Перейти до вмісту

оценка авто


Алекс

Recommended Posts

Всем добрый день. В прошлом году переоформлял авто. Сейчас не могу  найти никаких документов  во сколько авто оценили. А мне нужно узнать для работы (госслужба). Есть какие-то сайты или база договоров купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оценщики "цифру" берут с интернета....

А именно: цена похожей модели в твоем регионе. Вот тебе и оценка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это я понимаю, но та цифра что была в договоре купли-продажи она наверное ушла в налоговую, и мне именно ее надо сейчас указать. а я точно ее не помню :((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем добрый день. В прошлом году переоформлял авто. Сейчас не могу  найти никаких документов  во сколько авто оценили. А мне нужно узнать для работы (госслужба). Есть какие-то сайты или база договоров купли-продажи.

Ну, что можно сказать...Как было в прошлом году - не знаю, а в этом году в едином сервисном центре составлялся договор купли-продажи, и на основании такового произошла, собственно, перерегистрация.

 

Наверное, нужно танцевать от единого сервисного центра...как танцевать? Вопрос... э-эээ , и сложный, и простой :))

В ответ на обращение физлиТца, скорее Фсего, сначала,  пошлю нах, ( но, не надо забывать, что есть " горячаая линия", перед которой падают на колени любые мрэодержиморды!), и потом вынесут результат на блюдечке :D 

 

А можно составить адвокаЦкий запрос на эту тему, и будет чисто корректный юридический ответ. Стоить будет немного ( услуги адвокату). Фактическая стоимость   офф. ответа на офф. юридический запрос , в данном случае, очень высокая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра попробую узнать в налоговой, может где-то проходило... А может обратиться в МРЕО, у них же  документы должны остаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...