^SERGIK^

Нужна помощь Киевлян.

4 сообщения в этой теме

В общем ситуация такая,на понедельник везу мамку на обследование,клиника "Аксимед",Днепровский район,ул.Туманяна.,Надо на недельку плюс,минус в этом районе снять жилье,как можно ближе к этой клинике,ситуация такого плана,что батя по киеву мотаться на машине боится,мамка на общественном по ее состоянию,не может,пешком какое то вменяемое расстояние реально.Кто может помогите снять квартирку в этом районе,привезу родителей в воскресенье,если все срастется,просто искать прямо на месте не вариант,надо как говорится на все готовое,по тому что я еще не знаю как мамка еще и дорогу выдержит.Как говорится "ХЕЛП".Связь со мной как всегда,телефоны в подписи.

0

Поделиться сообщением

посуточное жилье в киеве неплохо представлено на олх.

0

Поделиться сообщением

Поддержал.

В том районе 500-600 грн/сутки, просто гуглить и звонить, вариантов много, даже прямо в доме с клиникой объявления есть, например вот.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,нашел правда не через ОЛХ,в десяти минутах ходьбы за 350,матери излишества не важны,всем откликнувшимся спасибо,просто думал у кого то может родственники или знакомые сдают,что бы финансы своим а не чужим,мне какая разница кому платить.Тогда тему закрывайте.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.