Перейти до вмісту

Востанавливаю 2901


Сергей314

Recommended Posts

Круть!!!Давненько на форуме 29-х не было.Поздравляю с машиной,отличнейший аппарат.

А теперь можно по-подробней о машине?Что за двигло?Какие изменения в подвеске?

Мне интересно,зачем перекраивали полностью крышу,а не вырезали только отверстие под люк?

Расцветка точно как и у меня.Близнецы,епта)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, did-uxim9 сказал:

Круть!!!Давненько на форуме 29-х не было.Поздравляю с машиной,отличнейший аппарат.

А теперь можно по-подробней о машине?Что за двигло?Какие изменения в подвеске?

Мне интересно,зачем перекраивали полностью крышу,а не вырезали только отверстие под люк?

Расцветка точно как и у меня.Близнецы,епта)

Так- как работаю на СТО, времени и сил не хватает на него, вот уже третий год в работе) В подвеске особых нет изменений, ну опоры на подшипниках, доп втулки стаба, будет еще как у девятины усы к стабу, хотел гидрач, но с подшипником легко крутится- забил на гидрач, будут задние дисковые и доп стаб с зади и вместо родных амортов поставлю засовские задние и уберу пару листов с рессор, сердце вазовское,поршневая девятки, голова почти обычная- поработал с каналами) Хотелось инжектор, но и на таком маторе я не сильно уступал по Одесской трассе груженный) Ну люк -как видно я не бабочку врезаю, а цельный, который прячется в крышу, потому и вырезал фрагмент, родная- гофрированная. А цвет вообще хотел как у кадиков- Есть такие- ядовито желтые, но дорогая мать краска, вот и нашел бюджетный цвет, мне нравится.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двиг родной?Вписан в ТП?

Рессоры родные?У меня стоит 9 листов,но их не хватает.Гружу около 300 кг и задница полностью лежит.Хочу внедрить пневморессоры.

А люк тоже хотел изначально,до сих пор пылится в гараже.Побоялся портить крышу.

А что на закате крыши стояло?Мигалка?))Вижу,там отверстия есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, did-uxim9 сказал:

Двиг родной?Вписан в ТП?

Рессоры родные?У меня стоит 9 листов,но их не хватает.Гружу около 300 кг и задница полностью лежит.Хочу внедрить пневморессоры.

А люк тоже хотел изначально,до сих пор пылится в гараже.Побоялся портить крышу.

А что на закате крыши стояло?Мигалка?))Вижу,там отверстия есть.

На козырьке стояло вот это. Рессоры и у меня как то слабые, хоть и новые, вот потому и ставлю от запорчика аамортыimage (1).jpg Родное сердце было УЗАМ 1.7 но жигулевский резвее) Хоть я и один раз поломал колено пополам, но на вазовском пока останусь, на француза нет пока финансов.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С запора тоже вариант,я как-то не додумался.Может,тоже внедрю.С иллюминацией все серьезно,лишь бы геныч выдержал)

А ручки на передних дверях с ланоса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, did-uxim9 сказал:

С запора тоже вариант,я как-то не додумался.Может,тоже внедрю.С иллюминацией все серьезно,лишь бы геныч выдержал)

А ручки на передних дверях с ланоса?

Да с ланоса, толко тягу нужно трансформировать, москвическая тянет в верх, а ланосячяя в низ. ну а если гена стоит ампер мин.. на70, то хватает на все. У меня и музыка, и телевизор был и оптики много, я плюс поставил доп акум рядом возле дворников- хондаревский и проблем никогда не было. Машина на газу и до 12- я заводился нормально на газу, я имею в виду мороза.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переместил в раздел 2141.  Название темы менять не буду, может сам придумаешь что-то, хотя б "Восстанавливаю 2901", просто одно слово "Востстанавливаю" не очень красиво, но то на свое усмотрение.

 

Я тоже влюк врезал, все так знакомо, и еще свежо в памяти - и разметка,и вырезание, и подпорки, и даже тоже вылазил в  дырку, вот ссылка

28307063uBv.jpg

 

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 минут назад, Сергей314 сказал:

Да с ланоса, толко тягу нужно трансформировать, москвическая тянет в верх, а ланосячяя в низ. ну а если гена стоит ампер мин.. на70, то хватает на все. У меня и музыка, и телевизор был и оптики много, я плюс поставил доп акум рядом возле дворников- хондаревский и проблем никогда не было. Машина на газу и до 12- я заводился нормально на газу, я имею в виду мороза.

 

Для такого спеца с ручкой проблем не будет)

А под заднее нижнее стекло сами вырезали и вклеивали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 минуту назад, chaika сказал:

Переместил в раздел 2141.  Название темы менять не буду, может сам придумаешь что-то, хотя б "Восстанавливаю 2901", просто одно слово "Востстанавливаю" не очень красиво, но то на свое усмотрение.

 

Я тоже влюк врезал, все так знакомо, и еще свежо в памяти - и разметка,и вырезание, и подпорки, и даже тоже вылазил в  дырку, вот ссылка

28307063uBv.jpg

 

Практически схожи в действиях))) Я потом заметил что тема не коректна, но поменять не нашел где, если можно смените на 2901, С. УВ и прошедшими!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изменил название. И впредь советую не делать таких больших цитат, у нас этого низя ).

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, chaika сказал:

Изменил название. И впредь советую не делать таких больших цитат, у нас этого низя ).

 

Соре! Исправлюсь) С меня пиво!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю  и с форумом ну и гаражом, машинка хорошая, работы проделано не мало, удачи в достройке. Было бы не плохо фото отсортировать, и выложить по порядку, ну то таке на будущее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, dimasldo сказал:

Поздравляю  и с форумом ну и гаражом, машинка хорошо, работы проделано не мало. удачи в достройке. Было бы не плохо фото отсортировать, и выложить по порядку, ну то таке на будущее.

Сделаю по порядку)  

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

26 минут назад, did-uxim9 сказал:

Для такого спеца с ручкой проблем не будет)

А под заднее нижнее стекло сами вырезали и вклеивали?

Да и заказывал стекла в Белке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, Сергей314 сказал:

Да и заказывал стекла в Белке.

Там и шелкография есть?

Ну,удачи с машинкой.Буду следить за гаражом внимательно)Мож,че и себе полезного увижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, did-uxim9 сказал:

Там и шелкография есть?

Ну,удачи с машинкой.Буду следить за гаражом внимательно)Мож,че и себе полезного увижу.

Шелкографии нет, мне парни праймером окантовку черную сделали. Хотя протупил конечно, нужно было делать большего размера и потом поклеить как на спринтерах клеят- по наруже на облицовку и формат стекла можно было сделать любой и красивей было бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 минуты назад, Сергей314 сказал:

Шелкографии нет, мне парни праймером окантовку черную сделали. Хотя протупил конечно, нужно было делать большего размера и потом поклеить как на спринтерах клеят- по наруже на облицовку и формат стекла можно было сделать любой и красивей было бы.

Это как совет, смотреться будет по другому, будка в стекле.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Сергей314 сказал:

Шелкографии нет, мне парни праймером окантовку черную сделали. Хотя протупил конечно, нужно было делать большего размера и потом поклеить как на спринтерах клеят- по наруже на облицовку и формат стекла можно было сделать любой и красивей было бы.

Согласен,надо было на всю панель стекло заказывать,чтобы верхнее и нижнее перекрывало полностью.Правда,там изгиб небольшой есть,но,думаю,стекольщики согнули бы как надо или же два стекла состыковать.Ну,и так нормально.Главное,обзорность лучше.А то я в своем никрена не вижу,когда даю заднюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, Сергей314 сказал:

Это как совет, смотреться будет по другому, будка в стекле.

 

Дорого, но красиво. Стекло триплекс.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вижу нашего полку прибыло!

Подход правильный, и результатом - я уверен, будешь очень доволен.

Если что - заходи, может и я что пережил на этом поприще...

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, АндрейПогребняк transiver сказал:

Вижу нашего полку прибыло!

Подход правильный, и результатом - я уверен, будешь очень доволен.

Если что - заходи, может и я что пережил на этом поприще...

 

 Спасибо за теплый прием.Куда заходить? На форуме я буду часто, да и тоже помогу- чем смогу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сюда заходи -

https://www.drive2.ru/r/moskvich/288230376151953812/

 

Или звони там...например если что...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...