Перейти до вмісту

Как Вы думаете, брать или нет


Sashka

Recommended Posts

Доброго дня!

Есть возможность купить 2141.

По докам - по ТП, но вроде можно переоформить, Двигатель УЗАМ 1.5 после капремонта прошел 10 тыс. (инфа проверена, общался с мастером который делал, он дает на него гарантию даже.)

Кузов не много уставший( передние сапожки, задние арки в районе порогов, пороги в районе средней стойки, и днище в районе средней стойки.

Лонжероны родные, состояние на 4+, днище остальное на 4+, краска родная, не много выгорела - но полировка должна исправить.

Ходовая, тормоза, охлаждение  - все перебилось.

Как Вы думаете - цена в 550 у.е нормальная для такого?( цена указана без торга)

Боялся всегда 2141 из-за КПП,шрусов и тд. На сколько они ремонтопригодны и какой ресурс ихний.

Как бы на Зубила в магазине все есть, а вот на Москвичи уже чуть напряжнее....

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Естественно Брать, если кузов целый. Если с дырками, то.....

 Все ремонтируеться, всё делается, что Кпп, что гранаты...  

Тут вопрос в другом, нужно ли оно тебе?! Тут больше в психологии.

Но в любой ситуации с 2141 Ты будешь вкладывать деньги, и вкладывать. 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо, когда покупаешь бодрого на вид 41-го, то там обычно, спустя время, оказывается что кузов весьма уставший, а если покупать ушатанный даже на первый невооруженный взгляд, то могут ждать весьма неприятные сюрпризы:)

По своему опыту со шрусами проблем не было, еще не разу, но машина ездит мало(5-8 тысяч в год). А вот коробки это да, после сборки 1.8, он весьма быстро уложил первую, и сейчас помирает вторая коробка. Но говорят что 1.5 она тащит вполне неплохо.

В 41 главное кузов, но их почти не осталось уже. Хотя что хотеть от авто за 500 баксов?

Смотри по месту, стоит ли этот кусок металла 15 тысяч, или нет, и решай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если реально хочешь 41 то брать можно, кузов восстанавливается, на 1,5 конечно не то, но ездить можно. КПП ремонтируется, но не всякий мастер возьмет ее на ремонт, там слабая задняя передача, на ютубе есть видео по доработке нашей кпп з\ч покупка в основном только через инет, ну у нас в городе просто их нет. шрусы продаются шаровые, много от ино подходит з\ч но нужно дорабатывать напильником. если есть большое желание под ним с пол годика посидеть бери, я вон взял в идеале и уже второй месяц по выходных сижу под ним, жена ревнует, ну кроме этих бо их не было, а так бы просидел :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормаль, можна брать. тільки суму на ремонт та улучшайзінги теж готуй.

Зч на деталях, екзист, москвичавтозапчастині.

Тільки як обично, все провіряй.

Нормаль, можна брать. тільки суму на ремонт та улучшайзінги теж готуй.

Зч на деталях, екзист, москвичавтозапчастині.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо ребят...

Просто есть Таврия, но хотелось что то для души из семьи Москвичей....

За 500 у.е найти ниче живого найти немогу...такие корыта попадаються - шо труба...на голову не налазит...

Значь буду дальше искать....

Спасибо еще раз!!!!!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 500уе точно будет трухляк, особенно если учесть то что ты уже увидел, то невидимого там будет не меньше. Но ездить он будет. А там, смотри, или сам поремонтируешь, или к Космичу на ремонт. Или продашь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я со сварщиком был - тот сказал за 1000 грн все сделает....

Лонжероны внимания привлекли, родные, без намека на ржавчину. машинка по зазорам ровная.Арки задние в идеале...

 

вообще искал себе 2106, но или перекуп, либо только по ТП и ценник от 20000 грн.

А тут вариант такой попался.

С начало 18000 просил за москвича -  у меня на руках только 16000. Неделю хозяин думал, потом перезвонил - сказал забирать.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1000 грн за сварку - это довольно скромно! Обычно даже в глубоком захолустье точка стоит 300-400 грн. На 1000 грн даже не представляю что там можно делать - 2-3 маленькие латочки... Уж больно оптимистично за 550 у.е. Или сварщик "недоговаривает".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой корешок поварил свою копейку в прошлом году с подкраской. значит заменили правый поддомкратник перед, кусок порога, фартухи подварили перед зад, подварил солдатик, замена рем вставок передних крыльев + проливка всей машины какой то хренью + подкрас  ремвставок с грунтовкой + грутнтовка и вскрытие мастикой латок по днищу, за все или 2200 грн или 1900 не помню точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, dimasldo сказал:

Мой корешок поварил свою копейку в прошлом году с подкраской. значит заменили правый поддомкратник перед, кусок порога, фартухи подварили перед зад, подварил солдатик, замена рем вставок передних крыльев + проливка всей машины какой то хренью + подкрас  ремвставок с грунтовкой + грутнтовка и вскрытие мастикой латок по днищу, за все или 2200 грн или 1900 не помню точно.

Я один чувствую себя жителем другой планеты, читая это?:):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, dima-kharkov сказал:

Я один чувствую себя жителем другой планеты, читая это?:):):)

шо не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...