Санек2141

Продам мотоблок ЗУБР

24 сообщения в этой теме

Продам дизельный мотоблок ,новый только прошёл обкатку!DSC04685.JPG Связь в личку или 0667672045  Цена 530$ c навесным и грунтозацепами.Торг. ТТХ-Ширина культивации 750мм-1250мм. Глубина культивации 80мм-300мм. Тип трансмиссии зубчатая передача, 2 + реверс Привод Прямой, через многодисковую муфту Двигатель дизельный, KM178F(KIPOR) (КАМА) Одноцилиндровый, воздушного охлаждения, 4-тактный, прямого впрыска Максимальная мощность 6 л.с. / 4, 4 кВт. при оборотах 3600 оборотов в минуту Топливо Дизельное Диаметр цилиндра 78 мм. Рабочий объем 296 см.куб. Степень сжатия 20 Стартер ручной, пружинный стартер. Топливный бак 3, 5 литра Расход топлива 470 грамм в час Вместимость масляной системы, в картере двигателя 1, 1 литр Скорость механизма отбора мощности 3000 оборотов в минуту Размер колес 4, 0 - 10 Вес с вращающимся культиватором 120 кг. DSC04686.JPGDSC04688.JPGDSC04689.JPG

0

Поделиться сообщением

дешевле будет?

0

Поделиться сообщением

Будет но не сильно)))

0

Поделиться сообщением

Напиши в  личку. Может надумаю на новый год. подарок себе А как на нем фреза. НА колеса? Или назад цепляется?  И есть ВОМ?

0

Поделиться сообщением

Фреза вместо колес ставится. вал отбора мошности-помоему под колпаком на фото. точно не скажу.Добавлю-мотоблок надежный как танк. кум таким огороды  пашет по сезону.за 4 сезона уложил мотор,по глупости,масло не менял.забило фильтр  и он застучал. поставил новое двигло и вперед.Рекомендую апарат :good:

0

Поделиться сообщением

А если с тяжелыми равнять ?   Те которые с водянкй и ременным приводом

0

Поделиться сообщением

Ну да тяжёлый  с водяным охлаждением, ременным приводом и с фарой

0

Поделиться сообщением

ап!

0

Поделиться сообщением

Теме АП. У моего тестя такой только мустанг с 2009 с осени в работе, работает отлично, ну он тоже забил на масло, уже года 3 не меняет, мы себе в прошлом году взяли кентавр со стартером и геной, 7,6 л\с 2 сезона отработал полет нормальный.

0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

У меня в городе новый стоит 14 тысяч. такой самый. С годичной гарантией, и доставкой мне домой.  НУ это так материал для размышления над ценой. Хотя понимаю что нас таких умных много. Сам бы тоже даром не отдал бы. Но мотоблок продать за выгодно тяжело. Товар специфический

0

Поделиться сообщением

Я с интернета цену смотрел ,нашол за  14970 и15400  голый мотоблок,  ну у меня  навесного ещё на 2000грн. Ну и разумный торг никто не отменял.

0

Поделиться сообщением

НУ так он то уже всеравно не новый.  За такеи деньги можно в Одессе уже 8 ку тяжеолую купить, на водянке. и там фреза в комплекте.   Я та клодку продавал.  Покупал за 4000.  Выстаивл за 3500.   НО хотели все ее за 2000. И это ее цена и есть. Плюнул и оставил себе. Хотя ней так ни разу толком и не пользовался.

Кстати у меня в городе за 560 долларов он с фрезами, и окучивателем.   НЕ могу ссылку вставить. почемуто.  

Он со стартером?

Загугли в олх. Мотоблок зубр в винницкой области. г Тростянец там есть.

0

Поделиться сообщением

нашол ваш за 14753 в  тростянце такой же только у  него колёса меньше. так разница в цене из за колёс  800 или 1000 грн не помню уже.

0

Поделиться сообщением

Торг благородное дело конечно))))но обошолся он мне в 17800 со всем навесным так что не вижу смысла отдавать его дешевле чем 550$ или 15000 грн.

0

Поделиться сообщением

Отож оно все так.   Машина тоже обходится 10 000 долларов, а продаеш за 5000. ВОт большинство и не продает

0

Поделиться сообщением

значит и я по продаю по продаю и не продам)

0

Поделиться сообщением

ап!

0

Поделиться сообщением

ап!

0

Поделиться сообщением

ап!

0

Поделиться сообщением

On 23.12.2016 at 17:54, Санек2141 said:

Продам дизельный мотоблок ,новый только прошёл обкатку!DSC04685.JPG Связь в личку или 0667672045  Цена 530$ c навесным и грунтозацепами.Торг.DSC04686.JPGDSC04688.JPGDSC04689.JPG

0

Поделиться сообщением

Подниму!

0

Поделиться сообщением

Ап! покупаем хороший мотоблок!

0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас