Перейти до вмісту

"Dерзkая Белявkа"


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Ммм...Машинка класс!Можно сказать новье!Береги его!

Если не секрет,сколько дал за него?

http://auto.ria.ua/auto_AZLK_3602786.html

но мне еще сделали скидку :good: забрал за 15000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

:good: знаю эту машину. там хозяин дедок был. лет 60 где-то. 

Я когда был на СТО, ремонтировал ходовку,он тоже приехал чиниться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух... как интересно покрашена клапанная крышка))  прикольно смотрится.

отстой, покрашена обычной краской и при чем весь дрыг. Первое время это все обгорало. такая вонь стояла в салоне...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого-го, а на фото с далека вродь и норм (типо серебрянка). так оно ещё и свежепокрашено!? мда...

ну сделаешь фото двигателя по подробнее? мы оценим)) ну краска ещё не начала отваливатся???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого-го, а на фото с далека вродь и норм (типо серебрянка). так оно ещё и свежепокрашено!? мда...

ну сделаешь фото двигателя по подробнее? мы оценим)) ну краска ещё не начала отваливатся???

трескаться начала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: Имхо подмарафетили машинку чтобы впарить

Уважаемый, давайте Вы свое мнение будите при себе держать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда... вот то что трескатся не фотнтан.... ну может она потрескается а потом вся и опадет, что и чистить не надо будет. у меня с крышки тож начала осыпатся, хотя до этого она долго ездила и норм было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда... вот то что трескатся не фотнтан.... ну может она потрескается а потом вся и опадет, что и чистить не надо будет. у меня с крышки тож начала осыпатся, хотя до этого она долго ездила и норм было.

Посмотрим, как оно будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороши авто.Поздравляю. А цвет салона как у меня 1в1.Сначала тоже хотел менять а теперь так нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне уже тоже нравиться коричневый салончик, что-то в этом есть...присутствует какой-то эксклюзивчик...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка яд, но он вроде крашеный  или нет?

Да, машина покрашена, переварены пороги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка хорошая! За исключением мелких косяков выглядит лучше чем 80% здешнего автопарка  :good: Свежепокрашена - не знаю хорош это или плохо, но в любом случае выглядит - блеск и с виду все ровненько, кроме багажника и капота, но то такое. По цене возможно и дороговато, но опять таки это рассуждения только со своей позиции, машина стоит ровно столько сколько готов за нее отдать, вообщем поздравляю с приобретением! А со старым что будешь делать? Я так понимаю решил взять другого вместо доведения до кондиции старого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка хорошая! За исключением мелких косяков выглядит лучше чем 80% здешнего автопарка  :blush: Свежепокрашена - не знаю хорош это или плохо, но в любом случае выглядит - блеск и с виду все ровненько, кроме багажника и капота, но то такое. По цене возможно и дороговато, но опять таки это рассуждения только со своей позиции, машина стоит ровно столько сколько готов за нее отдать, вообщем поздравляю с приобретением! А со старым что будешь делать? Я так понимаю решил взять другого вместо доведения до кондиции старого?

Синий надо полностью разбирать и варить, а мне надо каждый день ездить (я работаю на машине), а тем более от моего стиля вождения :good: лопнула балка подмоторная. Потому стоит в гараже и ждет своей участи. Сейчас есть на него уже покупатель, готов забрать как есть. Но желание есть его довести до ума! Посмотрю, как будет с финансами, если все нормально, буду его восстанавливать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий надо полностью разбирать и варить, а мне надо каждый день ездить (я работаю на машине), а тем более от моего стиля вождения :blush: лопнула балка подмоторная. Потому стоит в гараже и ждет своей участи. Сейчас есть на него уже покупатель, готов забрать как есть. Но желание есть его довести до ума! Посмотрю, как будет с финансами, если все нормально, буду его восстанавливать.

Фантом, если так - продай его с чистой душой, лучше доведи до идеала новый - он того стоит! Старый, при всем уважении, печален и доводить его будет не дешево, да и собственно когда и если доведешь скорее всего назреет вопрос - "а нафига мне две машины под одну задницу"? Я столкнулся с точно такой же проблемой и выход один - продавать первую и не морочить голову, хоть кому-то пригодиться, нежели будет стоять. Обидно одно, что все делалось и доводилось, куча денег ушла, а скорее всего никто и не оценит :good: И риторический вопрос - а нафига оно было надо? Ну то таке, просто совет не наступать на те же грабли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин, я смотрю у вас там много шпионов :D ...

Да, жаль что без заднего бампера.... Что вы там, карб настраивали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот наоборот столкнулся с проблемой надо вторую машинку, а то две задницы на одну уже не помещаются, ищу донора или кузов для реанимации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже поздравляю с удачным приобретением!  мой любимый цвет :D  а  с гонщиком на 10-ке ты правильно поступил, гнобить их надо чтоб редкие машины не портили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer: неплохой апаратик а я же сотрю вроде не на белом катал нас по киеву прочитал все а продавать не спешы две машыны ето две если одна станет на ремонт на второй кататся будеш или  подшаманиш и потом дороже продаш
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D неплохой апаратик а я же сотрю вроде не на белом катал нас по киеву прочитал все а продавать не спешы две машыны ето две если одна станет на ремонт на второй кататся будеш или  подшаманиш и потом дороже продаш

Катал я вас на синем :bud: пока не собираюсь продавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что вы там, карб настраивали?

После установки БСЗ ехать не хотел. Вот и пришлось Кирилла мучать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Во вторник не смог выехать на работу. При запуске загорелась лампочка давления масла и на оборотах от 2,5тыс. появлялся шум. Тимоха вчера начал колоть двиг. Что он обнаружил? Поломалась верхняя часть успокоителя, шпильки на блоке болтаются, когда слил тосол, на тосоле была масляная пленка. Так как машина очень нужна, было принято решение перекинуть движки, этим мы сегодня и займемся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...