удаётся добится расхода бензы 8-9 литров????

Кхе кхе тогда гравицапа начинает выть! :pardon: ну это так на тему глупостей! http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/serpantin/journal/4062246863888313963/#post

Осторожней на поворотах! Серж хоть человек специфический, но он так не кидает. А распред наверняка на почте сломали! Не доказано - не виновен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класный зделаный кар жаль что не 41)))

а скажи на ДЕЛОРТАХ не удаётся добится расхода бензы 8-9 литров????

Кхе кхе тогда гравицапа начинает выть! :bud: ну это так на тему глупостей! http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/serpantin/journal/4062246863888313963/#post

Осторожней на поворотах! Серж хоть человек специфический, но он так не кидает. А распред наверняка на почте сломали! Не доказано - не виновен.

Я его не в чом и не обвеняю я там серпантину так и написал что сам лохонулся что на почте не открыл и не глянул какой он!Это так для розвития темы :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто намекнул что твоя ссылка - на прямую указывает на сержмартина как на кидалу. БЫли с ним успешные сделки, а были и не успешные! Случаи бывали! Я не могу сказать прямо шо он кидало, но случаи были. В общем каждый должен быть осторожен всегда.

Но кадый должен для себя иметь ввиду при покупке б/у! Вполне вероятно шо распред был с трещиной - каторую серж не заметил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики хватит хавно месить и пацана обсирать вы эту тему с кидаловом поднимаете раз 3 и ни кто конкретно не заявил он меня швыранул.Если он кого-то кинул реально на доказательствах обоснуйте.насчет фоток сделанных на ссылке можно оспорить спокойно и данная ситуация давно разрулена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 років потому...

Звезда, куле. Хотя судя по практически полном отсутствии комментов на драйве, он уже всем надоел и там. А может, просто на встречу со звездами нужно приходить подготовленными :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...