Перейти до вмісту

Гофра в выхлопную систему 412/2140


Recommended Posts

Добрый вечер. Интересуют мысли вот такие - хочу перебрать выхлоп, и сделать сразу на соединениях ВАЗ2108/09/99, а также внедрить гофру в выхлопную систему. Гофра будет между "штанами" и резонатором, планирую брать самую короткую - 100мм. Диаметр 45мм не мало будет (на деталях.зп диаметры только 45 и 50мм)? И еще - нужно ли будет на резонатор делать дополнительно подвес к кузову, или не надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свою собрал на 45-тых. Но у меня выхлоп весь нержавейка. Диаметр стоковых труб не знаю. Но там на этих яйцах или яблоках, как кто называет, фланцы с сужением, так что плотной посадки на трубу добится можно будет. У меня гофра 100 мм, подвешен только сам глушитель

28befc659236.jpg

739d191aa6ac.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я заменил резонатор и глушитель на 2108, стыки тоже 2108, глушитель подвесил на ланосовские резинки.

Гофру все никак не поставлю, купил 150 мм. Планирую ее вварить без стыков, штаны прикрутить жестко к КПП (как в стоке), а резонатор тоже подвесить на резинки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про установку гофры, про стыки 2109, детально можно почитать здесь https://www.drive2.ru/l/10193170/
 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...