Перейти до вмісту

Продам Гель для мытья сильно грязных рук !!! Рower wash 5 кг


Macobley

Recommended Posts

- Местонахождение: Львов
- Отправка: НП Мист Експрес,Интайм Днливери
- Бронирование: НЕТ
- Форма оплаты: Карта Пб
- Цена: 145 грн ВЕДРО 5 кг  Подмигивает
- Торг: Аргументирований.
- Телефон для связи: 098 015 41 43, 093 238 71 28
- Прочее: Паста без приколов германия отмывает отменно, поже зедлаю видео шептать  , Паста power wash предназначена для мытья сильно загрязненных рук. Паста представляет собой абразивного материала и геля для увлажнения кожи рук. В состав пасты включены компоненты , смягчающие кожу рук , а также антисептик защищающий царапины и микротрещины на коже. Паста обладает приятным ароматом (яблоко) объем пять литров. КОМУ НА ПРОБУ ОТПРАВИТЬ БЕЗПЛАТННО ???
- Фото: Мои  стрелок

387746_20131106124347_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Админкорпусу было б приятно, если б название темы было по правилам оформлено.

А вобще как оно - постоянно в наличии , или периодически, или ограниченное количество есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, chaika сказал:

Админкорпусу было б приятно, если б название темы было по правилам оформлено.

А вобще как оно - постоянно в наличии , или периодически, или ограниченное количество есть?

Хорошо напишу продам  порошу понять простить .... Прикол в чем я йейо брал по 180 грн в магазине и случайно попал на поставщика, с ним переговорил договорился о поставке, пока есть 20 банок с них я уже сегодня отправляю 5 банок в остатке 15. Решил зделать приятное Мссквич клубу . паста без шуток тема ))) К сожжению у меня репутация маленькая в вашем клубе, чайке привет с кадет клуба он поймет ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

 

15 часов назад, All!@nce сказал:

ВЫ Тойво позвоните поспрашывайте по етим номерам там и у них 1 шт мин заказ 500 грн втрой нету в наличии просто приманка, а для вас смотрите ..

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/pasta-dlya-ochistki-ruk-power-wash-5l-IDm5RM2.html#c4afc52780

 https://www.olx.ua/obyavlenie/pasta-dlya-ruk-IDoiNME.html#c4afc5278

И ШО ? Мне теперь плакать почему я так дешево продаю )

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял, пока тестирую!  Автор вышли мне правильный номер карточки а то деньгу закинуть не могу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, Garri-g сказал:

Взял, пока тестирую!  Автор вышли мне правильный номер карточки а то деньгу закинуть не могу!

Да деньги ето такое, а что йейо тистировать, она моет либо нет ))))) Вот и весь тест http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=98242.0 отзывы другого клуба.  ПАСТИ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НЕТ будет во вторник банок 40 бронируйте пока есть фиг ево знает как дальше будет с поставщиком )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бронирую тоже 1банку, как появится напиши в личку. Хорошо что тему подняли, вчера хотел заказать и забыл.

О! Прочитав за інструмент, шо там почом? Є який список чи каталог?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, chaika сказал:

Бронирую тоже 1банку, как появится напиши в личку. Хорошо что тему подняли, вчера хотел заказать и забыл.

О! Прочитав за інструмент, шо там почом? Є який список чи каталог?

По инструменту подбираю отдельно. Чтоб понять Бензлпила Днипро м гавно, сварка днипро м хорошо! Болгарка Макита хорошо дрель гавно хоть и макита проще говоря надо смотреть чтоб никого никогда не расстроить))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пользуюсь, отлично! Сильногрязные руки отмывает на 5-. "-" потому что отмыть ЭТО не сможет ничто кроме чистого бензина... но мыть руки в бензине сами понимаете... 

И да не забывайте перемешивать пасту. Абразив в ней оседает на низ. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну шо , заинтриговали. 

1 банка в Харьков поедет?

а че там по инструменту?

мне б перф надежный прямой привод?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взяли три банки, две людям домой и одну  на тракторную бригаду. Что такое работа трактористов на тракторной бригаде со старой техникой при подготовке техники к сезону наверное представляете... Ну, все довольны. Я бы сказал что моет, ну как и Фима говорит, не идеально чисто, но очень хорошо. Пока говорить что-то уверенно пока рано, пользуемся только дня 3-4, ну вроде не плохо.

Да, перемешивать обязательно, если не перемешивать то оно просто как обычное  жидкое мыло и моет неважно, но когда перемешали - вот тогда эффект появился во всей красе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перемешайте и из ведерка перелейте в меншу тару, так будет удобней на много . Ну ето такое в целок как? Руки увлвжняе не сушит ? Ребят по факту лучше брать на двоих троих так пересылка будет дешевле . Интайм и Нп по цене счас одинаковое Дешевле ето будет Мист експрес . 

 

 

Ребят вот простите я вас немного не понимаю, легче в бензине помить чем купить ведерко каторого хватает на год как минимум, хорошая химия хорошо увлажняет кожу рук, руки после митья приятно пахнут ... В неделю сам миниму что отправляю банок 30 ни единова нарекания все счасливы и говорят спасибо и где ранше был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне отправте,пожалуйста,если еще актуально,если нет готов купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 03.04.2017 в 14:12, ^SERGIK^ сказал:

Мне отправте,пожалуйста,если еще актуально,если нет готов купить.

ОТправил 2 банки номер ттн в смс )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго дня,також хочу скористатися вашою пропозицією,мені будь ласка 1 банку.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставлю отзыв, т.к. мы на работе уже "сьели" 5 кг этой пасты.

Скажу честно - после этой пасты домывал руки дома другой пастой, называется как-то "для автомобилистов" или как-то так, ну думаю вы все знаете. На работу теперь купил 10 кг той, другой пасты. Мыть она будет однозначно лучше, но посмотрим как  от нее будет с кожей на руках при каждодневном использовании несколько раз в день. Продаваемая в этой теме паста для рук очень хороша. Ну и должен сказать что если это паста для сильно грязных рук, то у нас на работе получается очень сильно супер  мега грязные руки у всех были, ну не берет она наших загрязнений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вов ну вот не знаю. Я теперь обязательно эту тырсу со дна подымаю и с ней отмывает намного лучше. А что мне больше всего нравиться!!!! То что смывает запах бензина на 200% и пахнут руки офигенно! Я это к тому что потом спокойно можно идти на свиданку и не парится что от тебе несет бензином или маслом. Руки пахнут как будто французкой парфюмерией. Только за это я готов благодарить автора бесконечно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кому как, нам зато жена слышит что ты с работы пришел, а не с глядок ))..

Со сказанным тобой 100% согласен, все так и есть, но моет хуже той другой пасты, ну посмотрим, мы может к этой еще вернемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...