Перейти до вмісту

Подскажите с пятиступкой


kocmac

Recommended Posts

Какую лучше выбрать. Полонез или ВАЗ? Скоростную или тяговую? Мотор будет 1.8 редуктор скоростной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но коробки  не тяговые и не скоростные они обычные. 4 - 5 ступеней. Да есть нюансы в шестернях. Но то другая тема.  Брать лучше Полонез так как о их больше положительных отзывов. Но ломаются как и те так и другие. При покупке нужно быть уверены что вы берёте нормальную. Сейчас много их убитых продают

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учитывать нужно еще и тот факт, что на полонез запчасти придется поискать побегать по инету, на ваз можно купить будет по месту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внутренности что там что там одинаковые. Так что бегать искать ничего ненадо.  У меня друг перекинул с корпуса пологеза на ваз всю внутрянку т. к был треснут корпус. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где-то читал на форуме тут, что не подходит. у меня стоит ваз 5 ст. читал в тырнете, что болячка у них, что обрывает болт крепления шестерни пятой передачи. я как себе взял, сразу же глянул на тот болт, и он у меня тоже оборван был. заменил, пока езжу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 минуты назад, VICTOROVI4 сказал:

Внутренности что там что там одинаковые. Так что бегать искать ничего ненадо.  У меня друг перекинул с корпуса пологеза на ваз всю внутрянку т. к был треснут корпус. 

значит кпп была ваз-ваз

или кпп полонез-полонез.

3-тего не дано :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dimasldo

Да нет. У него одна 5и стука была с полонеза ,  остальные все 4х ступки с ваза это 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дахака на свой 1,8 пекидывал потроха с ваза в полонезовский корпус, так что это реально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пребирал свою фиато-кпп и корпус оказался потрескавшимся.Купил корпус 2101 и собрал в нём-без проблем.Покупать советую вазовскую коробку-фиатовские в основном уже рухлядь,а запчасти типа шестерней только Б.У.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одинаковый основной картер. Задняя часть, где пятая и кулиса - разные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...