Перейти до вмісту

Продам Ваз-2101 в оригинале


Recommended Posts

2101, год выпуска 1981, родная краска 222 "желтый, глазурит", бумажка присутствует), есть мелкие царапины и подкрасы. Пробег на счетчике 66000, круг первый (со слов предыдущего владельца). Все хромированные детали на месте и в живом состоянии. Полностью оригинальный и ухоженный салон. Машина не гнилая, ржавчины нет, не переваривалась, вварен только передний правый усилитель пола (поддомкратник оставили родной). По двигателю: компрессия 10-11 во всех цилиндрах, трансмиссия, ходовая в отличном состоянии. Сделано полное ТО: заменены масла, фильтры, жидкости, протянуты все гайки, клапаны, цепь отрегулированы, карб и зажигание настроены. Новый аккумулятор, новая зимняя резина Nokian Nordman RS 175/70R13. С машиной отдам комплект новых подкрылков (стоят только передние, алюминиевые), книги, кое-какую мелочь. Прилагается оригинальная инструкция, сервисная книжка, 2 комплекта инструмента (большой и малый), и все документы, которые прилагались к машине с завода. Я владелец по документам, продам с полным переоформлением. Страховка свежая.  

Хочу $1500, торг присутствует.

P.S. Причина продажи - нашел Москвич своей мечты =)

IMG_20170110_164930.jpg

IMG_20170110_164911.jpg

IMG_20170110_164947.jpg

IMG_20170110_164848.jpg

IMG_20170110_161133.jpg

IMG_20170110_161205.jpg

IMG_20170110_160759.jpg

IMG_20170110_160818.jpg

IMG_20170110_161300.jpg

IMG_20170110_161523.jpg

IMG_20170110_175514.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, ancifer сказал:

У меня люто бомбонуло! Удачи в продаже!

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая "копеечка" Немного сзади подправить и фанату в самый раз.   Все таки "Москвичи" более стильные что-ли, ну или ВАЗ 2103 1500 как фан-мобиль.

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что это так цена в 4 раза упала за день? :blink::blink::blink:

http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_6423501-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 10.01.2017 в 19:18, Ted Mechanic сказал:

Полностью оригинальный и ухоженный салон.

Не полностью :nunu:

Ручки опускания стекла не оригинальные. Должны быть хром.

1.JPG

Ну то я так, абы ляпнуть) В общем автомобиль очень и очень!!! Бампер бы задний подправить... Я на папиной 2101 когда-то учился ездить и парковался на стоянке. Не рассчитал и в том же месте бампером вьехал в бетонный столб. Тисками через депервянные проставки выправили. Ну только вмятинка небольшая осталась.

Да, насчет цены я тоже не понял. У меня знакомый пол года назад довольно быстро продал за 1000 внешне красивую 011, но ржа уже полезла местами. Не дешево ли 400?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 10.01.2017 в 19:18, Ted Mechanic сказал:

2101, год выпуска 1981, родная краска 222 "желтый, глазурит"

Сгласно  этой таблице в 1981г ВАЗы красились жёлтым 225 ( у меня была 21013 1984г. именно такого цвета, на бумажке шариковой ручкой было написано желтый 225 "Гелиос")

222 , согласно таблице, такой ядовито-жёлтый цвет, им недолго красили 21011, у моего соседа по даче именно такая.

 

4 часа назад, dimasldo сказал:

я думаю там опечатка. цена 1400 у.е.

Почему опечатка? На другом ресурсе она так и продаёцца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, ancifer сказал:

А что это так цена в 4 раза упала за день? :blink::blink::blink:

http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_6423501-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Я не знаю, это не мое объявление((( бред какой-то.

5 часов назад, Miha сказал:

Не полностью :nunu:

Ручки опускания стекла не оригинальные. Должны быть хром.

1.JPG

Ну то я так, абы ляпнуть) В общем автомобиль очень и очень!!! Бампер бы задний подправить... Я на папиной 2101 когда-то учился ездить и парковался на стоянке. Не рассчитал и в том же месте бампером вьехал в бетонный столб. Тисками через депервянные проставки выправили. Ну только вмятинка небольшая осталась.

Да, насчет цены я тоже не понял. У меня знакомый пол года назад довольно быстро продал за 1000 внешне красивую 011, но ржа уже полезла местами. Не дешево ли 400?

На поздних 01 стоят такие же ручки как на 011 и 013

1 час назад, fiks 1 сказал:

Сгласно  этой таблице в 1981г ВАЗы красились жёлтым 225 ( у меня была 21013 1984г. именно такого цвета, на бумажке шариковой ручкой было написано желтый 225 "Гелиос")

222 , согласно таблице, такой ядовито-жёлтый цвет, им недолго красили 21011, у моего соседа по даче именно такая.

 

Почему опечатка? На другом ресурсе она так и продаёцца

Сорри, да, цвет 225.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже не впервые встречаються объявления клоны. Позвоните и изнайте что реально продается, может просто развод (выложили Ваши фото и все). При продажах мотоциклов это сплошь и рядом, особенно "новые" и в "идеальном состоянии" и за половину реальной цены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, shev1 сказал:

Уже не впервые встречаються объявления клоны.

Интересно, с какой целью?

Когда я продавал квартиру в Днепре, то было 6-7 клонов моего объявления, и это было понятно: - риэлтеры. Я и не возражал, пусть они водят ко мне покупателей. При осмотре квартиры я прямо говорил, что риэлтеры могут отдыхать, сделку буду проводить без посредников. 

Мот, создатели фейковых обьяв думают сбить вниз существующий уровень цен на реальные машины? -Чтобы потом покупать дешевле?

Или тут развод на задаток: " Вас , желающих Фкусненькую машинку, таки много, работать буду только по задатку?"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуюсь оригинальными машинами много раз встречался с такими товарищами в основном разговор следующий ну во-первых сладкая цена и фото отличное номера закрашены всегда так как авто в основном не отвечает местоположению, а иногда даже фотка авто с другой страны и уже собралась очередь купить авто поэтому киньте задаток гривен 500 -1000 и приезжайте машина будет вас ждать или дайте денег на бензин пригоню вам авто. Другие схемы пока не встречал. Будьте осторожны.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...